Черная магия и Руны

Чистка "Ландыш" (от Сэма)

Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3045 : 23 Октябрь 2017, 09:26:29 »
Не являюсь Ув.Сэмом!
Но по-моему Вы все в кучу...
Сколько держать - только дигностика покажет!

Также как и точно подходит такой вариант?! диагностика дала добро?!

У меня было, что кролику подходит данная чистка, а крольчихе-нет!

отг чужего  магического воздействия,от защит
Вы Ландышем хотите чужую защиту снести?
Вы ей можете снести возможные если есть они защиты М и Ж. У вражины таким способом ничего не испортится. И тогда сделайте диагностику какая у нее вражины защита. Может Вам там отзеркалит пополной. Ее бы вообще трогать не стала.

Мое мнение если Вы еще и на пару потом Ландыш - это вообще энергетический пробой. Посмотрите Обрыв привязок или еще что-ниб.

Вам со стороны пары нужно Обрыв(я так понимаю М от любовницы) Чистка и Боевая защиты от вражины.

С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3046 : 23 Октябрь 2017, 10:05:15 »
Не являюсь Ув.Сэмом!
Но по-моему Вы все в кучу...
Сколько держать - только дигностика покажет!
Также как и точно подходит такой вариант?! диагностика дала добро?!

если я задала вопрос по этой чистке,то естественно диагностика уже сделана.По-моему лишний раз о ней говорить,это уже надоело всем.Что касается чистки привязок,то мое личное мнение,что именно чистки в таких случаях наиболее необходимы.Уважаемый Волк как-то писал,что чистки это наше все и даже говорил о том,что чистки куда эффективнее рассорок.Данную пару я уже чистила Костром от Нумы и нужно сказать,очень эффективно,но пара быстро восстановилась из-за  вмешательства третьих лиц,поэтому и хочу в подобном аспекте поставить Ландыш.

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3047 : 24 Октябрь 2017, 03:39:59 »
Ну вот. Сегодня закончилась у меня эта чистка, сделанная мною в третий раз. Ставила на своё фото на 3 дня (в прошлый раз ставила на 7 - но там явно много было чего чистить). Оговорила и активировала как всегда. Радует то, что снова почти не почувствовала её. Но я и оговаривала "чтоб чистка проходила для меня максимально комфортно и мягко". После первых двух чисток происходили приятные перемены в моей жизни. Причём крупные перемены!)))  Но я всё время потом забывала поставить "Ловушку". Может поэтому негатив возвращался. В этот раз я и "Ловушку" поставила и руны целительные.
Спасибо, дорогой Сэм за вашу талантливую работу!
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3048 : 25 Октябрь 2017, 22:03:46 »
В этот раз Ландыш убрал страхи и предубеждения, а возможно и посторонние мороки навешанные с детства. Всегда думала что авто не для меня, была равнодушна к машинам и водить не стремилась. Буквально в последние дни чистки резко появилась навязчивая мысль получить права. Ноги сами понесли в автошколу, и вот уже скоро экзамен. Искренняя благодарность уважаемому Сэму!
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3049 : 06 Ноябрь 2017, 14:48:46 »
Люблю этот став! Всегда спасаюсь им от свежего негатива, быстро счищает. После работы става так всегда легко, и настроение отличное. Спасибо, ув. Сэм!

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3050 : 09 Ноябрь 2017, 14:25:40 »
Уважаемый Сэм, подскажите, пожалуйста! Ландыш поставила вчера вечером без оговора срока действия. По большому счету чувствую себя нормально, единственное, что где основание черепа и начинается позвоночник как тяжесть что ли какая-то, голову тянет наклонить. А вот давление сегодня отличное, несмотря, что я гипертоник. Голова не болит.
По диагностике чистка работает-не работает-работает-не работает, намереваюсь сжечь, еще раз спрашиваю, руны говорят не надо. Через полчаса надо и потом опять не надо, уже запуталась в диагностике.
Подержать еще или снять, поставить Ловушку на дня 3 с целящими и потом повторить Ландыш? Убираю сущь (2 шт) и блоки.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3051 : 09 Ноябрь 2017, 16:22:47 »
Alterlady , Сущ Ландыш не снимет . Добавьте Ловушку . Должно снять
Все будет правильно , на этом построен мир

