Черная магия и Руны

Чистка "Ландыш" (от Сэма)

Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3075 : 06 Январь 2018, 09:33:36 »
Чистила недавно квартиру ставом Ув. Прозерпины. Решила чистить параллельно себя данным ставом "Ландыш" от Ув.Сэма. Как то уже использовала этот став и довольно таки не плохо сработал.  Но в этот раз что то непонятно.Помогите пожалуйста разобраться. Снится мне комната моей бабушки по линии отца, как будто в ней что-то есть.Я начинаю читать молитву, но рот как будто не могу открыть и в комнате становится как то неспокойно, я забываю слова молитвы.  Пытаюсь сосредоточиться и дочитать молитву "Отче наш". В дверь входит какая то незнакомая бабушка что то хочет сказать, я ей говорю "идите по коридору дальше, вам туда, а не сюда" а она мне вдруг говорит "смотрите у вас тут пол сломался и вода оттуда льет" и действительно я смотрю на полу мокрый ковер, я поднимаю его а там крашенные оранжевой краской доски (не гнилые) и одна доска прям проломлена и оттуда свет идет и чистая вода вытекает в комнату!Я перепрыгнула и выбегаю в коридор.И тут начинается ужас...Я вижу как будто моего ребёнка и он взбесился!  истерика, он орёт, глаза как будто закатил. Я кричу на него, пытаюсь успокоить.Говорю ему немедленно успокоиться или сейчас отведу к чужим людям и как будто напротив в комнате двери нет, я моего ребёнка как будто туда толкнула чтобы он уже успокоился а он укусил меня...Потом я его как будто хочу забрать из этой комнаты без двери, немного захожу туда и вижу маленькую белую собачку кудрявую,  стол за которым кушают двое детей и женщина,которая очень давно умерла. Она действительно там жила напротив комнаты моей бабушки.И дети это я так понимаю её сын и ещё может кто-то...Она улыбнулась мне, но ничего не сказала.  Я вывела моего ребёнка оттуда и пытаюсь его успокоить дальше. вижу,как будто устал он истерить и начинает успокаиваться, я снова мысленно читаю молитву и вижу его закатанные под веки глаза...Я проснулась сразу, сказать что было жутко -не сказать ничего!!!как можно понять этот сон?  Нужно чистить ребёнка получается? Став с благодарностью сожгла

Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3076 : 06 Январь 2018, 21:42:09 »
Всегда пользуюсь этой чисткой. После нее ставы ложатся отлично и действие начинают быстрее.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3077 : 12 Январь 2018, 18:08:05 »
продержала формулу 2 дня, сегодня во сне увидела на левой руке формулу, круглая, похожа на колесо, просыпаясь, когда была в состоянии между сном и явью,  мне как бы нашепнули в голову слово "Врата времени"

обыскала всю сеть , есть много Врат, но именно врата времени не нашла. Может кто подскажет ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3078 : 13 Январь 2018, 16:10:20 »
скажите, сколько максимум можно держать эту чистку?

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3079 : 13 Январь 2018, 19:02:47 »
Наносил эту чистку на нескольких  людей, они чувствовали жжение, тошноту и плохое самочувствие в общем. Одной снились кошмары. Но зато после нее аж блестели ! Автору огромный плюс. Держал часов потом сжигал.

Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3080 : 17 Январь 2018, 23:24:16 »
Решила дочистить себя данным ставом.  на ночь под подушку положила. Спала очень плохо, постоянно просыпалась, не могла понять снится мне что-то или нет.  В итоге под утро заснула и снится мне комната, а в ней на полу много каких то зелёных растений и прям чувствую свежесть, кислород от этой зелени.  Как будто в комнате очень свежий воздух. Я так понимаю чистка на ура прошла.  Сожгла на утро став с благодарностью.
Ув.Сэм благодарю Вас за Ваш став, за ваши труды.

Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3081 : 18 Январь 2018, 20:43:13 »
Уважаемый Сэм или кто-то из опытных мастеров, нужен совет по поводу Ландыша. Ставила на лист бумаги, держала на теле. По диагностике нужно было поставить на три дня, но оговорила до вычищения. Первые пару часов после активации става жгло верхнюю часть тела, потом жжение прошло. Спала как обычно, не лучше, не хуже. Утром тоже все как обычно. Теперь собственно вопрос: это став уже закончил свою работу и его можно деактивировать или подождать оставшийся срок, следуя диагностике?

