Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #750 : 30 Октябрь 2017, 19:00:35 »
Подскажите, а какая чистка эффективнее от приворота + подавления воли, сделанных соперницей?
Лила воском, прогресс слабый, эдак я за 3 года не счищу. Может, есть что-то более эффективное?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #751 : 30 Октябрь 2017, 19:03:45 »
Подскажите, а какая чистка эффективнее от приворота + подавления воли, сделанных соперницей?
Лила воском, прогресс слабый, эдак я за 3 года не счищу. Может, есть что-то более эффективное?
вот посмотрите, только читайте всю тему, там есть изменения по обряду
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9263.0
Или берите любую другую чистку

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #752 : 02 Ноябрь 2017, 21:52:09 »
Хава, спасибо! Обязательно воспользуюсь.

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, есть искушение сделать на кролика остуду на свиное сердце (там же луна не важна?). Есть ли смысл до ослабления, или спокойно дождаться убыли, ослабить и тогда уже применять отвороты -остуды- рассорки?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Кис

  • *
  • 2
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #753 : 03 Ноябрь 2017, 20:40:25 »
С огромным уважением к Вам! К магии(единственное во что осталась вера). Я новичок в этом деле. Коротко. Расстались с любимым. На данный момент точно знаю что очень близко общается с одной. Есть предложение что есть ещё кто-то, кроме неё. Цель-Вернуть его любыми способами. Самостоятельно в интернете находила заговоры- делала- получалось. Он приходил, но очевидно в силу своей неопытности что-то не доделывала и мы ругались.и он снова уходил. Потом вычитала что нужна чистка. Сделала. И сейчас нашла ваш сайт. Вычитала у вас, что делать после чистки. Что на нём есть воздействие- сильно сомневаюсь, т.к. та не особо блещит умом.мы с ним жили семьёй. Очевидно захотелось загульной жизни вот и ушёл. Прошу очень вашего совета, чтобы сработать правильно. Сейчас будет убыль. Делаю на ослабление воли - ему. А сопернице тоже заказывать сорокоуст( той про которую точно знаю)? Или делать только на его волю? Потом делаю рассорку. Подскажите пожалуйста на какой лучше остановить свой выбор. Сколько дней Читать? Нужны ли какие фото и свечи? А уже в растущую луну делать приворот. Прошу Вас и здесь подробно объяснить что и как. И какой лучше использовать в работе заговор. А потом может добиться егильетом? Очень надеюсь на ваш подробный ответ. Направьте пожалуйста на правильную работу с результатом. Устала унижаться перед ним прося его вернуться, хочу чтобы он начал оббивать мои пороги.

Ссылки на другие маг. ресурсы и обсуждение "шарлатанов" запрещено правилами форума.
Модератор Kotey

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #754 : 04 Ноябрь 2017, 18:41:06 »
Уважаемые практики, мне вот тут подумалось.. А что если параллельно сделать кролику что-нибудь на перекрытие финансов и тд? Дама там корыстная, живет на его содержании много лет.
Как показывает практика, мужчина без денег перестаёт представлять ценность для жены даже без дальнейшего вмешательства магии.
Как думаете, стоит?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Кис

  • *
  • 2
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #755 : 09 Ноябрь 2017, 16:55:10 »
Уважаемые практики! Если найдётся у вас минутка- Прошу не пройти мимо. Сейчас убывающая луна. Сопернице заказала сорокоуст за упокой. "Его" варю. Сегодня будет уже 5 раз. После буду делать рассорку на лук с фото. Хочу сделать это с понедельника на вторник. Скажите пожалуйста нужен ли будет откуп после как лук когда гнить начнет зарыв в землю? Или лучше откуп в работе делать всегда? После хочу добить рассорку рунами на их общее фото. Наша последняя встреча закончилась скандалом, а как начала работу на подавление воли- он проходил мимо и махал мне. И Прошу Вас подсказать мне- можно ли делать на возврат сразу как будет после этой убывающей луны растущая? Скажите уважаемые практики! Правильно ли я составила работу? Или может посоветуете мне что-то со своего личного опыта?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #756 : 15 Ноябрь 2017, 10:40:52 »
Уважаемые практики, мне вот тут подумалось.. А что если параллельно сделать кролику что-нибудь на перекрытие финансов и тд? Дама там корыстная, живет на его содержании много лет.
Как показывает практика, мужчина без денег перестаёт представлять ценность для жены даже без дальнейшего вмешательства магии.
Как думаете, стоит?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Обязательно попробуйте.
Если в паре чувств нет, а держатся на метериальном, то вы в правильном направлении мыслите. По себе знаю.

