Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #705 : 14 Март 2017, 22:07:32 »
Доброй ночи Ув. Практики!  Скоро убыль,  а значит можно начать работать.  Подскажите, какой комплекс лучше применить,  если нет четкой уверенности в наличии соперницы? У Мч была любовь(мусульманка-девственница) ,  она его вроде как предала и дальше информации нет,  есть ли у него чувства и есть ли общение сейчас между ними.  + у него была девушка русская,  итог также неизвестен,  может и сейчас есть,  а может нету.  Надо ли при таком раскладе делать отвороты,  рассорки или задвинуть на это дело и работать как с одиночкой? Фото предполагаемых соперниц нет,  только имена.  Буду благодарна за ответ.  С уважением)
А зачем вам вообще рассорки? По мне так это делается на жён или сожительниц с которыми постоянная связь и физическая и эмоциональная, а то что он сегодня Валю до дома проводил, а завтра с Галей переспал, это вам его скорее просто закрывать потом надо.

Vishnia

  • *
  • 42
  • 1
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #706 : 31 Март 2017, 14:51:42 »
Здравствуйте, Уважаемые Практики! Возник вопрос. Если мой кролик не крещенный, то целесообразно будет заказывать ему сорокауст. Получается он же и так не принадлежит к ХЭ, и должно быть никакой христианской защиты не имеет? Или я не права? Подскажите,пожалуйста.

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #707 : 06 Апрель 2017, 22:36:16 »
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, как усовершенствовать комплекс, в ситуации, когда уже были долгие отношения с мч, но была сделана рассорка от соперницы+сексуальная привязка+ обряд на брак, а на меня порча на одиночество. При этом общаемся мы с мч. очень хорошо и близко, никакого негатива от него не испытываю, более того, чувствую, как его ко мне тянет, но с девушкой той он встречается уже 4 месяца и вопрос о возвращении ко мне даже не поднимается.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #708 : 07 Апрель 2017, 07:51:38 »
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, как усовершенствовать комплекс, в ситуации, когда уже были долгие отношения с мч, но была сделана рассорка от соперницы+сексуальная привязка+ обряд на брак, а на меня порча на одиночество. При этом общаемся мы с мч. очень хорошо и близко, никакого негатива от него не испытываю, более того, чувствую, как его ко мне тянет, но с девушкой той он встречается уже 4 месяца и вопрос о возвращении ко мне даже не поднимается.
Себя чистить и ставить защиты. Это в первую очередь. Дальше снимать с мч все понавешенное. Программа минимум.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #709 : 09 Апрель 2017, 17:40:01 »
Уважаемые, где-то тут видела обряд - то ли подчин, то ли приворот. Читается 7 полнолуний, вольт кроля нужен и пыль с подошв. Побочка - кролик еле ползает. Была тема - обсуждение приворотов на 300 страниц, вот там этот обряд выкладывали. Помогите найти, пожалуйста.
С уважением,
silvermoon

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #710 : 09 Апрель 2017, 20:16:59 »
Уважаемые, где-то тут видела обряд - то ли подчин, то ли приворот. Читается 7 полнолуний, вольт кроля нужен и пыль с подошв. Побочка - кролик еле ползает. Была тема - обсуждение приворотов на 300 страниц, вот там этот обряд выкладывали. Помогите найти, пожалуйста.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1548.msg1262389.html#msg1262389

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #711 : 17 Апрель 2017, 23:17:05 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Скажите пожалуйста, можно ли не счищать свою работу (которая не так легла как нужно из-за касяков), перед повторным её проведением (по новой), но перед этим сделать обряд на исправление ошибок??

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #712 : 17 Апрель 2017, 23:33:01 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Скажите пожалуйста, можно ли не счищать свою работу (которая не так легла как нужно из-за касяков), перед повторным её проведением (по новой), но перед этим сделать обряд на исправление ошибок??
А не так легла это как?
Это важно.
Не дала эффекта или какой то весомой порчей/закрытием?

