Черная магия и Руны

Пыльная накидка

Kaname

  • *
  • 46
  • 23
Пыльная накидка
« : 01 Март 2011, 18:24:30 »
Довольно негативный опыт использования Пыльной накидки. Есть аналоги? Моему кролю после нанесения формулы на фото (наносила на голову на всё лицо) через неделю  разбили на тренировке нос. Был 2 дня в больнице (лёгкое сотрясение мозга), нос "перебинтован". Накидка получилась интересная... Сначала я не знала подробностей и увидела только фото, которое он выставил в сеть, видно чтоб друзья посочувствовали :) . То есть сначало было смешно, но вчера вдруг мне написал (до этого молчал почти месяц), что был в больнице и каждый день кровотечения, которые трудно остановить, бегает поэтому каждый день к врачу, не может из-за этого ни спать, ни есть и т.п. За неделю дошёл до кондиции..В носу скобы и обрабатывают каким-то прижиганием, чтоб кровь остановить. Вообщем кошмар какой-то. Это что, порча вышла? Я когда наносила формулу, была в ярости, можно сказать. Теперь думаю фото сжечь.  В качестве эксперимента xотелось бы подождать... но боюсь....Но кажется, от Накидки же ещё никто не „загибался“?


То есть я так понимаю, что на лицо это дело наносить лучше не надо. А то в буквальном смысле слова может "накидка" получиться. Оговаривала я так, чтобы МЧ стал непривлекателен для прптивоположного пола в физическом, сексуальним плане и как личность. Слишком буквально стаботало по-видимому...
 
Xотя... кто с какой целью...

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: Пыльная накидка
« Ответ #1 : 05 Март 2011, 13:14:40 »
По некоторым обстоятельствам не трогала его ,била ту,к которой он ушел.Но достигают удары цели,нет-возможности узнать не было.Вчера в виде эксперимента нанесла "Пыльную накидку" на него,помнила -и для меня должно сработать,он приходит каждый день(поэтому вызов делать -глупо,вернее,делала,но он и так должен приходить).Вчера около 12 ночи нанесла накидку,забыла.Сегодня часа три с утра общались,и только после его ухода поняла-я не помню его лицо ,какое оно было сегодня!Каждый раз пристально наблюдаю,т.к.на него был сделан неграмотный,но разрушительный приворот,за полмесяца он похудел,посерел ,поэтому все изменения фиксирую.А сегодня я не помню его лица!Сосредоточусь-что-то мелькает,а так-смыто.Отчитываюсь-вот какой эффект-ты видишь человека,общаешься,а внешность ускользает для сознания.

Shala

  • *
  • 6
  • 11
Re: Пыльная накидка
« Ответ #2 : 06 Март 2011, 00:07:08 »
Да...интересные бывают эффекты. Вот позавчера "набросила" Пыльную накидку на соперницу. Буквально в течение часа-двух она скрыла фамилию и поменяла имя в Одноклассниках, а также поменяла фото на картинку. Держалось это несколько часов, потом все вернулось обратно. Имя, фамилия, фотка. Совпадение? Вряд ли. Почему так недолго? Хотя припоминаю, "старшие товарищи" писали, что став, иногда, сначала, проявляется ярко, потом вроде бы и нет, а действие идет, но мы о нем не знаем.

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: Пыльная накидка
« Ответ #3 : 19 Март 2011, 22:32:23 »
Наносила Пыльную накидку на фото дамы, весьма осложнившей мне жизнь. Примерно неделю спустя общий знакомый обмолвился, что видел эту даму, она ему жаловалась, что даже её муж о ней забыл. Знакомый не стал выслушивать подробности, ушёл, сославшись на занятость.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Light

  • *
  • 1
  • 10
Re: Пыльная накидка
« Ответ #4 : 20 Март 2011, 16:20:22 »
Уже несколько раз применял накидку-опыт исключительно положительный,нанес на даму "вся из себя-королевна",сразу же начались проблемы с противоположным полом,стала серой мышкой---правда сильно работает не долго,приходеться обновлять при излишне строптивом поведении.

entu

  • *
  • 12
  • 11
  • Forte&
Re: Пыльная накидка
« Ответ #5 : 26 Март 2011, 21:45:17 »
"Пыльная накидка".
Автор: Banshi.
Кеназ(зерк.) - Соул(зерк.)+Лагуз - Манназ - Лагуз+Соул(зерк.) - Кеназ(зерк.)

Работает, но с побочкой, которую на форуме уже кто-то обговаривал. После нанесения на крольчиху ее бывший МЧ перестал реагировать на ее звонки и сообщения. Соответственно, крольчиха начала добиваться его внимания всеми возможными способами, вплоть до того, что проследила, где он проживает со своей новой девушкой.
A little knowledge is a dangerous thing. So is a lot. © Albert Einstein

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Пыльная накидка
« Ответ #6 : 01 Апрель 2011, 19:39:06 »
С помощью Пыльной накидки  была сделана Порча на бизнес.

