Черная магия и Руны

Пыльная накидка

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Пыльная накидка
« Ответ #15 : 16 Апрель 2011, 13:39:07 »
Хочу высказаться по поводу замены Маназа на Феху или Отал.

 Пыльная накидка с Феху. тестировалась на 7 человек. результат: человек становится патологически жадным и приобретатет синдром Плюшкина. Не рекомендуется наносить такое на мужа или своего начальника, воизбежания  прекращения финансирования и повышения зарплаты.
 Пыльная накидка с Отал. Тестировалось на 6 человек. результат: Люди перестают интересоваться семейными проблемами этого человека, его внутренним миром.
 Если так хочется перекрыть канал поступления денег к человеку, могу посоветовать следующее:
 рисуете человека, кидаете на него ПН с манназ. рядом схематично рисуете деньги  монеты и купюры с номиналом и кидаете на них ПН с феху с соответствующей оговоркой.
Проверяла. работает

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Пыльная накидка
« Ответ #16 : 22 Апрель 2011, 18:28:26 »
Пыльная накидка изначально  делалась как раз НЕ на человека, а на имущество - закрыть от завидущих глаз...почитайте в теме, где-то  писалось об этом уже.
да нет же,делалось для того чтобы мужчина,или барышня,у кого кто вообщем.был закрыт от внимания различных особей на него хоть как то претендующих-как на мужчину-женщину преимущественно.имущество тут значение имеет фигуральное.имущество тут в виде кролика подопечного)))
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

balus66

  • **
  • 71
  • 25
Re: Пыльная накидка
« Ответ #17 : 04 Май 2011, 03:52:05 »
Великолепно работает ПН! Мой личный опыт показал, что через  десять дней  всегда есть результат. Обычно это брошенная крольчиха. Но приходится обновлять, потому как ослабевает результат .Возобновляют общение, но вместе не находятся.
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Пыльная накидка
« Ответ #18 : 12 Май 2011, 20:16:32 »
хм..Я тут.пару недель назад,написала на фотке зайца его номер тлф троекратно ,а сверху нанесла  ПН,с оговором,что твой номер не заметен и не слышен для тех,кому будешь звонить..Нанесла и забыла..А тут(я уже упоминала,что у меня есть доступ в его тлф аккаунт,где я слежу за его исходящими звонками),просматривая его подвижки,до меня дошло,что он уже с прошлой недели не может почти никому дозвониться с первого раза..и даже с пятого..номера,по которым коллеги по работе или знакомые ,вообще не отвечают ему по нескольку дней..может,они потом ему сами перезванивают-не знаю,но он сам почти никуда не дозванивается с первого раза..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Пыльная накидка
« Ответ #19 : 25 Май 2011, 04:41:07 »
Уважаемые, у кого-нибудь случалась следующая побочка с ПН - на следущие сутки после нанесения к кролю валом начинают валить поклонницы (кроль - представитель артистической профессии), просто из всех щелей! а еще через сутки-двое все резко стихает.
Делала несколько раз - каждый раз одно и то же. Защит на нем нет.
Причем в итоге формула исполняет возложенную на нее функцию, но первые сутки - это мрак! :)
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Re: Пыльная накидка
« Ответ #20 : 25 Май 2011, 12:14:29 »
Уважаемые, у кого-нибудь случалась следующая побочка с ПН
Да. С моим очень активно начинали знакомиться на СЗ. Отбоя не было от претенденток. И он тоже активность проявлял первую неделю, потом скис.

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: Пыльная накидка
« Ответ #21 : 25 Май 2011, 16:33:52 »
Девочки, да это у всех такая побочка наблюдается. Ничего страшного. Мой тоже сразу кучу девок начал добавлять, когда делала.

