Черная магия и Руны

Руническая порча

Re: Руническая порча
« Ответ #1260 : 08 Октябрь 2011, 21:55:30 »
уважаемые практики! прошу вас просвятите относительно порчи 13 хагалазю главный вопрос почему выглядит как снежинка ведь хагалаз то рисуется как N практически а в ставе там как гебо рисуются. пожалуйста обьясните мне по тому что я наверное не так что то поняла. и по поводу применения тоже - в какой области лучше пользоваться этим ставом?
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Руническая порча
« Ответ #1261 : 09 Октябрь 2011, 01:13:38 »
почему выглядит как снежинка ведь хагалаз то рисуется как N практически а в ставе там как гебо рисуются. пожалуйста обьясните мне по тому что я наверное не так что то поняла. и по поводу применения тоже - в какой области лучше пользоваться этим ставом?
у хагалаза разные интерпретации))) хагал может выглядеть не только как N.посмотрите теорию.

на растущей луне применяется  как разрушение оговоренного. на убывающей как воровство удачи,счастья, красоты и тдитп

Re: Руническая порча
« Ответ #1262 : 09 Октябрь 2011, 01:24:22 »
на растущей луне применяется  как разрушение оговоренного. на убывающей как воровство удачи,счастья, красоты и тдитп
Вроде как руны к луне не привязаны :) Не путайте с ЧМ

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Руническая порча
« Ответ #1263 : 09 Октябрь 2011, 01:27:20 »
Вроде как руны к луне не привязаны  Не путайте с ЧМ
угу...знаю.
но именно автор этой порчи так описывал действие. так у меня в записях и осталось процитировано!

Re: Руническая порча
« Ответ #1264 : 09 Октябрь 2011, 02:45:12 »
А ссылочку можете дать?

Re: Руническая порча
« Ответ #1265 : 09 Октябрь 2011, 10:51:19 »
на растущей луне применяется  как разрушение оговоренного. на убывающей как воровство удачи,счастья, красоты и тдитп
то есть просто говорите что хотите разрушить- здоровье, карьеру, и тп? правильно? а как насчет отнятия? надо на совместное фото или на фото кроля и тоже оговаривать типа забираю то то и то то? простите что мучаю вопросами но ошибиться не хотелось бы! сами понимаете! и спасибо вам за помощь! плюс!

- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Руническая порча
« Ответ #1266 : 09 Октябрь 2011, 17:40:20 »
А ссылочку можете дать?
сейчас поищу.
то есть просто говорите что хотите разрушить- здоровье, карьеру, и тп? правильно? а как насчет отнятия? надо на совместное фото или на фото кроля и тоже оговаривать типа забираю то то и то то? простите что мучаю вопросами но ошибиться не хотелось бы! сами понимаете! и спасибо вам за помощь! плюс!
ну да, вы правильно понимаете. там соулу, пер альгиз и пер тейваз оговариваете как обычно. для снятие защиты и тд. нагалы так как описал автор. дальше вам нужно задать цель.
сейчас кину ссылку на порчу.


вот ссылка на рисунок порчи https://img.black-m.ru/upload0/r/s005/i209/1104/ee/1225b23dd175.gif

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37.1110.html  здесь гляньте.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37.msg106529.html#msg106529 с 70 страницы читайте посты ув. Роскви

Re: Руническая порча
« Ответ #1267 : 09 Октябрь 2011, 21:55:52 »
Да, точно. Видела этот став раньше и даже успешно использовла, но эти нюансы прошли мимо меня... И "Но делать нужно в субботу" тоже не видела. Странно...

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Руническая порча
« Ответ #1268 : 09 Октябрь 2011, 22:11:09 »
Да, точно. Видела этот став раньше и даже успешно использовла, но эти нюансы прошли мимо меня... И "Но делать нужно в субботу" тоже не видела. Странно...
Результаты хорошие были,если не в субботу?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Руническая порча
« Ответ #1269 : 10 Октябрь 2011, 17:32:17 »
Более чем  ;D
Я одно закладывала, а вышло много :) Хотела этой формулой снять защиту, а она еще и косяков порядочных в жизни кролю прибавила. Вобщем, формулой я довольна и буду пользоваться ею впредь.

Re: Руническая порча
« Ответ #1270 : 11 Октябрь 2011, 21:00:07 »
Подскажите, пожалуйста, ув. практики  знаю обряд (автор Patronessa) зеркальная порча, которая в результате не дает объекту, на которого делается эта порча колдовать (все колдовство возвращается обратно при этом добавляя дополнительных проблем). Есть ли в рунической магии, что - то подобное (чтобы остановить человека, который мешает мне магией? Чтобы проведенные ею обряды не достигали цели и не срабатывали)?

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Руническая порча
« Ответ #1271 : 12 Октябрь 2011, 10:06:44 »
Подскажите, пожалуйста, ув. практики  знаю обряд (автор Patronessa) зеркальная порча, которая в результате не дает объекту, на которого делается эта порча колдовать (все колдовство возвращается обратно при этом добавляя дополнительных проблем). Есть ли в рунической магии, что - то подобное (чтобы остановить человека, который мешает мне магией? Чтобы проведенные ею обряды не достигали цели и не срабатывали)?
Чтобы не достигали цели и не срабатывали, нужно ставить хорошую защиту.
А потом есть разница кто и как делает, если дилетант долбит порчами это одно, а если серьезный маг, да еще и ЧМ, то сами подумайте какая защита Вам нужна.

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: Руническая порча
« Ответ #1272 : 12 Октябрь 2011, 10:49:13 »
Подскажите, пожалуйста, ув. практики  знаю обряд (автор Patronessa) зеркальная порча, которая в результате не дает объекту, на которого делается эта порча колдовать (все колдовство возвращается обратно при этом добавляя дополнительных проблем)

Ув. Dan8880- мне кажется Вы несколько не правильно поняли суть зеркальной порчи(выкладывала Уважаемая Patronessa). Это порча направлена на то, что бы у человека появилась большая куча проблем (здоровье, личная жизнь, финансы). Конкретно о том, что объект на которого делается эта порча не может колдовать там несказано не слова.:) Уважаемая Women Вам правиль написала- ставте себе хорошие защиты. С уважением.

Re: Руническая порча
« Ответ #1273 : 12 Октябрь 2011, 16:00:49 »
Ув. Dan8880- мне кажется Вы несколько не правильно поняли суть зеркальной порчи(выкладывала Уважаемая Patronessa). Это порча направлена на то, что бы у человека появилась большая куча проблем (здоровье, личная жизнь, финансы). Конкретно о том, что объект на которого делается эта порча не может колдовать там несказано не слова.:) Уважаемая Women Вам правиль написала- ставте себе хорошие защиты. С уважением.


А если я работаю с человеком и в период моей работы мне мешает одна дама, которая кидает расорки (там не чм там фигня деревенская по Степановским книжкам) что в таком случае делать чтобы она мне не мешала доделать работу до конца? Защиту на этого человека я поставить не могу, так как сам с ним работаю. Что можете посоветовать, чтобы мадам не мешалась мне под ногами со своими расорками и тд. (Она не практик, а так ей подсказали она делает, но точно не чм и диагностику тоже не делает она даже лунные дни не учитывает).

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: Руническая порча
« Ответ #1274 : 12 Октябрь 2011, 17:04:12 »
Не поняла, рассорки делает на клиента? Ну обложите ее Исами с соответствующим заговором, стукните ее парой порч, что бы она занималась собой и делайте свою работу. К тому же, как Вы говорите, там фигня деревенская :) ( кстати бывает очень даже рабочая....)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status