Или лучше откуп в работе делать всегда?
Откупы относят если вы делаете работу с обращением к кому-то, к бесам например. Рассорка на лук по-моему на личной силе работает, если я ту рассорку подразумеваю что и вы.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #757 : 22 Ноябрь 2017, 11:25:42 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста  :)
Негатив, рассорки с отношений сняла. Но у кроля характер поршивый по натуре. Нет ласки, заботы, уважения по отношению не только к девушке, но вообще к людям.
Что в данном случае ещё можно применить? Заранее благодарю!

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #758 : 29 Ноябрь 2017, 04:27:03 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста  :)
Негатив, рассорки с отношений сняла. Но у кроля характер поршивый по натуре. Нет ласки, заботы, уважения по отношению не только к девушке, но вообще к людям.
Что в данном случае ещё можно применить? Заранее благодарю!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9246.msg248035.html#msg248035

Попробуйте сделать "узду". Обычно даёт некую заботу, начинает пытаться слушать  партнёра. 

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #759 : 01 Декабрь 2017, 11:22:51 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
Делала 2 рассорки - на кислое молоко и на тарелку. Месяц прошел - ни ответа ни привета..
Что еще можно попробовать, пока рост?
Начнется убыль - буду делать отвороты им.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #760 : 01 Декабрь 2017, 11:29:39 »
А с защитами у кроликов как обстоят дела?
Может поэтому и результата и нет?
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #761 : 01 Декабрь 2017, 12:16:42 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
Делала 2 рассорки - на кислое молоко и на тарелку. Месяц прошел - ни ответа ни привета..
Что еще можно попробовать, пока рост?
Начнется убыль - буду делать отвороты им.
попробуйте на еловые иглы которая
я еще при возможности беру с погоста иголочки эти, но те которые уже опали, желтые такие. Свежие не беру.
На кислое молоко и на тарелку, это слабые рассорки, имхо.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #762 : 04 Декабрь 2017, 09:38:52 »
Согласна с Хавой. Великолепная рассорка. Наверное, единственная классически сработавшая на очень благополучную пару с большим стажем семейной жизни и защитой на паре.
Особенно, если подсыпать иголочек поближе к телу: под стельки, в шапку, в карманы куртки, в сумку. Под новый год наличие игл в разных местах не вызывает подозрений. И опоить водичкой. В течении недели.
Иголки брала свежие. Просто с лесной еловой ветки.

VictoriaKaliStrat

  • *
  • 6
  • 0
  • Я голос твоих глубин, Я твой нескончаемый смех…
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #763 : 04 Декабрь 2017, 22:57:42 »
Комплекс для "тяжелого случая"

Убыльная луна

1. Чистка его.
2. Ослабление его
 - три сорокоуста в разных церквях
 - прикапывание фото на кладбище
 - обряд на рабство (кольцо, цепь, саван - на выбор)

Растущая

1. Приворот на вольт (зомбирование)
2. В качестве закрепки - в полнолуние на кровь.

(это ести оооочень тяжелый случай  ;D и парня уже не очень жалко)
А если человек женат, но его и его супругу не особенно жалко...подойдет?))) Или что-то еще добавить?))))

VictoriaKaliStrat

  • *
  • 6
  • 0
  • Я голос твоих глубин, Я твой нескончаемый смех…
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #764 : 05 Декабрь 2017, 01:34:02 »
А если человек женат, но его и его супругу не особенно жалко...подойдет?))) Или что-то еще добавить?))))
а можно у Вас попросить рецепты опоев ?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status