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3052 : 09 Ноябрь 2017, 16:51:32 »
Alterlady , Сущ Ландыш не снимет . Добавьте Ловушку . Должно снять
Благодарю за ответ!  В теме видела стандартный оговор, вроде там сущности тоже были.... Вы уж простите мою дремучесть, Ландыш вместе с ловушкой оставить, или снять Ландыш, поставить Ловушку? Учитывая, что блоки на двух чакрах тоже надо убрать (Ландыш еще работает).

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3053 : 09 Ноябрь 2017, 18:41:51 »
Alterlady , смотреть по диагностике нужно . Ситуации у всех разные
Все будет правильно , на этом построен мир

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3054 : 09 Ноябрь 2017, 20:00:10 »
В теме видела стандартный оговор, вроде там сущности тоже были.... Вы уж простите мою дремучесть, Ландыш вместе с ловушкой оставить, или снять Ландыш, поставить Ловушку? Учитывая, что блоки на двух чакрах тоже надо убрать (Ландыш еще работает)
Здравствуйте! Если позволите, я вмешаюсь.
Alterlady, подселов лучше ставом Rosenrot, можно в месте с Ловушкой. Но прежде конечно диагностика.

лс закрыта.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3055 : 09 Ноябрь 2017, 20:56:30 »
Здравствуйте! Если позволите, я вмешаюсь.
Alterlady, подселов лучше ставом Rosenrot, можно в месте с Ловушкой. Но прежде конечно диагностика.
У меня под чистками диагностика себя ведет, как сломанная техника: работает-не работает....

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3056 : 14 Ноябрь 2017, 14:04:21 »
Попробовала на себе Ландыш, по диагностике аж на 3 дня , очень жестко, но сны показательные во время чистки шли, даже и предположить такое не могла.

Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3057 : 14 Ноябрь 2017, 14:13:45 »
Нанесла Ландыш на фото  своего М/Ч. Активировала и оговорила что деактивирую огнём. Она не дала никакого эффекта. Но после того как сожгла, на утро просто встать не могла...   а ещё день спустя, человек просто начал игнарировать меня. Меня до сих пор качает, есть не могу. Слабость дикая.
Нанесла и себе Ландыш. Не запустился даже после сожжения 🙁

Какой став на востановление посоветуете ?

Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3058 : 21 Ноябрь 2017, 16:41:54 »
Да, этот став жёсткий, мне есть с чем сравнивать.
До Ландыша чистилась Молнией, Огненной змейкой и некоторыми более узконаправленными формулами. И чистки на мне фактически не ощущались, не на физе, ни на психике. Что руны выполнили свою работу (как правило пару дней), ощущала по лёгкости, после этого делала диагностику и снимала став.

Ландыш раскрутился за несколько часов на полную катушку и было так дерьмово (уж простите!), что очень хотелось его снять, но решила перетерпеть. Крутило, как при гриппе - позвоночник, ноги, суставы, болела голова. Работал тоже 2 дня. И резко отпустило.

Став знает своё дело. Благодарность ув. Сэму.

Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3059 : 21 Ноябрь 2017, 17:54:53 »
Нанесла Ландыш на фото  своего М/Ч. Активировала и оговорила что деактивирую огнём. Она не дала никакого эффекта. Но после того как сожгла, на утро просто встать не могла...   а ещё день спустя, человек просто начал игнарировать меня. Меня до сих пор качает, есть не могу. Слабость дикая.
Нанесла и себе Ландыш. Не запустился даже после сожжения 🙁

Какой став на востановление посоветуете ?
Лечилки и восстановление энергитического поля ставьте. Пробой возможно у вас. Любые в разделе. Диагностику только сделайте: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22729.0.html
Думаю накосячили с оговором. Предполагаю забыли оговорить, что работает на его энергии----как вариант
Ну или у парня боевая защитка) Откатило
С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status