Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #660 : 04 Октябрь 2016, 21:15:40 »
А если нужна именно больная? Тогда можно не чистить, должен лечь приворот? Или не всякий?
Ваша цель какая? Сделать жертву влюбленной инвалидкой, чтобы потом с ней жить?

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #661 : 05 Октябрь 2016, 05:18:19 »
Ваша цель какая? Сделать жертву влюбленной инвалидкой, чтобы потом с ней жить?

Я понимаю, звучит странно, но да. Именно такая цель. Поверьте есть на то причины.

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #662 : 05 Октябрь 2016, 14:18:56 »
angel777, Вы давайте не закисайте) Выше нос! ;)
может обряды подобраны не те, которые нужны?
у меня руны тоже не идут никак, делала ему на внушение мыслей.
при раскладе блоки стояли, в реале ничего. и вызовы пробовала)
во-первых, маловато для него воздействие. во-вторых, руны не мое.
 "объект" мой на расстоянии. в другом городе живет.
я вытаскивала его на связь первым обрядом на тоску.
Вы попробуйте проанализировать слабости этого человека.
если допустим человек привык сдерживать свои чувства, не особо нежен, то нет смысла изначально делать ему обряды на тоску, сердечную муку и из этой же серии, т.к. человек легко это переборет.
можно сделать что нибудь, чтобы разжечь страсть, чтобы воздействие шло на вторую чакру.
либо наоборот если он может сдерживать свои сэксуальные желания, то нет смысла делать обряды на сэкс. влечение и т.д., нужно пробовать обряды где задействована сердечная чакра, которые вызывают нежность и тоску. ну вообщем Вы поняли)
у каждого из нас есть свои идеалы, ценности. попробуйте начать притягивать его, с того, что для него свойственно и близко. а потом уже добавляйте другие воздействия, где задействованы другие чакры.
вообщем мой Вам совет, т.к. Вы только начали с ним работу. ищите у него слабое место и бейте по нему.
Благодарю за совет. Но мч как пропал ,так больше и не появился.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #663 : 07 Октябрь 2016, 09:00:34 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Если соперница делает комплекс с опережением на луну - на убывающей была рассорка, которая сработала через партнера, а сейчас на растущую планируется или уже идет его притягивание - стоит ли ждать убыльной, чтобы начать чистку и ответку? Или лучше действовать оперативно?  (данные не только по диагностике, но и по ее болтовне)

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #664 : 07 Октябрь 2016, 19:22:51 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Если соперница делает комплекс с опережением на луну - на убывающей была рассорка, которая сработала через партнера, а сейчас на растущую планируется или уже идет его притягивание - стоит ли ждать убыльной, чтобы начать чистку и ответку? Или лучше действовать оперативно?  (данные не только по диагностике, но и по ее болтовне)
Чистку можно делать не только на убыльной. Можете воском поотливать - он к луне не привязан. Или рунами. Но, если соперница ваша в процессе комплекса болтает вам (или кому бы то ни было) о своих действиях - врядли у неё что- то выйдет путное. Сама свою работу сбивает.
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

onyx

  • *
  • 11
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #665 : 08 Октябрь 2016, 17:04:27 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Если соперница делает комплекс с опережением на луну - на убывающей была рассорка, которая сработала через партнера, а сейчас на растущую планируется или уже идет его притягивание - стоит ли ждать убыльной, чтобы начать чистку и ответку? Или лучше действовать оперативно?  (данные не только по диагностике, но и по ее болтовне)
Воздействуйте и на вражину, процесс пойдёт продуктивнее