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3082 : 19 Январь 2018, 13:57:41 »
Уважаемый Сэм или кто-то из опытных мастеров, нужен совет по поводу Ландыша. Теперь собственно вопрос: это став уже закончил свою работу и его можно деактивировать или подождать оставшийся срок, следуя диагностике?
Вы должны определить: продолжает ли став свою работу? Есть ли ещё негатив на Вас? Все это только верная диагностика.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3083 : 24 Январь 2018, 13:58:20 »
Низкий поклон автору за такую прекрасную работу.
Нанесла на себя, через пол часа пишет мама, с которой раз в месяц в лучшем случае, и то по делу общаемся, если ей что-то нужно. И это в понедельник в час то ночи))
Во сне видела как сущей с охраны чистка погнала. А я то думала, почему снять не могу бяку всякую. И сглазы и приворот послетали. Прелесть. Спала с чисткой, смыла утром.
Вот только не поняла, в оговоре нужно было указывать возврат негатива или нет? Я не оговаривала возврат.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3084 : 25 Январь 2018, 14:07:49 »
Чистилась Ландышем. Активировала вечером. На мне еще стоит став, который ищет старый въевшийся негатив (автор ув.Сэм). Перед всеми чистками я дополнительно ломаю замки, так как по диагностике, на всем негативе на какой ни натыкаюсь - везде защита.
Ночью проснулась в 3-00 и идя офигенно треснулась ногой об кровать. Во сне вторую ночь подряд брат двоюродный снится, с бабушкой на кухне, всегда сон с едой связан. И в этот раз перед пробуждением тоже.
Утром диагнгостика дала добро на деактивацию. Проверила не пробита ли энергетика - став сработал шикарно! Даже лечащие ставы не пришлось ставить. Почитала комменты - наверное все таки во время деактивировала.
Диагностика после деактивации - негатив, который был оговорен, был полностью счищен.

Ув. Сэм огромная благодарность Вам за Вашу работу! +++

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3085 : 28 Январь 2018, 11:51:49 »
Здравствуйте! Хочу сделать чистку Себя и своего кроля, подскажите нужно ли уничтожать ставы, которые поставлены были на него до этого,или можно после чистки просто обновить их? Подскажите.
Если были формулы вредоносные , Ландыш их снесет . Все зависит от поставленной Вами программы чистки , так и отработает
Все будет правильно , на этом построен мир

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3086 : 28 Январь 2018, 22:12:19 »
может кому пригодится мой опыт
Ставила Ландыш 2 р , оговор стандартный чтобы уничтожил любой негатив (тот что давал Т Монтана в теме Ловушка). После чистки становилось легче, спала как убитая (у меня проблемы с бессонницей) , дела спорились, появлялись новыые возможности. Одна была побочка - перестала запоминать сны, но это наверное от того что спасть стала крепко.

Недавно решила ещё раз поставить Ландыш, предстояло важное дело, решила почиститься. Задумавшись прорисовала 5 хагалов вместо 3-х, но переделывать не стала, значить так надо было. На вторые сутки увидела сон : вдруг загорается моя одежда (спортивные штаны) , горит синим пламенем,со свистом, а внутри штанов явно вижу подклад. Сгорая, штаны сначала превращаются в некое корявое существо, похожее на Бабу ягу, затем сгорают дотла.

На мой удивлённый крик из другой комнаты прибегают муж и незнакомая мне женщина , я им показываю на горяшую одежду и кричу : Это она ! Это она сделала !  Имею ввиду свою свекровь. Т.е. во сне я точно знаю что подклад сделала моя свекровь.  До этого под Ландышем сны пропадали, и только в этот раз показали таким вот прямым видением.

Свекрови давно нет в живых, подклад понятное дело был сделан давно, но обнаружен он был и уничтожен только когда "по ошибке"  прорисовала 5 хагалов.

Сэм благодарю за ваш труд !
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3087 : 05 Февраль 2018, 19:10:03 »
Прошу прощения, возможно в этой ветке был уже вопрос: чистка, что называется "без обратки"? Я знаю мнение автора по поводу возврата всего обратно, и понимаю, что в ставе механизма такого нет, но чистить бывшего, поэтому не хочу свои прошлые пожелания ловить обратно или на дитя.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3088 : 06 Февраль 2018, 13:01:11 »
Прошу прощения, возможно в этой ветке был уже вопрос: чистка, что называется "без обратки"? Я знаю мнение автора по поводу возврата всего обратно, и понимаю, что в ставе механизма такого нет, но чистить бывшего, поэтому не хочу свои прошлые пожелания ловить обратно или на дитя.
Обратка есть в любой чистке , где то в полном объеме , где то частично но обратка всегда есть . Сделайте отвод и не поймаете все свои работы
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3089 : 07 Февраль 2018, 09:45:19 »
Можно ли ставить ландыш паралельно с отжигом?Благодарю за ответ

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status