Черная магия и Руны

Руническая порча

Re: Руническая порча
« Ответ #1275 : 12 Октябрь 2011, 19:41:42 »
Не поняла, рассорки делает на клиента? Ну обложите ее Исами с соответствующим заговором, стукните ее парой порч, что бы она занималась собой и делайте свою работу. К тому же, как Вы говорите, там фигня деревенская :) ( кстати бывает очень даже рабочая....)

В том то и дело что рабочее. Но не очень серьезное не чм, но мешает она своей ерундой очень. А исами полностью вокруг ее фото обложить? Мешает она мне. Какие порчи можно ей кинуть, чтобы уж точно перестала лезть? Вот я и интересуюсь, как ее обезвредить, чтобы она не мешала, и я мог доработать спокойно, а то чистить и снова делать как то не очень.

Уважаемые практики подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть на картинку "Петля неудач". Заранее спасибо.

strannik

  • **
  • 71
  • 12
Re: Руническая порча
« Ответ #1276 : 15 Октябрь 2011, 21:58:41 »
Вот она

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Руническая порча
« Ответ #1277 : 16 Октябрь 2011, 13:04:10 »
Если это частный дом - таки можно. Но вместе с этим, кто же мешает и на члена нанести?

Уважаемый Волк, а может ли считаться семьей связь мужчины и женщины, не состоящих в браке, не проживающих вместе, но имеющих общего ребенка и определенные отношения, длящиеся уже много лет? При этом мужчина живет в семье и любит жену. Можно ли использовать № 17 в этом случае, я имею ввиду разрушение отношений с любовницей или незеконной женой или не знаю как правильнее ее назвать? и как правильно применить его?
Можно ли как-то оборвать все связи с той женщиной и ее ребенком? Полностью вернуть к жене?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Руническая порча
« Ответ #1278 : 19 Октябрь 2011, 21:58:50 »
Подскажите пожалуйста! Меня одна особа хочет очень здорово поиметь. Что можно применить чтобы она забыла о моем существовании навсегда. Магией она не занимается на сколько мне известно просто аферистка.Фото имеется. Понос наслать не предлогайте это мелоч ее не остановит. Может водоворот попробывать.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Руническая порча
« Ответ #1279 : 20 Октябрь 2011, 08:14:22 »
Сотрите себя и то,что связывает ее с Вами из ее памяти ставом от Ловушки)) Зачем сразу порчи наводить.Табу на нее,Делай то,что я скажу,Строгий ошейник от того же автора

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: Руническая порча
« Ответ #1280 : 14 Ноябрь 2011, 12:59:03 »

Примените Хагалаз и оговорите чего Вы от него хотите .
  Можно добавить по Наутизу и Исами закрыть . Симпатичный палиндром получился  :D
Подскажите, пожалуйста!
Если я правильно понимаю, можно  на вражину сделать так:
                       Иса
    Иса  Наутиз-4 Хагала- Наутиз  Иса
                        Иса

подскажите, как  лучше оговаривать в этом случае 4 Хагалаза? Каждый по отдельности на разрушение в определенной сфере: бизнес, здоровье, отношения с окружающими, удача.
 Или все 4 Хагалаза на одну сферу?

Как правильно оговорить Иса в данном случае?
  Помогите, пжл.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча
« Ответ #1281 : 14 Ноябрь 2011, 14:18:14 »
Все зависит от того, что конкретно Вы хотите от Хагалов?
Так, правильно, оговорите 4 сферы жизни Кроля (лихи),  Иса замораживает результат (у Кроля нет возможности выйти из этой ситуации)
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: Руническая порча
« Ответ #1282 : 16 Ноябрь 2011, 15:48:10 »
Отчjаянная, благодарю.
Назрел еще вопрос. Подскажите. пожалуйста, у крольчихи недавно была операция на колене. связанная с суставами (артроз). вторая нога тоже будет оперироваться в ближайшее время.
 Как "помочь" благими делами в этом случае? чтобы операции не помоглии  процесс разрушения суставов шел дальше?
 хагалы на больные места? помогите правильно оговорить.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча
« Ответ #1283 : 16 Ноябрь 2011, 16:05:55 »
Отчjаянная, благодарю.
Назрел еще вопрос. Подскажите. пожалуйста, у крольчихи недавно была операция на колене. связанная с суставами (артроз). вторая нога тоже будет оперироваться в ближайшее время.
 Как "помочь" благими делами в этом случае? чтобы операции не помоглии  процесс разрушения суставов шел дальше?
 хагалы на больные места? помогите правильно оговорить.
Может быть вот это:

