Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #765 : 05 Декабрь 2017, 11:09:15 »
Согласна с Хавой. Великолепная рассорка. Наверное, единственная классически сработавшая на очень благополучную пару с большим стажем семейной жизни и защитой на паре.
Особенно, если подсыпать иголочек поближе к телу: под стельки, в шапку, в карманы куртки, в сумку. Под новый год наличие игл в разных местах не вызывает подозрений. И опоить водичкой. В течении недели.
Иголки брала свежие. Просто с лесной еловой ветки.
дайте, пожалуйста, ссылку на эту рассорку. спасибо

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #766 : 05 Декабрь 2017, 11:27:31 »
попробуйте на еловые иглы которая
я еще при возможности беру с погоста иголочки эти, но те которые уже опали, желтые такие. Свежие не беру.
На кислое молоко и на тарелку, это слабые рассорки, имхо.
присоеденяюсь.. еловые  иголочки это вещь!! Я по наитию ( просто шла мимо и вот стукнуло в мозг БЕРИ) иголочки я брала с елочек которые после НГ выкидывают.. Брала с присказкой -" как тебя выкинули и ты не нужна так и ( имя) будет не нужен никому).. далее как положено по обряду.. легло рассоркой со всеми ( человек просто стал жутко конфликтным     и от своей девушки до друзей ругался) + легло закрытием от новых контактов..
Прошу прощения за  флуд в теме.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #767 : 05 Декабрь 2017, 11:29:28 »
иголочки я брала с елочек которые после НГ выкидывают.. Брала с присказкой -" как тебя выкинули и ты не нужна так и ( имя) будет не нужен никому
ммм, хорошее сравнение кстати.
А то у меня какой то стоп был с новогодними елками. Мол, радость там, веселье, все в семейном кругу, идиллия. Они как то с этим ассоциировались. И с новогодних не брала никогда.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #768 : 05 Декабрь 2017, 11:29:54 »

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #769 : 06 Декабрь 2017, 09:30:35 »
дайте, пожалуйста, ссылку на эту рассорку. спасибо
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8037.0.html
Еще неплохая на 33 иглы и на пиковую девятку. В этой же теме посмотрите.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #770 : 07 Декабрь 2017, 10:56:25 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какие отвороты делать не стоит, если пока нет доступа к сопернице, а только к кролику?
Очень понравился вот этот обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,82.0.html
но без доступа к дому наверное не так мощно получится?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

BlakAngel

  • **
  • 77
  • 11
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #771 : 18 Декабрь 2017, 17:21:50 »
здравствуйте, уважаемые. Попали ко мне часы мужчины, которые позже верну и будет их носить. Подскажите пожалуйста, приворот, в котором можно их использовать. Благодарю


Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #773 : 18 Декабрь 2017, 21:53:32 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21105.msg939812.html#msg939812
немного не то мне кажется, это же не подарок, а его часы, тут бы как привязку использовать

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #774 : 19 Декабрь 2017, 09:05:34 »
здравствуйте, уважаемые. Попали ко мне часы мужчины, которые позже верну и будет их носить. Подскажите пожалуйста, приворот, в котором можно их использовать. Благодарю
Берите любой заговор, который без обрядовой части и начитывайте.
немного не то мне кажется, это же не подарок, а его часы, тут бы как привязку использовать
Начитывать можно не только на подарки.

BlakAngel

  • **
  • 77
  • 11
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #775 : 19 Декабрь 2017, 12:24:13 »
Начитывать можно не только на подарки.
Здравствуйте,там по ссылке рунический приворот, наверное поэтому ув.Люсинда считает немного не то. Уважаемая Хава, не могли бы для примера ссылочку дать на подобные заговоры. Благодарю.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #776 : 31 Декабрь 2017, 21:55:43 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
Очень часто вижу здесь на форуме в отчётах о действенности отворота или рассорки «делала комплексом. Не знаю, что именно сработало, но сработало!»  - что наводит на мысль, что в некоторых случаях должна накопиться какая-то критическая масса воздействий на пару,прежде чем процесс запустится на физическом плане, а не только по диагностике на таро? Так ли это?


С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #777 : 06 Январь 2018, 01:24:24 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
Очень часто вижу здесь на форуме в отчётах о действенности отворота или рассорки «делала комплексом. Не знаю, что именно сработало, но сработало!»  - что наводит на мысль, что в некоторых случаях должна накопиться какая-то критическая масса воздействий на пару,прежде чем процесс запустится на физическом плане, а не только по диагностике на таро? Так ли это?


С уважением.
Для срабатывания любого обряда должна быть превышена эта самая критическая масса,потому делается комплекс обрядов для получения нужного результата.Какое-то из воздействий становится последней каплей и начинается реакция.Для того,чтоб от одного-5,(а бывает и намного больше) обрядов пошел видимый эффект - объект должен уже быть слаб,болезнен и готов ко гробу.Мастера и месяцами,и годами бывает работают
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #778 : 06 Январь 2018, 22:35:16 »
Для срабатывания любого обряда должна быть превышена эта самая критическая масса,потому делается комплекс обрядов для получения нужного результата.Какое-то из воздействий становится последней каплей и начинается реакция.Для того,чтоб от одного-5,(а бывает и намного больше) обрядов пошел видимый эффект - объект должен уже быть слаб,болезнен и готов ко гробу.Мастера и месяцами,и годами бывает работают
А как по хорошему определять интервалы между воздействиями? Читал, что допустимо 1 бесовской, 1 кладбищенский на рост и на убыль, чтобы не перебился результат.
Как вы определяете что время для очередного удара пришло?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #779 : 08 Январь 2018, 16:48:27 »
А как по хорошему определять интервалы между воздействиями? Читал, что допустимо 1 бесовской, 1 кладбищенский на рост и на убыль, чтобы не перебился результат.
Как вы определяете что время для очередного удара пришло?
Диагностикой.Если нет возможности узнавать вживую или от общих знакомых об изменениях в человеке.Или узнавать от заказчика.Обычно подбираешь привороты всегда.Кому-то может быть совсем противопоказан погост или бесы.На кого идет все - и работаешь всем.Вначале,к примеру,бесами приворот.Ждем до убыли и на убыли сделать присуху.Диагностика.Вызов.Если нет результата.То на следующем росте еще раз бесами.Или погостом.Но на самом деле и то,и другое объект сильно прибивает.Это я говорю именно о приворотах.Не стоит 2 приворота на одну луну тврить.С порчами легче.Там другая методика)
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status