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #713 : 30 Апрель 2017, 01:34:33 »
Уажаемые, ситуация такая. С мч были продолжительные отношения, чувства были, любовь-морковь.  после ссоры с кучей помоев, общение прекратилось, полтора месяца нет общения вызовы привели разок(позвонил, на  номер, который успела сменить), поставила ему чистку обид, и забыла, потом по диагностике выходит, что у него уже нет - ничего. Иногда, да, думает, заходит в соц сети на страницы, но насколько я понимаю он нацелен на свободную жизнь, серьезных отношений не хочет и наши считает изжившими и бесперспективными. Последние из его слов были, что я не изменюсь.
Планирую чистить его от сложившихся стереотипов, сдирать защиты, ослаблять и впилить наконец приворот. Нужно, чтобы он вновь загорелся этими отношениями, и понял, что я именно то, что нужно ему, правильном ли направлении я думаю?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #714 : 30 Апрель 2017, 14:06:06 »
полтора месяца нет общения вызовы привели разок(позвонил, на  номер, который успела сменить),
Вызовы делаються что-бы подтолкнуть объект к общению,мне кажется  делать вызовы и при этом менять номер телефона т.е. по сути делать все, что-бы общение не состоялось не вполне логично-это то же самое,что вредить самому  себе.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #715 : 30 Апрель 2017, 14:11:19 »
Вызовы делаються что-бы подтолкнуть объект к общению,мне кажется  делать вызовы и при этом менять номер телефона т.е. по сути делать все, что-бы общение не состоялось не вполне логично-это то же самое,что вредить самому  себе.
так вот, по необходимости пришлось менять, так как предыдущий утерян был, а он думал, что я перенесла его.
Вот только остыв, понимаю, что и я была неправа(
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #716 : 03 Май 2017, 07:04:08 »
Если сейчас на росте сделать опой месячной кровью, на убыль Егильет, на следующий рост бесовские приворот, не слишком ли много за такой короткий срок? Не хотелось бы кашу получить в итоге.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #717 : 12 Май 2017, 16:27:13 »
Если сейчас на росте сделать опой месячной кровью, на убыль Егильет, на следующий рост бесовские приворот, не слишком ли много за такой короткий срок? Не хотелось бы кашу получить в итоге.
Получится скорее всего именно "каша",ни одно,ни другое не успеет даже лечь нормально.
Тут торопиться не стоит.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

mona123

  • *
  • 10
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #718 : 30 Май 2017, 10:54:30 »
Уважаемые практики,

Поделитесь советом, пожалуйста.

Ситуация следующая: имеется М, к которму была сильная любовь. У М есть Ж', которая замужем, по которой он сохнет. Ж при этом обещает уйти от мужа, но вряд ли это сделает.
Этого М люблю страстно, хочу чтоб он меня любил и секса хочу (который был и до сих пор очень периодически, но все же есть), общение с М практически ежедневное по переписке.
Несколько практиков увидели по диагностике кристально чистого от магических воздействий М и меня, т.е. в принципе чистить нечего.
Единственный момент - М болен, у него онкология, но прогноз вполне себе ничего. Да и он сам живее всех живых.

Если я верно понимаю, комплекс в моем случае следующий:
1. Защита на себя и моих детей
2. Ослабление воли (М рожденный мусульманин, но не придерживается никакой религии вообще - след-но, ослаблять лучше рунами и через погост?) - на убывающей луне, т.к. волю надо ослабить, да?
3. Рассорки и отворот на убывающей луне
4. Приворот на растущей
5. Защита работы.

Теперь несколько вопросов:
1. По обрядам: поскольку у нас скоро будет луна убывающая, можно ли за дни убывающей луны сделать и ослабление воли, и рассорки + отворот или надо будет ждать один полный цикл?
2. Магией никогда не занималась, даже на картах не гадала. В дальнейшем заниматься не планирую. Стоит ли мне вникать во все процессы из-за одного этого случая? Форум читаю больше месяца, но вопросов по практике становится больше.
3. Может есть среди ув. практиков кто сможет детально направлять меня во время всего процесса, советовать, какие в моем случае лучше делать обряды (очень многое из того, что доступно в бСССР, технически невозможно за рубежом, где я живу - например, безымянных могил нет в принципе). Разумеется, труд будет оплачен.
4. Ну и совсем крайний вариант - есть ли среди практиков те, кто возьмется за мою ситуацию? сразу взываю к администрации, что про частые попытки шарлатанства я в курсе, обещаю быть осторожной в выборе.

Заранее спасибо за Ваши ответы! Буду очень благодарна.


Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #719 : 30 Май 2017, 11:07:14 »
Поделитесь советом, пожалуйста.
Хм, а вы не боитесь, что угробите мужчину приворотами и прочими негативными манипуляциями? Вы же не благо собираетесь на него вешать.
Под угробить имею в виду, что онко начнет прогрессировать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status