Черная магия и Руны

Чистка "Ландыш" (от Сэма)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #15 : 27 Ноябрь 2010, 20:14:36 »
По многочисленным заявкам, чистка. Автор: Сэм.

Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2010, 21:35:34 »
Доброй ночи. Делаю чистку по ставу Сэма. 3 дня выдержала, сегодня работу формулы прекратила ссожжением. Что могу сказать, чистка нормальная, я оговаривала без вреда здоровью, так сильно не трясло. В голове как-буд-то скребочком чистили и по женски боли начались.  А так нормально. Все эти ночи мне снилось, что я с кем-то разрабатываю защиту. Уже 3 уровень сделали, и ее пробили. Ищем новый вариант. К чему такое сниться. Сэму большое спасибо за формулу, за поддержку, он постоянно был на связи и корректировал. Благодарю!!!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2010, 21:40:42 »
я тож уже нанесла чистку , а потом хочу ловушку  (от Сэма). Сразу слегка проспорили с подружкой. Я знала что именно с ней будет первая стычка (это уже как закономерность при моих чистках ). Написала на левой руке. Немного потянуло в сон, а так- никаких изменений пока ..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #18 : 01 Декабрь 2010, 21:46:20 »
Он писал,что как только появиться головная боль или почувствуете, что вам плохо, сразу убирать формулу, рисовать "целящие руны" и ловушку под подушку, на постояннку, да еще защиту обязательно сделать.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2010, 21:56:29 »
Это когда головная боль . Остановить чистку - целящие руны на три дня и повторить чистку . Желательно каждый день диагностика чтоб не перечистится . Как только все будет чисто ( посмотрите утром ) вечером опять диагностика то ловушку можно не ставить , а если все же появится негатив то ловушку ставить
Все будет правильно , на этом построен мир

Foggy-cat

  • **
  • 56
  • 31
  • Мррррр
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #20 : 29 Декабрь 2010, 13:53:47 »
Отписываюсь о чистке. Чистка от ув. Сэма.
Нанесла 1 раз на 1,5 суток. Вроде спокойно, начали выпадать волосы сильно. Через несколько дней - 2 раз. Сейчас нахожусь под чисткой. Жесть! Полностью вычищает отношения с подругой, с которой до этого была гармония. Причем вычищает по смешным причинам, нос серьезными последствиями. Резко встал квартирный вопрос. Застряли запланированные перемены по работе. По личным ощущениям - стало намного проще и спокойнее. Отлетают родовые программы, уплотняются энергополя. И это еще не конец.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #21 : 29 Декабрь 2010, 14:00:36 »
интересно на счёт энергополей.. Всегда советуют после чистки написать целящие руны , для восстановления, а у вас с этим всё ок?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Leka

  • *
  • 31
  • 12
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #22 : 29 Декабрь 2010, 15:03:28 »
Чищусь чисткой от Сэма, чистка стоит уже третий день, по диагностики все вычистилось, но почему то при вопросе можно ли убрать чистку, ответ отрицательный.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2010, 20:14:51 »
Leka , поставьте ловушку чтоб остатки негатива выловило


https://img.black-m.ru/upload0/r/s44/i104/1012/ee/75a5613ebdf1.jpg чистка в оригинале
Все будет правильно , на этом построен мир

Foggy-cat

  • **
  • 56
  • 31
  • Мррррр
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #24 : 31 Декабрь 2010, 14:29:47 »
интересно на счёт энергополей.. Всегда советуют после чистки написать целящие руны , для восстановления, а у вас с этим всё ок?

Я оговорила во время активации, чтобы без вреда для энергополей. По ощущениям - все хорошо, когда смотрю себя, то вижу намного плотнее и светлее все поля. Чистка прошла достаточно жестоко в плане взаимоотношений. Вычистило то, что было дорого :'(
Посмотрим, что будет дальше...

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #25 : 04 Январь 2011, 12:43:16 »
Сэм, хочу сказать, что вы сотворили замечательный став! Тот, который чистит (надо ему имя дать). Давала установку на избавление от засторелого, глубоко засевшего негатива. Ощущения четкие, как будто глубоко из меня веревки достают. И сон приснился очень информационный. Показали кто и как сделал. А сама виновница во сне удивленно спросила - и куда все делось? Ты теперь чистая... Побочек не было. Интересны сроки - держать став далее, или сон это показатель окончания чистки? Интересно ваше мнение
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #26 : 04 Январь 2011, 17:37:07 »
Лилу , я его держал сначала семь часов потом целящие руны на три дня и дальше возобновил чистку еще на два дня и после опять целящие на три дня .
Имя я ему не придумал )) может поможете с названием ? )))
Все будет правильно , на этом построен мир

Talula

  • *
  • 39
  • 15
  • Все чудесатее и чудесатее! (с)
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #27 : 04 Январь 2011, 18:13:08 »
Вот чувствую что мне ну очень сильно нужна чистка (((( в голове каша (ничего не помогает чтоб все по полочкам разложить), все из рук валиться и идет кувырком , и на душе тяжесть.... Пробовала чистку от Vinany с Eihwaz - признаю честно меня хватило только на три дня, потом приняла решение отпустить руны иначе бы они меня задушили (ощущения на протяжении всех этих дней были как будто мне грудную клетку сжимали и с каждым  часом все сильнее и сильнее), как только отпустила руны через 20 минут смогла вздохнуть свободно, более того боль в теле прошла ... но остальных проблем меньше не стало((((
Сейчас я смотрю влюбленными глазами на чистку от Сэма и склоняюсь к тому чтобы нанести ее на три часа (если она будет работать жестко это время я смогу вытерпеть). вот теперь собственно вопрос - если же чистка будет проходить мягко то максимально по времени сколько можно ее на себе держать?  и еще один момент - у меня есть подозрение что много лет назад на меня был положен приворот , но вот от него я не хочу избавляться (даже если он все таки и был), если сие чудо-чудное все таки на мне лежит не затронет ли чистка и его ?
— Ничего не попишешь, — развел лапами Кот, — Мы здесь все... того. Я... того. Да и ты тоже.
— Откуда вы знаете, что я... того? — спросила Алиса.
— Откуда? — сказал Кот, — Да иначе бы ты сюда ни за что ни попала... (с)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #28 : 04 Январь 2011, 18:26:12 »
Эта чистка вышкребет все но потом Вы на свет взглянете другими глазами . Эта чистка не мягкая , а жесткая . Три часа будет мало , у вас только бардак начнется
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #29 : 04 Январь 2011, 18:45:07 »
Лилу , я его держал сначала семь часов потом целящие руны на три дня и дальше возобновил чистку еще на два дня и после опять целящие на три дня .
Имя я ему не придумал )) может поможете с названием ? )))
Сэм , у меня два вопроса , если позволите . :)
Сколько раз Вы повторяли чистку ? Всего два или еще были чистки ?
Какие руны Вы наносили ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status