Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

parallel

  • *
  • 4
  • 10
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #60 : 29 Декабрь 2010, 16:48:44 »
когда он говорил тянуть, то имел в виду какое то действие, которое он совершает каждый или почти каждый день, и так в течение года. Разве приворот можно делать целый год?

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #61 : 03 Январь 2011, 23:27:26 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли поставить свечи за упокой и заказать сорокоуст на ослабление завтра, когда будет новолуние? Сработает ли? Не будет ли побочных эффектов?
(особенно про свечи)

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #62 : 03 Январь 2011, 23:49:04 »
Ставьте свечки, заказывайте сорокоуст- люди умирают не только на убыльной, поэтому ХЭ работает от полнолуния до полнолуния  :)

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #63 : 10 Январь 2011, 19:09:21 »
скажите пожайлуста! я сейчас делаю приворот и хотела бы добавить еще серию приворотов,в эти же дни но в разное время. как это может отразится на кролике(он живет в другой стране ),поэтому и решила сразу применить тяжелую артиллерию.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #64 : 10 Январь 2011, 19:13:22 »
много приворотов сразу - не есть хорошо. Это тактика хороша  для порч
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #65 : 10 Январь 2011, 20:24:11 »
buch, один приворот перебьет другой. Получится каша. Тяжелая артиллерия в любовной магии-сильное ослабление и подавление, кладбищенский приворот и закрытие от других.
Судьба - автопилот для ленивых.

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #66 : 10 Январь 2011, 22:29:07 »
благодарю! но у меня вопрос- нужно ,чтобы кролик,живущий в другой стране сам приполз  и чтоб страсть его разъедала.поэтому и хотела  сразу серию приворотов сделать.
с кладбищем я не работаю и прошу вашего совета,как лучше поступить.
уважаеая Жестокость! буду признательна,если вы выложите ,ккак можно его закрыть от других.

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #67 : 10 Январь 2011, 22:58:19 »
buch, я Вам так просто ответить не смогу, надо знать ситуацию и делать диагностику чтобы понять насколько Вам повезло с кролем. Некоторым одного бесовского приворота хватает а некоторых привораживают годами. Я бы Вам советовала обратиться к кому-то на форуме за диагностикой или посмотреть самой на картах если умеете. Для начала ослабьте энергетику, подавите волю, после этого выберите один сильный приворот(почитайте отзывы) который Вам понравится и сделайте его, после этого можно делать вызовы, когда придет-закройте от других и подделывайте приворот.
З.Ы. "Закрыть от других женщин" - Ответ #23 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11.15
Ещё можете почитать эту тему: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2978.0
Судьба - автопилот для ленивых.

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #68 : 27 Январь 2011, 14:40:53 »
Этот метод я выкладывала на старом форуме. Снятую "шкурку" от вольта просто выбрасываете в мусорку или на перекрёсток относите.
Вольт закапываете в  безымянной могиле. Пока счищаете "шкурку" с вольта можно произносить, например, вот это:
"Не во имя отца не во имя сына не во имя духа святаго. У раба (имя) ни ангела святого, ни путя земного. Аки лист сухой с осины опадает, тако ангеле -хранителю раба (имя) покидает. Аки месяц на ущербе да на перекрое тает, тако раб (имя) хран теряет. Буде, яко сказано ныне."
Вольт при этом можно оплёвывать.
Как будете вольт прикапывать, говорите:
"Как тея покойницка душа, все забыли, имени те не приставили, навек тея оставили. Так и хран раба (имя) тленом да прахом изойдётся. Бысть тому как речено".
Я не помню, какой именно вариант выкладывала на форуме, но этот вполне годный для снятия защиты.

 подскажите, знающие, этот способ какую защиту снимает, это не на смерть порча? спрашиваю потому что У раба (имя) ни ангела святого, ни путя земного путь земной это же жизнь? Или я что-то не поняла?
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

Anderson

  • **
  • 64
  • 36
  • Ars Goetia man
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #69 : 18 Февраль 2011, 09:56:08 »
Дамы, скажите пожалуйста, есть ли какие-то способы ослабления воли БЕЗ сорокоустов, без закапывания фото на кладбище и без варки фото? Я очень четко чувствую что ничего из этого мне не подойдет. Я_боюсь. Дело в том, что я люблю этого негодяя и мне элементарно очень страшно ему навредить.

