Черная магия и Руны

Комплекс обрядов для эффективности.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #45 : 30 Ноябрь 2010, 10:14:30 »
Mylene, вам же говорят, что сначала 9 дней чистки, а потом все остальное. Сорокаусты не обязательно на убыли заказывать. Уже кто-то из практиков объяснял - люди умирают каждый день, поэтому в сорокаустах к луне можно не привязываться.
И еще - три церкви нужно посетить за 1 день
На метле...

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #46 : 30 Ноябрь 2010, 13:21:47 »
Mylene, вам же говорят, что сначала 9 дней чистки, а потом все остальное. Сорокаусты не обязательно на убыли заказывать. Уже кто-то из практиков объяснял - люди умирают каждый день, поэтому в сорокаустах к луне можно не привязываться.
И еще - три церкви нужно посетить за 1 день

Злата, благодарствую за совет. Насчет сорокоуста поняла. Воском запаслась,сегодня начну чистку, но меня смущает момент - у меня уже нет 9 дней на убыли луны. продолжать на растущую? делать все дни что остались растущей и переходить дальше? или неужто переносить на следующую луну?

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #47 : 30 Ноябрь 2010, 19:35:58 »
Цитировать
сегодня начну чистку, но меня смущает момент - у меня уже нет 9 дней на убыли луны. продолжать на растущую? делать все дни что остались растущей и переходить дальше? или неужто переносить на следующую луну?

Если вам необходимо срочно почиститься, то ничего страшного, если вы захватите растущую луну (исключение чистка на соль, там категорически нельзя),  но если все же время терпит, то лучше подождать следующей убыли ИМХО
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #48 : 30 Ноябрь 2010, 21:01:43 »
Mylene
если собрались черную работу накладывать вам надо в корне свой подход менять. а то у объекта может здоровье подшатнутся , после сорокоуста, и такое бывает, а вы его станете жалеть и раскаиваться, и будите себя ругать что вы виновата! и на вас все обернется, если только пожалеете о сделанной работе и раскаитесь.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #49 : 30 Ноябрь 2010, 21:53:55 »
Mylene, вы воском собрались чистить? Если так, то вам нужно чистить МЧ до ровной отливки. А срок в 9 дней относится к рунической чистке. И не забудьте, что вам нужна защита, если вы решили делать приворот.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #50 : 30 Ноябрь 2010, 23:19:44 »
смущает момент - у меня уже нет 9 дней на убыли луны.
да-да, ув.Клевер права. Я не обратила внимание, что вы собрались воском чистить, думала рунами
На метле...

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #51 : 01 Декабрь 2010, 13:11:42 »
И еще, Mylene, как-то упустила этот момент. Чистить своего МЧ вы должны, поставив себе защиту, чтобы не перетащить с него негатив. И вообще, я бы вам рекомендовала сначала заняться собой: хорошо почиститься, поставить защиту, а уж потом все остальное.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

parallel

  • *
  • 4
  • 10
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #52 : 23 Декабрь 2010, 01:11:13 »
У меня вопрос по изготовлению вольта
если нет биологического материала так как объект живет в другой стране, можно ли при изготовлении вольта для приворота
использовать только фотографию, и какую лучше - просто бумажную или пепел от сожженой?
Заранее спасибо за ответ

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #53 : 23 Декабрь 2010, 01:14:06 »
вам в тему становление колдуна, там про вольт))). вы можете использовать пепел от сожженной фотки вырезанной по контуру
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #54 : 23 Декабрь 2010, 01:17:10 »
parallel, shine меня опередила, ну вот Вам ссылка: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=80.0
Привязки в вольте кончено играют значительную роль, но тут и визуализация не мало важна, так что если добавите пепел от фото как посоветовала shine и сможете представить что это он и есть то всё должно получиться ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #55 : 23 Декабрь 2010, 01:18:47 »
можно еще мордочку прилепить с фотки
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

parallel

  • *
  • 4
  • 10
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #56 : 28 Декабрь 2010, 00:01:29 »
А еще вопрос можно?
1)Когда надо изготавливать вольта на растущей луне или убывающей?
2)Надо ли обряд совершать в тот же день, что ты изготовляешь вольта или может пройти несколько дней?
3) можно ли использовать воск из церковных свеч или обязательно на рынке покупать?
4) сколько дней должно пройти от заказа сорокоуста до обряда?
Заранее спасимбо за ответ

Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #57 : 28 Декабрь 2010, 00:30:08 »
1)Когда Вам это необходимо в зависимости от обряда.
2)Может пройди несколько дней, вообще если по окончанию ритуала вольт не уничтожается Вы можете его использовать в различных ритуалах в виде привязки(как фото).
3)Нет, обязательно на рынке.
4)Хотя бы день, чтобы сорокосут начали читать.
Судьба - автопилот для ленивых.

parallel

  • *
  • 4
  • 10
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #58 : 29 Декабрь 2010, 13:16:23 »
Я  как то разговаривала с человеком, который занимается магией. Я спросила про приворот и он мне сказал " я его (мужчину) на женщину тяну несколько месяцев, а потом закрываю". А как возможно самой "тянуть" и "закрывать"? Подскажите, пожалуйста

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Комплекс обрядов для эффективности.
« Ответ #59 : 29 Декабрь 2010, 15:43:21 »
parallel это специфический "жаргон". тянет он приворотом к заказчице,когда у объекта образуется привязка к заказчице,  закрывает от других баб и ставит защиту на работу.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status