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #666 : 12 Октябрь 2016, 08:50:16 »
Добрый день,подскажите пожалуйста ритуал,ситуация такая: расставалась с любимым,около 9 месяцев не общались,с помощью рун удалось вернуть его,привязать сексом, почти 4 месяца снова вместе: проводим выходные,встречаемся в будние,ночую у него. НО, на вопрос,любит ли он меня,отвечает,что ему хорошо со мной,никто больше не нужен,но любви нет. А хочется,чтоб не только из- за секса был со мной,а чтоб прям любил сильно,постоянно думал обо мне,хотел семью со мной. Сколько рунических ставов не смотрела,в основном все направленны на сексуальную привязку. Хочется,чтоб  и головой и сердцем любил меня страстно.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #667 : 12 Октябрь 2016, 09:49:04 »
Добрый день,подскажите пожалуйста ритуал,ситуация такая: расставалась с любимым,около 9 месяцев не общались,с помощью рун удалось вернуть его,привязать сексом, почти 4 месяца снова вместе: проводим выходные,встречаемся в будние,ночую у него. НО, на вопрос,любит ли он меня,отвечает,что ему хорошо со мной,никто больше не нужен,но любви нет. А хочется,чтоб не только из- за секса был со мной,а чтоб прям любил сильно,постоянно думал обо мне,хотел семью со мной. Сколько рунических ставов не смотрела,в основном все направленны на сексуальную привязку. Хочется,чтоб  и головой и сердцем любил меня страстно.
Привороты не дают большой и чистой любви в принципе. Дают привязанность, привычку, секс. влечение.
Попробуйте обряды, направленные именно на связку. Как Черная Связка погостная, обряд сведения через Макошь, 7дневный Мансура с хлебом и водой.

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #668 : 20 Октябрь 2016, 21:29:05 »
Добрый вечер, прошу подсказать,куда дальше двигаться...мне видится,что нужен как-то посильнее отворот,разведение на пару.

Добилась сейчас того,что чуть улучшилось отношения с МЧ,стал более лояльным ко мне. Но пока это капля в море. Соперница тормозит дальнейшее развитие.
Из последнего на них делала руны:
Обрыв привязок (костер,снежинка,быки,разрушение от Винани, молнию,лапку раздора на каждого,на него ярость,ей истерики,Егильет от Ловушки, падение Башни).
Помимо этого конечно разрушение защит.
Отворот 'черт с чертицей', отворот на осину,рассорки на лук,на тарелку, отворот на еловые иголки. Это последние лунные циклы.
Но их отношения стабильны. Съездили в отпуск,свозил не на концерт в другую страну,сидит на работе долго,чтоб потом ее забрать и отвезти домой.
Вцепились клешнями. Ей приворот к другому МЧ ещё.
Диагностика:все лежит и разворачивается...но физика этого не показывает. Мастер говорит,что 'не все на поверхности',отношения у них по энерции...но дамочка меня уже достала своим наличием...
Рассорки плохо работают,она не скандалит,не эмоциональная...но очень продуманная...'вижу цель-не вижу припятствий'. Хочет замуж.

Чем их долбить посильнее? Какие мысли?
Буду очень признательна...
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #669 : 20 Октябрь 2016, 23:51:05 »
Здравствуйте! Можно ли комбинировать два приворота.После ослабления кроля я хочу сделать приворот "Черный сват" и после него закрепить "Чертогрызом".Не будет ли при этом конфликта сил ?
С уважением !

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #670 : 21 Октябрь 2016, 11:22:43 »
Здравствуйте! Можно ли комбинировать два приворота.После ослабления кроля я хочу сделать приворот "Черный сват" и после него закрепить "Чертогрызом".Не будет ли при этом конфликта сил ?
С уважением !

Добрый день!
 Можно. но обычно делают через лунный цикл.Диагностикой посмотрите
 (посмотрите 1 страницу этой темы и на 8стр. целый комплекс кто-то из ув.практиков выкладывал)
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #671 : 24 Октябрь 2016, 15:53:06 »
Подскажите,что лучше применить для блудного парня,егилтет или заговор "закрыть от всех баб"? Совмещать думаю нет смысла

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #672 : 24 Октябрь 2016, 18:02:34 »
Подскажите,что лучше применить для блудного парня,егилтет или заговор "закрыть от всех баб"? Совмещать думаю нет смысла
По логике вещей, сначала направляем на себя, потом закрываем от других, я бы сначала егильет сделала, а как раскрутится закрыла. Если закрывать без приворота, его может от всех отвернуть ИМХО

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #673 : 25 Октябрь 2016, 11:37:32 »
По логике вещей, сначала направляем на себя, потом закрываем от других, я бы сначала егильет сделала, а как раскрутится закрыла. Если закрывать без приворота, его может от всех отвернуть ИМХО
понятно спасибо. Подскажите сначала на убыли лучше егильет сделать а на растущей приворот.или начать с привороиа а потом егильет?

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #674 : 25 Октябрь 2016, 15:06:26 »
понятно спасибо. Подскажите сначала на убыли лучше егильет сделать а на растущей приворот.или начать с привороиа а потом егильет?
А чем вам егильет не приворот?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status