Конечно можно. Для этого вяжется 12 узлов. Возьмите черную шерстяную нить, зажгите свечу и завяжите узлы со словами "Быть тебе N псом послушным, телком ведомым". Нить желательно поближе к его жилищу расположить, можно в щиток засунуть. Идеальный вариант - подшив в одежду.

Если захотите снять узду, то просто развяжите узлы. Нитку ни в коем случае не сжигать!
Услуг не оказываю.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #70 : 22 Февраль 2011, 13:29:11 »
Дамы (и господа), мне нужен совет.

кролик почищен, ослаблен, приворожен. НЕ работает. И я даже предполагаю почему - он ОЧЕНЬ сильно на меня обижен. Очень. Не такие уж у меня и сильные грехи, но кролик у нас Рак. Год мне не слова не говорил, на руках носил, а вот теперь он мне вспомнил ВСЕ и в десятикратном размере.
Он не то что не собирается мириться - он мне вчера сообщил, что это все, конец.

Что делать в такой ситуации?

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #71 : 22 Февраль 2011, 23:12:53 »
У меня тоже на рака ни один обряд, даже банальный вызов не срабатывает. Может это знак такой заколдованный?  ;D
На метле...

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #72 : 23 Февраль 2011, 08:53:53 »
Дамы (и господа), мне нужен совет.

кролик почищен, ослаблен, приворожен. НЕ работает.

Что делать в такой ситуации?
А что диагностика погказывает? И как объект чистили? Рунами очень хорошо чистить МЧ от тараканов и от всего, что мешает вашим отношениям (от обид в т.ч).

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #73 : 23 Февраль 2011, 17:21:19 »
Цитировать
У меня тоже на рака ни один обряд, даже банальный вызов не срабатывает. Может это знак такой заколдованный? 
Злата, очень интересный коментарий. Хотелось бы по этому вопросу узнать другие мнения - кто-то сталкивался еще с такой непробиваеомтью Раков, или это только нам двоим повезло?

Цитировать
А что диагностика погказывает? И как объект чистили? Рунами очень хорошо чистить МЧ от тараканов и от всего, что мешает вашим отношениям (от обид в т.ч).

К сожалению, диагностировать я пока не умею, я в процессе обучения.
Рунами я его как раз и чистила, сделала полный цикл, в него и чистка от тараканов входила.

Кстати, насчет рун - кажется, я обнаружила интересный момент на грани юмора - пару месяцев назад, когда у нас был пик конфликта и мы долго, несколько дней выясняли отношения и он мне методично вываливал все обиды, скопившиеся за года, я в какой-то момент не выдержала и в порыве гнева послала его далеко и надолго, сказала, что это конец отношениям и чтобы он мне не смел звонить или писать. потом мы еще некоторое время продолжали ругаться в письмах, и в какой-то момент он замолчал.
Я в то время стала уже активно работать с магией, в том числе и с рунической, и на днях, когда я ему позвонила, он мне злобно рявкнул - дорогая, ты сама мне ВЕЛЕЛА тебе не звонить и не писать! Я все делаю ТАК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ! При этом эти слова "я делаю так как ты хочешь" он мне за эту беседу повторил несколько раз.
И вот как раз сегодня я вспомнила - баааааа, я ж ему руны на подчинение сделала!
:)

А если серьезно - меня ОЧЕНЬ настораживает эта агрессия. Он все время что мы с ним знакомы был добрейшим человеком в отношении меня. Я слышала, что он может быть жестким, но не верила. Однако вот, после пары приворотов он меня просто растоптал.

Может ли такая агрессия быть следствием приворотов? И как быть?

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #74 : 23 Февраль 2011, 18:09:37 »
Обратитесь к практикам для диагностики - посмотрите, как легла Ваша работа. Каждый случай индивидуален, у кого-то при удачном привороте объект агрессивен, а потом сглаживается всё, у меня лично агрессия - показатель кривого приворота, - чищу и делаю всё заново. Так что без диагностки никак.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status