Amanda77

  • **
  • 53
  • 41
Re: Пыльная накидка
« Ответ #22 : 25 Май 2011, 16:39:00 »
да, побочка эта наблюдается...  мой кроль видимо для увеличения к себе внимания выставил свое фото в одних трусиках (в соц. сети) ))))) 

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Пыльная накидка
« Ответ #23 : 27 Май 2011, 00:00:10 »
Можно сделать  две  пыльные накидки на одного человека ,но с разными оговорами??7
Всегда плюсую +

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Пыльная накидка
« Ответ #24 : 27 Май 2011, 03:27:06 »
Можно сделать  две  пыльные накидки на одного человека ,но с разными оговорами??7

Самая, меня тоже беспокоил вопрос, можно ли так сделать. В итоге я нанесла одну накидку на рисунок (на нем у меня почему-то быстрее работает), а в оговор внесла обе проблемы, так сказать - ну вроде того, что "чтоб бабам был ты неинтересен и чтоб как творческого человека тебя никто не воспринимал".
Не знаю, насколько это было правильно, но результат есть по обоим направлениям.
С уважением.
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Пыльная накидка
« Ответ #25 : 27 Май 2011, 08:50:40 »
Делала ПН на ребенка при сдаче экзаменов) - итог - экзаменаторы в его сторону даже не смотрели, удалось всопользоватся шпорами и мобильной связью.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Пыльная накидка
« Ответ #26 : 07 Июль 2011, 19:08:19 »
испробовала ПН дважды, в одном случае на даму-сотрудницу, пыльное ЧМО, не легло, дама была с защитой, ее не снимала. да и мотива особого не было. дама наоборот стала еще сильнее наряжаться и краситься, так ее мужчины все равно замечали.

также опробовала пыльную на машину объекта. раньше он на ней снимал девушек, все на нее велись. в итоге он ее продал, так покупатель пригнал ему ее, чтоб он починил ее, так все сотрудники стали на эту машину плеваться, какая она гадкая, что там все зачасти негодные, и что она битая.
 одна сотрудница, сказала что она как старая, 1974 года ;D,( сразу мысль- припала пылью от старости)хотя в последнем кузове,  и салон шикарен просто!
наносила на фото палиндром, еще интересный момент- фото на чб принтере, вначале отчетливо были видны номерные знаки, лежала она у меня с апреля, сейчас номерных знаков на фото нет! и сейчас при перепродаже она без номеров)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Пыльная накидка
« Ответ #27 : 15 Июль 2011, 20:53:38 »
У меня мч после Пыльной Накидки , начал жаловатся что ему не хватает женского внимания и весь он такой бедный и несчастный ;D
Плюс в соц.сети прекратился поток девушек , которые очень бурно к нему добавлялись. 
Вообщем сейчас успокоилась немного,а то раньше ревновала как бешеная  :)
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Пыльная накидка
« Ответ #28 : 17 Июль 2011, 00:38:57 »
Использовал Пыльную Накидку по просьбе одной знакомой чтобы отгородить парня от других девушек... получилось так что он остался с ней ( девушки всё же хотели быть с ним но он упёрто не хотел никаких отношений кроме заказчицы)  но зато стал совсем другим человеком... очень трусливым мягким ну грубо говоря как будто поменял половую ориентацию...

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Пыльная накидка
« Ответ #29 : 28 Июль 2011, 17:12:08 »
Доброго всем дня! Еще пару слов по использованию Пн.Уже отписывалась в других темах немного чтоб не провторяться: кроль 40 лет семья и взрослый сын. Сам кроль человек ооочень моральноустойчивый гордый независимый самодостаточный мужчина.Со множеством друзей и  постоянной тягой к общению с людьми.Пн на него вывешена в конце апреля с классическим оговором - чтоб никто не хотел с тобой общаться! Периодически обновляла.Итог - количество общения в жизни резко сократилось. Зато появилась такая штука непонятная - игромания! Сидит 3-и сутки в инете  и играет. Знаю от общих знакомых. Такое поведение для него - просто нонсенс. Так что нужно быть очень осторожными.Закрываем от общения в реале - они уходят в виртуальное общение.(игры)

Оговаривала - от всех кроме меня.)
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status