результат:  Продажи за 2 недели  упали на 30 %, старые клиенты в срочном порядке расторгают  уже подписанные договора,  новые клиенты, давшие предварительное согласие на подписание контрактов, исчезают или отказываются от подписания договоров под  разными предлогами.
Заметила такую особенность: сумма ежедневных потерь из чистой прибыли не привышает 1.300.000 рублей.
Черную магию при наведении порчи не использовала.  Решила попробовать для начала руны...

 оффтоп:  Пользуясь случаем, хочу передать привет аналитикам РБК и Форбс, которые прогнозировали этой компании стремительный рост прибыли  :)

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Пыльная накидка
« Ответ #7 : 02 Апрель 2011, 03:49:35 »
Решила написать о результате по Пыльной накидке,точнее пыльному ЧМО.
   Сработало на все 100%, человек был на очень пафосном приеме, долго беседовал с дочерью хозяина и с женой хозяина (врать не будет, он всегда "лизнет" где нужно).
На след.день жена хозяина приема позвонила его мадаме и сказала,что он себя безобразно вел, как...(не уточнил)))),за весь вечер не подошел ни к ней, ни к дочке!!!хотя она знает!!,что он был!
Они за столом сидели практически рядом!При мне звонил им всем и оправдывался, что видимо они так устали от приема, что про него забыли.Повесив трубку в недоумении жаловался, что все с ума посходили, он же весь вечер рядом и беседы вел и т.д., мало того он вообще поддать любит, но не на таких приемах, а здесь еще и набрался, так, что его мадам еле выволокла.

Tumanik

  • *
  • 21
  • 16
Re: Пыльная накидка
« Ответ #8 : 06 Апрель 2011, 16:43:35 »
Очень довольна этой формулой. Спасибо, уважаемая Banshi!
Ставила на Мч, с которым была в долгой ссоре. А он в это время ударился в кураж: сайты знакомств, встречи с далекими бывшими и т.д..

Формулу наносила на его фото. Не сжигала. Периодически обновляла.
Результат: перестал искать новых знакомств, перестал приводить в дом новых матрёшек.

После того как сожгла - началось всё заново, отдалился и стал искать приключений на стороне.

Usya

  • ***
  • 199
  • 88
Re: Пыльная накидка
« Ответ #9 : 12 Апрель 2011, 08:01:17 »
Делала "накидку" своему МЧ, сработала просто отлично - реально его закрыла от всех, сам жаловался, что девушки на него внимания никакого не обращают, только теперь он чтобы повысить к себе интерес из спортзала не вылезает, где куча девушек, что меня бесит еще больше, чем его зависание на сайтах знакомств, формулу сожгла, девушки снова внимание обращают, но из спортзала так и не вылезает и проводит теперь там времени больше чем со мной )))))

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Пыльная накидка
« Ответ #10 : 12 Апрель 2011, 09:22:06 »
Я тоже делала "Пыльную накидку" результат парнишка стал застенчивый дома сидеть, многие девушки общие знакомые стали говорить че ты в нем нашла он ваще ни какой, а вот одна дама все же с ним торчит, настырная особа прилипла как банный лист, ни чем её не отлепишь, и причем эта накидка с него почему-то не снимается! Вообще сначала она не сработала, я сожгла фото после нанесения через месяц и потом стала замечать изменения, с ним мало кто стал общаться сначала а потом и совсем дома засел, но вот почему-то эта дама все же смотрит на него, ко мне он носа не кажит а с ней торчит! И еще мне он менее интересен стал! Я вот думаю мож она тоже на него накидку нанесла :-\ ;D 

evgenia1982

  • ***
  • 115
  • 20
Re: Пыльная накидка
« Ответ #11 : 12 Апрель 2011, 12:37:12 »
А у меня "Пыльная накидка" как остуда сработала, причем именно после того, как сожгла став с благодарностью. И мне уже все равно - замечают его или нет :) такой эффект мне даже больше нравится :D

вопрос следующий...кто-нибудь применял Пыльную накидку не на человека? скажем на то, чтобы свой дом сделать невидимым для врагов подойдёт? если Манназ - объект, заменить на Отал - дом. И закрепить это всё защитой?

Re: Пыльная накидка
« Ответ #12 : 14 Апрель 2011, 21:40:06 »
Пыльная накидка изначально  делалась как раз НЕ на человека, а на имущество - закрыть от завидущих глаз...почитайте в теме, где-то  писалось об этом уже.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Пыльная накидка
« Ответ #13 : 15 Апрель 2011, 04:28:48 »
Пыльная накидка изначально  делалась как раз НЕ на человека, а на имущество - закрыть от завидущих глаз...почитайте в теме, где-то  писалось об этом уже.

С чего Вы это взяли? В теме Пыльная накидка есть первое сообщение от Banshi, где как раз и описывается создание этой формулы и как раз на человека, которого в ней и обозначает Манназ...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Пыльная накидка
« Ответ #14 : 15 Апрель 2011, 11:45:38 »
С чего Вы это взяли? В теме Пыльная накидка есть первое сообщение от Banshi, где как раз и описывается создание этой формулы и как раз на человека, которого в ней и обозначает Манназ...
Можно заменить Манназ на Феху или Отал, в зависимости от объекта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status