Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #735 : 24 Июнь 2017, 18:58:43 »
Это не моя логика. Это моя диагностика двух приворотов на одного кроля-то есть отсутствие запрета на работу с одним вольтом. И недостаток привязок.
Не надо передергивать-при чем тут порчи???
Один приворот другой не перебивает, а дополняет- мы же как раз комплекс используем.
Про мою логику- именно потому, что сомневаюсь и спрашиваю-может, были у кого похожие случаи.
Про вообще "все лепить" "по моей логике"-это ваши неуместные домыслы. Про порчи и слова не было.
Если уж Return to life допускает использование одного вольта после раскрутки первого воздействия- то и я, пожалуй рискну.
Всех благодарю за ответы!
ПС нашла ответ у уважаемой Ловушки и тех, кто делал ее приворот на вольт. В ее опыте приворота на вольт потом на него идут подделы,  еще начитки, на верность и так далее.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #736 : 04 Август 2017, 23:57:48 »
Хороший, мне кажется, вопрос: всегда ли нужна чистка? Боюсь, сама столько понавешала ошибочных ритуалов, и когда сбивали, прерывали, и когда откуп только через 3 дня относила (страшно непогодилось ночью), и в итоге даже пришлось днем нести, (перересток в лесу через  большую дорогу, светофор для пешеходов по каким-то причинам ночью не работает, да и лес...), в общем хорошо если часть даже просто не легла, а ведь иммунитет, наверное, может выработаться - переживаю. Вызовы, разве что, были неплохи.  ::)  Но если нет негатива в общении, просто кролик мною не дорожит абсолютно и не ценит, ради развлечения спал со мной 2 раза, т.е. негатива в отношениии ко мне нет, но есть показное пренебрежение. Надо ли в таком случае чистить? Да и вообще, когда надо?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #737 : 05 Август 2017, 00:03:50 »
Надо ли в таком случае чистить? Да и вообще, когда надо?
Если человек нужен в дальнейшем для серьезных отношений, то чистить нужно от всего, начисто (если конечно же негатив имеется).
А если для потешить свое эго, для мести и т.п, то чистить нужно те моменты, которые непосредственно будут мешать приворотам раскрутиться - порчи на одиночество например. И это касается кстати не только объекта, но и оператора.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #738 : 05 Август 2017, 02:21:48 »
Дамы! Всем доброго времени суток!
Мне кажется или была у нас тема - любовных воздействий на кроликов в сети? Если не в той теме вопрос задала, прошу перенести. Всем заранее, моя благодарность!+++

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #739 : 10 Август 2017, 13:27:55 »
Здравствуйте. Уже который день читаю форум, но информации собрал пока слишком мало, поэтому прошу совета.
У девушки, которая ушла от меня через полтора-два месяца свадьба. Задача минимум - не допустить, а времени мало. Задача максимум - вернуть. Но главное - чтоб дело не дошло до свадьбы и венчания, а там уже можно будет выдохнуть и продумать дальнейшие шаги.
Девушка очень верующая. Как я узнал новость про свадьбу - потянуло, принял причастие, каждое утро начал читать молитвы. Я так понимаю, этим ограничил выбор вариантов действий только ХЭ или чем-то нейтральным, т.е. даже к Фаготу мне уже лучше не соваться? Или как лучше поступить с Эгрегором? Важен результат. В Крайнем случае пойду на "церковные врата", если не отпустит меня этот человек.


Диагностику не проводил, пока не успел разобраться. По месту сделать никто не сможет. Так что или сам, или кто-то будет добр и поможет.
Чистка. Есть ли что-то из ХЭ, для верующего человека? Или остановится на рунической от ув. VINANI ?

Времени мало, что-то делать надо было еще вчера, за эти дни на форуме составил примерный план:
1 - Пост - только растительную пищу, с утра утренние молитвы.
1.1 - На 3 день чистка.
2 - Сорокоуст сопернику (сорокоуст ей боюсь, т.к. сильно верующая из такой-же семьи, можно получить обратный результат, я прав?). Не нашел варианта ослабления в ХЭ на верующего. разве что только отсюда: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8471.0.html
3 - Остуда -
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25767.0.html
4 - Через пару дней Рассорка -
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25766.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27460.0.html

Это всё на убывающую луну, т.е. до 21 числа.

Дальше буду уже думать о приворотах в ХЭ.

А, еще когда была растущая луна, в последний день, еще толком ничего не читав, на эмоциях сделал это: http://vorojba.info/white-privorot-singly.html
После обряда голова как дурная, несколько приборов вышло из строя, инстремент дорогой сначала потерял, потом сломал. Кошка моя черная домой не приходит до сих пор... Что это происходит? Откат? Или немек на что-то? Есть подозрение, что ХЭ - не совсем мое.


