Черная магия и Руны

Чистка "Ландыш" (от Сэма)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« : 14 Ноябрь 2010, 10:34:14 »
Наверно будете ругать но дело сделано . Составил для себя став ( карты сказали не более двух часов и буду чист ) но так получилось что случайно уснул и вместо двух часов став пролежал под подушкой шесть часов . На шестом часу меня кот разбудил . Теперь второй день болит голова . Подскажите что в таком случае делать ? Став такой : вязь 3 Хагала в кресте Квеортов потом опять в кресте вязь Тейваз + Турисаз и по углам вязь Лагуз + Наутиз

Все будет правильно , на этом построен мир

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2010, 18:56:45 »
а я люблю Квеорт... он классно все вычищает, во всяком чслучае у меня....а если чистить квартиру, то даже воздух меняется)))....ув. Сэм, чистка я смотрю у вас радикальная)))))..надо будет попробовать....вот только когда, недавно чистилась квеортом
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2010, 19:38:10 »
Шахиня , я перепробовал все чистки что на форуме и результат был не тот чего я ожидал , вот и решился на крайние меры . За то сейчас доволен результатом ) прошла беспричинная тревога и дискомфорт
Все будет правильно , на этом построен мир

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2010, 13:28:20 »
Шахиня , я перепробовал все чистки что на форуме и результат был не тот чего я ожидал , вот и решился на крайние меры . За то сейчас доволен результатом ) прошла беспричинная тревога и дискомфорт

сделала я вашу чистку....попутно чистила квартиру свечой с квеортами....чистка повергла меня в 5-часовой сон....за это время мне приснились голуби, которых выпускали полетать...сначала группу белых, потом группу черных, потом группу каких-то серых в крапинку....а потом я тискала птенцов утки)))) они были такие толстенькие и упругие и пахли утками))) потом приснился мой покойный свекр (но в то же время как будто и не он, а мой МЧ), который лежал в зале в то время как я вышла из ванной и пошла в кухню, на кухне в тарелке стояли манты а на них лежали 1-тысячные купюры. Свекр (и как будто бы не он) рассказывал смеясь, мне что-то про то как психовала его жена...и у него что-то было с зубами (с одной стороны они были длиннее, с другой короче)...потом приснилась девушка по имени Юля (кто такая, не знаю), которой все бегали и искали пиалы....вот так, Сэм, прошу комментов ваших, надеюсь. чистка прошла удачно, а то я уже защиту собираюсь делать...

а....еще приснилось будто бы свеча потухла.....а потом сама превратилась в три горящих))))) я даже еле глаза открыла, чтобы посмотреть потухла ли она....нет, горела)
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2010, 19:37:33 »
Шахиня , о снах не могу ничего сказать я в них не понимаю . Может ответят те кто понимает . Мне после такой чистки сны вообще перестали сниться зато мозги стали лучше работать )
теперь поставьте целительные руны и Соуло как предложила ув Рунава
Все будет правильно , на этом построен мир

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2010, 02:30:07 »
А у меня что-то от чистки вообще никаких изменений, правда пятый день только....Зато куча неприятностей свалилась + ссоры с 2 подругами, МЧ "цветет и пахнет", хотя должно быть наоборот и я постоянно в каком то бешенстве...В общем даже не знаю как ко всему этому относиться. Такое вообще нормально?
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2010, 11:06:39 »
Попробуйте чистку предложенную Сэмом, она реально в кротчайшие сроки сносит все и вся. 8)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2010, 14:20:30 »
В таком случае, я могу только позавидовать уважаемому Сэму, что он настолько силен энергетически. Если честно, впервые слышу, что бы на человеке было столько порч (если они конечно сделаны граммотным мастером, а не косорукой обиженной девочкой) и человек при этом нормально себя чувствовал и жил). Общалась я как-то с одним мастером, который снимал порчу своему клиенту, там от одной порчи вся аура как решето было. Человек по здоровью получил огромные проблемы, сознание на улице терял. Снять то сняли, но поздновато, процесс в организме был запущен давно, как результат человек теперь всю жизнь на таблетках будет сидеть.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2010, 14:22:58 »
Тыкните меня носом где было указано что порчи делал грамотный мастер?  ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2010, 14:37:46 »
В таком случае это не порчи, а так...детские шалости. Но если учесть, что ув.Сэм писал про 2 очень хитрые, то можно предположить, что все-таки они были сделаны мастером, профан врят ли бы смог так изловчиться ;) И я думаю ув. Сэм мог бы сам наверное верно изложить ход событий. И все вопросы получили бы ответы.
А вообще мы уже оффтопим. Прошу прощения у модераторов.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2010, 15:05:58 »
Фея , мне этими порчами порушили всю мою жизнь , ни удачи ни семьи , ни работы , ни детей своих не видел больше 15 лет , о своем жилье я только мечтал ко всему этому и дороги были закрыты и еще от меня шарахался весь противоположный пол . Это то что явно осознавалось
Все будет правильно , на этом построен мир

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #11 : 27 Ноябрь 2010, 15:19:46 »
Благодарю, уважаемый Сэм за ответы. Значит все-таки мастер работал, раз такие сильные последствия? Надеюсь вы исправите ситуацию и все у вас наладится. А через какую традицию наводилось вы знаете? Просто в очередной раз возникает вопрос. Снимать всю бяку надо через ту же традицию через которую делалось иди все-же  рунами можно снять все?
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #12 : 27 Ноябрь 2010, 17:15:45 »
Фея , мне было абсолютно все равно что и как , просто была цель и я ее достиг )
Исправлю обязательно )))
Все будет правильно , на этом построен мир

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2010, 17:50:04 »
ну вот допустим, вам скажут, что воздействие на вас сделали по вуду...как вы будете снимать? искать мастера вуду? или будете терпеливо с этим жить?)))))))))) вряд ли...поэтому, имхо. снимать надо по той традиции, по которой вы практикуете....мы тут все снимаем все по большей части руническими чистками....и плевать, что тетька, которая чего-то там на вас колдовала, понятия не имеет, что такое руны))))))))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2010, 17:56:25 »
Возможно этим ставом можно и родовое снять так как Хагалы карму затрагивают
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status