https://img.black-m.ru/upload0/r/i032/1103/8b/039630d1177e.jpg

Сам став : Хагал разрушает ( если например ставите в область сердца - само сердце или то что оговорите ) К тому же Соуло еще и прибавляет боль жжением , волчий крюк не дает пропустить ту энергию которая поможет в нормальном функционировании органа , а за одно и будет действовать как защита от постороннего вмешательства , а руны второго плана , если и будет какой то выход то он будет не тот и не туда так как дорога выхода из этой ситуации будет искажена и выведет совсем в другое русло .
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

strannik

  • **
  • 71
  • 12
Re: Руническая порча
« Ответ #1284 : 23 Ноябрь 2011, 00:51:11 »
Уважаемые практики, подскажите, есть фото окон квартиры (даже видно что находится внутри квартиры) кроля, какую порчу можно сделать располагая подобным материалом?

Re: Руническая порча
« Ответ #1285 : 23 Ноябрь 2011, 01:15:45 »
Доброго времени суток!Ситуация в следующем: Свекровь раньше была по черной,а теперь ударилась в религию,во всяком случае делает вид.Бегает по церквям,святым местам и ставит все что можно за здравие мне,ребенку и мужу.Муж из-за этого переодически впадает в полнейшую апатию к происходящему вокруг него.Я его рунами вывожу из этого состояния,но как понимаете не на долго...А тут еще и выяснилось по диагностики,что она нас всех вампирит,особенно ее интересует ребенок.У меня созрел план действий,но незнаю как проавильно поступить.У нее с детства эпилепсия.План таков: почистить ее,сделать ей порчу на здоровье, а в идеале,чтоб ее болячка вылезала приступами при походе в церковь.Посоветуйте пожалуйста как это лучше сделать.прошу прощения если написала не в тот раздел.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Руническая порча
« Ответ #1286 : 23 Ноябрь 2011, 07:20:11 »
strannik
вот это Вам подойдет:
Хагалаз-отал-Хагалаз   это на пожары, ссоры, болезни
Хагалаз-иса-наутиз    а это на физическое разрушение дома



Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча
« Ответ #1287 : 23 Ноябрь 2011, 13:17:30 »
strannik
вот это Вам подойдет:
Хагалаз-отал-Хагалаз   это на пожары, ссоры, болезни
Хагалаз-иса-наутиз    а это на физическое разрушение дома



Как я понимаю, Х-И-Н не только для физического разрушения дома? Этой формулой можно разрушить что и кого угодно?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

strannik

  • **
  • 71
  • 12
Re: Руническая порча
« Ответ #1288 : 23 Ноябрь 2011, 16:03:28 »
lanasv, спасибо за совет. Т.е. если я правильно понял, помимо разрушения самого дома, можно и разрушать все что происходит за стенами и окнами этой квартиры?  ;D Если так, то здесь широкое поле для деятельности

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: Руническая порча
« Ответ #1289 : 24 Ноябрь 2011, 12:45:30 »
У меня созрел план действий,но незнаю как проавильно поступить.У нее с детства эпилепсия.План таков: почистить ее,сделать ей порчу на здоровье, а в идеале,чтоб ее болячка вылезала приступами при походе в церковь.Посоветуйте пожалуйста как это лучше сделать.прошу прощения если написала не в тот раздел.
Сделайте Вашей свекрови рунический "Книт и пряник", оговорите, мол как пойдет в церковь пусть у нее то-то и то-то случится.... Понаблюдайте. Свекровей любить нужно ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status