Черная магия и Руны

Пыльная накидка

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Пыльная накидка
« Ответ #60 : 03 Март 2014, 02:02:44 »
но ненашла саму формулу которую нужно изобразить на фото соперницы и врага
В соответствующей теме уважаемой Банши (раздел "Личные наработки").
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Lilith_Sahl

  • **
  • 56
  • 25
  • Время никого не ждет и не щадит.
Re: Пыльная накидка
« Ответ #61 : 01 Октябрь 2014, 07:50:08 »
Делала ПН на бывшего, пока держала и обновляла раз в месяц, он всем гордо заявлял, что в ближайшие года два ни с одной девушкой отношений не заведет, типа сыт по горло отношениями со мной. Как только сожгла с благодарностью - пустился во все тяжкие. Уже через пару месяцев узнала, что у него новая девушка, причем похожая на меня. А сейчас, спустя почти два года, узнаю, что он мало того, что находит именно таких девушек (как я), так еще и жрет их. Смысла слова жрет в данном сообщении не поняла, а уточнить как-то побоялась - данные  эти получила во время наезда на меня моей подруги, которая обвиняла меня в том, что этот МЧ стал таким негодяем, разругался с друзьями, матерью, девушек жрет...
Мне до него уже и дела нет. Но думаю, наверно снова нанести на него эту накидку. Девушек жалко.
Дорога возникает под шагами идущего...

Re: Пыльная накидка
« Ответ #62 : 13 Октябрь 2014, 10:57:31 »
Делала на кроля, которого уж очень много внимания со стороны женщин. Ровно месяц ходил спокойно

inola_n

  • **
  • 57
  • 5
Re: Пыльная накидка
« Ответ #63 : 13 Февраль 2015, 19:27:06 »
Использовала пыльную накидку на девушку с большим самомнением,  которая привыкла быть в центре внимания, результат - её неуверенность в себе, и непонимание произошедшей перемены к ней со стороны других людей.  Опять же,  лучше формула сработала не одна,  а совместно с др.,  напр.,  "чмо".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status