Извините за столько вопросов, но время. Один я, даже читая взахлеб не успею по времени, поэтому прошу любой помощи и совета.

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #740 : 11 Август 2017, 14:54:55 »
Доброго всем дня, подруга просит сделать для неё приворот, и сказала, что 2 недели назад заказала сорокоуст за здравие своему любимому, можно ли ослаблять сорокоустами за упокой , если сорокоуст за здравие ещё не дочитан? Или лучше подождать? С благодарностью откликнувшимся.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #741 : 11 Август 2017, 16:01:48 »
Доброго всем дня, подруга просит сделать для неё приворот, и сказала, что 2 недели назад заказала сорокоуст за здравие своему любимому, можно ли ослаблять сорокоустами за упокой , если сорокоуст за здравие ещё не дочитан? Или лучше подождать? С благодарностью откликнувшимся.
по мне, так это полнейший бред  :-X зачем "за здравие "заказывали , если приворот собирались лепить ?и как это вообще , с одной стороны "за здравие" с другой "за упокой"   :o Если и ослаблять теперь , то   другими способами , не через ХЭ, если конечно получится это сделать во время читки " за здравие " . Тут Вам точно никто не скажет как получится , делайте диагностику или работайте сразу , раз уж решили и время не ждёт .
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

VictoriaKaliStrat

  • *
  • 6
  • 0
  • Я голос твоих глубин, Я твой нескончаемый смех…
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #742 : 16 Август 2017, 17:28:44 »
Скажите, а если я выполню подобного рода действия
- Чистка
- Подавление воли
- Рунический став любовной направленности
- Ритуал приворотного характера с пантеоном моих богов
Такая схема может сработать ?

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #743 : 16 Август 2017, 17:47:25 »
Скажите, а если я выполню подобного рода действия
- Чистка
- Подавление воли
- Рунический став любовной направленности
- Ритуал приворотного характера с пантеоном моих богов
Такая схема может сработать ?
Защиты снять не забудьте. После чистки. Чтоб легло и не откатило

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #744 : 05 Сентябрь 2017, 19:46:13 »
День добрый! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать фотографии 7-летней давности, если нет более "свежих" ?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #745 : 05 Сентябрь 2017, 19:54:41 »
День добрый! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать фотографии 7-летней давности, если нет более "свежих" ?
можно
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #746 : 16 Октябрь 2017, 10:58:14 »
Ув эксперты помогите...у мужа навязчивая идея меня выселить в др квартиру. Стала ему безразлична и не  нужна и развод потом. Что сделать???

Делала и внушение мысли и только мой и себе на привлекательность и еще внушение мыслей и изменяемый..Все 0 ..непробиваемый сам себе на уме. Дома невозможно не разговаривает и не видет меня. Помогите его скажем так отрезвить в мою сторону и предотвратить и переезд и развод..

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #747 : 19 Октябрь 2017, 23:52:07 »
Ув эксперты помогите...у мужа навязчивая идея меня выселить в др квартиру. Стала ему безразлична и не  нужна и развод потом. Что сделать???

Делала и внушение мысли и только мой и себе на привлекательность и еще внушение мыслей и изменяемый..Все 0 ..непробиваемый сам себе на уме. Дома невозможно не разговаривает и не видет меня. Помогите его скажем так отрезвить в мою сторону и предотвратить и переезд и развод..
Сначала надо разобраться с какого перепуга у него вообще появилась эта идея с выселением и разводом и эту причину устранять. Отпадёт причина - пропадёт и смысл вас выселять.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Mery27

  • *
  • 1
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #748 : 24 Октябрь 2017, 15:16:01 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста какой комплекс сделать. Работаем с МЧ вместе и частенько нас отправляют в командировки в один город,только с разницей его могут на 1-2 месяц раньше отправить,потом только меня. У нас с ним свободные отношения,но они мне надоели. Я хочу быть с ним,а он хочет гулять. Делала диагностику,показывает что есть соперница,но я знаю,что Ее нету,потлму что он бабник. Общаемся с ним каждый день по смс. Он мусульманин. Подскажите,что можно сделать??Я очень хочу быть с ним вместе. Он меня впринципе не держит и не отпускает.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #749 : 29 Октябрь 2017, 03:21:14 »
Подскажите,чем вы убираете комплексы у кролей?Привороты работают,но кроль то появляется то исчезает,другу жалуется,что женщина красивая,а он очень сильный уродец для нее+бедный,она его кинет,он потом страдать будет.Руны видела,а из чм мб что подскажите?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status