Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #675 : 25 Октябрь 2016, 17:17:47 »
А чем вам егильет не приворот?
эгильет - это не приворот, а просто завязка сексотношений с другими дамами ,кроме оператора .Обычно приворот дополняется эгильетом ,если в том есть необходимость .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #676 : 04 Ноябрь 2016, 02:32:04 »
Дорогие коллеги, подскажите, пожалуйста, у кого был опыт возобновления отношений до той стадии, которыми они бывают в начале, то есть возвращение угасшей влюбленности, чувств, трепета и всего, что присуще конфетно-букетному периоду в отношениях с конкретным человеком и вообще, насколько это реально, не только восостановить закончившиеся, изжившие себя, отношения, но и вернуть первоначальные чувства и эмоции?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #677 : 04 Ноябрь 2016, 03:38:09 »
Дорогие коллеги, подскажите, пожалуйста, у кого был опыт возобновления отношений до той стадии, которыми они бывают в начале, то есть возвращение угасшей влюбленности, чувств, трепета и всего, что присуще конфетно-букетному периоду в отношениях с конкретным человеком и вообще, насколько это реально, не только восостановить закончившиеся, изжившие себя, отношения, но и вернуть первоначальные чувства и эмоции?
У меня был такой опыт. Приворот "Чер-Сатана" мне в этом помог, результат даже превзошел ожидания.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

WifeOfRomanT

  • *
  • 8
  • 0
  • Мы вместе! Мы вместе! мы вместе!
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #678 : 18 Ноябрь 2016, 19:49:38 »
У меня был такой опыт. Приворот "Чер-Сатана" мне в этом помог, результат даже превзошел ожидания.

Sabrina, только одним приворотом Вы всего этого добились??
Я до приворотов еще не дошла, но и тоску и связку и на чувства и чего только не делала, но дальше банальной переписки пока не получается.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #679 : 30 Ноябрь 2016, 20:18:14 »
WifeOfRomanT, да, только этим одним обрядом я этого добилась.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Taxolana

  • **
  • 51
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #680 : 30 Ноябрь 2016, 20:54:53 »
Sabrinа, а ссылку на этот приворот не скинете?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #681 : 30 Ноябрь 2016, 21:04:48 »
Вот ссылка, второй пост https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1120.0.html
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Taxolana

