Черная магия и Руны

Порча на колоду карт

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Порча на колоду карт
« : 07 Март 2011, 15:46:48 »
Источник - "Заговоры сибирской целительницы-6" Н. И. Степанова.

В книге Степановой приводится порча на колоду карт.
Женщина умирала тяжело и долго. Позвали знахарку по рекомендации. Знахарка зашла и сказала, что под матрацем у больной колода карт, сделанная на тяжелую смерть. Посмотрели - под матрацем лежали карты. В семье никто не умел гадать, и карт в доме не держали.
Действительно, есть такая порча, и в ней слова:
"36 братьев, 36 чертей, четырех мастей,
Держите раба (имя), не пускайте,
умереть легкой смертью не давайте.
Ключи, булава,
Рогатая голова.
Слово мое крепко и цепко. Аминь"

Как обычно, в обряде Степановой самого обряда нет, есть только заговор. Про откуп чертям тоже ничего не говориться. Судя по тексту заговора - обряд на тяжелую смерть. Но я считаю, что к смерти он не приведет, а только к болезни.
Лично я бы поступил так. Купил новую колоду карт, начитал на нее и подросил жертве. Отнес откуп чертям на перекресток.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча на колоду карт
« Ответ #1 : 07 Март 2011, 17:07:00 »
это только часть заговора. одной этой части будет маловато.
я так думаю, что колода карт не обязательно новая, вполне может быть и игранная. то есть это вопрос - какая?
далее - наверняка идет привязка к мертвым, то есть колоду надо на какое-то время припрятать на кладбище - скорее всего, на именной могиле.
ну и обряд наверняка посерьезнее, чем просто начитка на карты.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Порча на колоду карт
« Ответ #2 : 07 Март 2011, 17:19:33 »
Уважаемая Furia, я тоже считаю, что это только часть заговора. Возникает ощущение, что чего-то не хватает. Про кладбище тоже думал, по аналогии с порчей на пикового туза, которую выкладывал уважаемый Blаckkоld https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1797.0.
Уважаемая Furia, а Вам не известен весь текст заговора?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча на колоду карт
« Ответ #3 : 07 Март 2011, 21:27:51 »
был бы он мне известен...
с удовольствием бы пополнила копилочку....

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Порча на колоду карт
« Ответ #4 : 07 Март 2011, 21:29:35 »
Это не полный обряд, а только часть текста. Сомневаюсь, что этот отрывок будет работать, разве что есть хороший контакт с чертями и колода "заряжена".

В Мансура есть обряд на пиковую девятку с похожим смыслом - чтобы враг тяжело болел, но не умирал долго.

Re: Порча на колоду карт
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2013, 14:45:17 »
Еще по Степановой Мне понравилась одна порча, но никак не могу ее найти.
 Порча " бесовская пасть "
Еще эту порчу называют "бесовской жор". Я видела таких. Зрелище не из приятных. Представьте себе девочку-подростка, которая ест, как пять мужиков сразу. Жадно, много, с рыком, отрыгивая и икая. И все равно всегда голодны. Мать одной девочки призналась, что боится ее. Говорит, что у нее даже глаза светятся как у дьяволенка когда она просит есть. Людей они к себе не пускают - стыдно, что такое увидят.
Как лечить " бесовскую пасть "
Соберите объедки после такой больной, наговорите и бросьте их там, где одна река впадает в другую реку. Придется добираться на катере или лодке. Сложно но это поможет точно.
Читают так:
Как ты, вода, идешь,
как ты, Дьявол, в рабе ( имя ) живешь
ешь ее ртом.
Песчаные берега,
рабе ( имя ) здоровье,
а воде черта рога.
Крест на ( имя ) рабе,
а жор Дьявола реке
Аминь.
Уважаемые практики, кто нибудь знает, как такую порчу как " бесовская пасть" можно навести?

SOL-RICO

  • **
  • 53
  • 48
Re: Порча на колоду карт
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2013, 12:51:22 »

oxidit

  • *****
  • 963
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на колоду карт
« Ответ #7 : 19 Февраль 2014, 20:12:52 »
Еще по Степановой Мне понравилась одна порча, но никак не могу ее найти.
 Порча " бесовская пасть "

Уважаемые практики, кто нибудь знает, как такую порчу как " бесовская пасть" можно навести?
"ДЬЯВОЛ В РАБЕ (ИМЯ) ЖИВЕТ,
С УТРА ДО НОЧИ ЕСТ И ПЬЕТ,
С НОЧИ ДО УТРА ГОЛОДНА РАБА.
КАК ВОДА В РЕКЕ ТЕЧЕТ,
ТАК В РОТ К РАБЕ (ИМЯ) ЕДА ИДЕТ.
КАК НЕТ КОНЦА В РЕКЕ ВОДЫ,
ТАК ЖОР НЕ УНЯТЬ,
ЗАГОВОР НЕ СНЯТЬ. АМИНЬ"

ЗАГОВОР СОВЕРШАЕТСЯ ВЕЧЕРОМ (ЛУЧШЕ В ПОЛНОЛУНИЕ) НА РЕКЕ. ПРОИЗНОСИТСЯ ЗАГОВОР, ПОСЛЕ ЧЕГО НАБИРАЮТ НЕМНОГО ВОДЫ ИЗ РЕКИ. НА НАБРАННУЮ ВОДУ ЗАГОВОР ЧИТАЮТ ВТОРИЧНО. ПОСЛЕ ДАТЬ ВЫПИТЬ ВРАГУ (ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ И В ЛЮБОМ ВИДЕ). КАК ВРАГ ВЫПЬЕТ, ПРОИЗНЕСТИ ЗАГОВОР В ТРЕТИЙ РАЗ (ПОНЯТНО ЧТО ГДЕ НИБУДЬ В УКРОМНОМ УГОЛКЕ, ЧТОБ ВАС НЕ ВИДЕЛИ И НЕ СЛЫШАЛИ).

Antonina

  • *
  • 15
  • 0
Re: Порча на колоду карт
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2016, 20:26:54 »
Интересная история про больную и карты под матрасом...вот вчера только точно такую же историю прочитала из скандинавских саг. Только там под ложем был китовый ус с вырезанными на нем рунами. (Сага об Эгиле, 10 век)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status