  • **
  • 51
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #682 : 30 Ноябрь 2016, 21:39:57 »
Благодарю, а через сколько раскрутился? На растущую читали?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #683 : 30 Ноябрь 2016, 23:48:41 »
Я читала конечно на растущую, читала 13 дней, последний день пришелся на полнолуние. Кролик мне позвонил уже через два часа после того как я откуп отнесла. Правда, я уже спала и звонок не слышала, утром увидела два пропущенных от него. Ну а дальше пошло как по нарастающей, смски с признанием в любви от него и т.д. Он кстати даже свою гражданскую жену бросил! Правда еще была ревность на пустом месте...
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #684 : 04 Декабрь 2016, 01:45:40 »
Доброй ночи уважаемые практики!
Прошу помощи. Уже не знаю, что делать ((
Как-то свою ситуацию уже тут описывала, далее продолжала работать - ничего не выходит. Я в тупике, запуталась..
Встречалась с МЧ почти год. Он женат, я замужем. Были любовниками. Отношения были страстные, эмоциональные, любви с его стороны небыло, но влечение ко мне было очень сильным. Никакой магией тогда еще не занималась - все началось по его инициативе.
Со временем он начал остывать, стали реже встречаться. Я начала, как он выразился "выносить ему мозг" по этому поводу. Вообщем, давить на него, обижаться.. Его окончательно остудило и он меня бросил.
Вначале я начала делать на него вызовы - работал только черный крест, и то, только на смс. Писал мне сам, мило общались, по дружески.
Кой-какой сдвиг дал Город на погосте - он САМ захотел возобновить отношения. Но сорвалось все - я накасячила еще в процессе проведения, да и сама (уже чисто по психологии) упустила момент ((
После повторила Город - уже никакого результата вообще. Далее черную связку (меня заметили в процессе проведения) - таро показало сброс работы. Егильет - опять отвлекли, хоть я все и доделала. Из бесовских - Черного свата... Перед каждым воздействием снимала защиту и ослабляла.
Вообщем общение с МЧ продолжалось только по смс. Пару раз за год (что мы в разлуке) встретились. Один раз просто пообедали, второй - был минет в машине (прошу прощения за подробности). Обе эти встречи я списываю на помощь покойной подруги (не проводила обряд на ее могиле, а просто просила своими словами). При встрече МЧ говорил, что не встречается ни с кем, никого не хочет, и вообще настроение аппатичное.. Я поняла, что так кладбщие его давит. Но после минета и редких смс больше в мою сторону никаких сдвигов..
Сейчас смотрю на таро - вижу любовница у него появилась. Отношения стабильные, чувственные, перспективные - все в ажуре. С женой - угасшие чувства, переломный момент и все такое (но с ней у него и до меня  так было, сам рассказывал - все время ругаются, развестись хочет).
Вообщем, вопроса у меня только два из всего этого.. Как развести МЧ с любовницей, если я ни имени ее не знаю, ни как выглядит, ни тем более, где живет? Пробовала на двух убылях рассорки и остуды на МЧ именно против любовницы, вместо ее имени так и говорила "его любовница, моя соперница". Но что-то как-то не помогает, судя по таро. Может быть есть способ, где не требуется никакая привязка соперницы? И второй вопрос: Читала много раз, что для приворотов в любом случае требуется общение и какой-то контакт с жертвой. Последний контакт с ним был в мае. Последнее смс пару месяцев назад.. Уже чувствую, что связь слабеет. Есть ли еще надежда его вернуть? Или уже поздно? Целесообразно ли повторить егильет (уже без косяков), или он все-таки подразумевает наличие отношений?
Смотрела по таро его отношение ко мне на данный момент - там полный холод, стена непонимания, отрицательный опыт отношений, но мысли обо мне иногда возникают. Так же смотрела диагностикой воздействие на него кого-то, кроме меня - нет, никто на него больше не магичит.
Вообщем, не знаю, что делать.. Наверное ничего его не берет, потому что связи с ним больше нет. Но писать самой ему уже не вижу смысла. Уже слишком много ему плакалась, в любви признавалась, просила вернуться.. Наверное уже последнее уважение ко мне потерял ((
Руки опускаются.. Но не хочу сдаваться. Прошу, посоветуйте, как действовать?
P.S. Оговорюсь, что с женой его разводить не хочу. Он мне нужен только как любовник. Даже финансовая поддержа его не интересует (хотя он богатый, успешный и щедрый очень) - мне нужен только его секс и хорошие отношения. Как бы с любовницей разлучить хотя бы?
P.P.S. Есть возможность подклада к двери его квартиры. Я подсыпала землю с кладбища, с обряда остуды от соперницы. Но возможно ли, что так, как я имени ее не знаю, то остуда попала на его жену?
Буду благодарна за любое мнение. Пожалуйсто, не оставьте без внимания.
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #685 : 04 Декабрь 2016, 17:39:00 »
VARЯ, если он вам только как любовник нужен, надо бесовские привороты делать, кладбищем вы его прибили и охладили. Снимайте с него всё кладбищенское и айда к Енахе

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #686 : 05 Декабрь 2016, 12:14:02 »
VARЯ, если он вам только как любовник нужен, надо бесовские привороты делать, кладбищем вы его прибили и охладили. Снимайте с него всё кладбищенское и айда к Енахе
Кладбище, по всей вероятности с него уже сошло все. Делала пол-года назад, если не больше. Потом чистила. Тоже поняла, что перегрузила и безтолку. Из бесовских был Черный сват и "острый с вольтом". Эффекта 0, даже как вызов не сработали. И если от кладбища я хоть какой-то отклик и результат чувствую, то бесы меня, походу, просто не слышат вообще никак. Ни откатов, ни результатов..
А Енаху Вы какого имеете в виду? Заговор на питье? Так у меня доступа к тушки нету, только на леснечную клетку к двери. И читала отзывы, что Енаху следует делать только если есть контакт с кролем. Иначе, вся похоть его пойдет на того, кто рядом, а вовсе не на оператора. Мне бы его хоть на встречу вывести - тогда можно и опоить, и в корманы подложить, в машину чо-нить подсыпать поближе к телу. В первую очередь наверное надо его от любовницы отвернуть, но не имени, ни внешности не знаю. Вообще никаких привязок к ней. Вот как тут быть? (
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #687 : 05 Декабрь 2016, 15:19:50 »
Если она на него не магичит, то можно и не отворачивать от неё, попробуйте наладить контакт с бесами и делайте вызовы

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #688 : 08 Декабрь 2016, 18:17:24 »
Добрый день, необходимо из соперницы сделать неудачницу,истеричку и расшатать психику...на ум приходит сразу обряд на истерику с подкладом,закрытие дорог...
А остальное все из руники, типа классического ЧМО...но нужно бы ритуаликой...подскажите?что ещё посмотреть/придумать?
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #689 : 08 Декабрь 2016, 20:49:32 »
сделать неудачницу,истеричку и расшатать психику

А какой степени уравновешенности психика у объекта изначально,-это очень важно.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status