Черная магия и Руны

предметы с кладбища в качестве подарка. как?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: предметы с кладбища в качестве подарка. как?
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2012, 11:36:52 »
Yuliya да просто оставить на недельку пусть полежит, а потом подарить.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: предметы с кладбища в качестве подарка. как?
« Ответ #16 : 15 Январь 2013, 15:44:27 »
Yuliya да просто оставить на недельку пусть полежит, а потом подарить.
Тоже думаю, что самый верный вариант - пропитается той же кладбищенской энергетикой, зато - ни у кого подаренное не изымаешь...А с другой стороны (вот тема вроде бы заглохла, но решила ее поднять из погреба форума) - если взять подаренное покойнику, только - ясное дело - соответственно, как-то по-правилам, что ли - мне кажется более мощная привязка к жертве при подарке, поскольку эта вещь - вещь не ваша изначально, а четко принадлежащая покойнику - это ЕГО вещь, и он за нее, за свое собственное, которое ему принесли родные и его порадовали - ох как потрудится, притащит только так обладателя его собственности к себе рядышком, вместе с подарком...ну...или - и такое может быть...так отомстит взявшему, что и об одаряемом вмиг забудет, тот, кто покойницкое добро к рукам прибрал...Палка, выходит, о двух концах...Но ведь цветы - это тоже подарок покойным - а их берут спокойно и преподносят жертве...да и те же колоши - отлично бабулька работала!!! Хм...или это уже мы не знаем что и придумать в нелегкой борьбе с врагами, что заморачиваемся и замахиваемся на добро покойничье?? Уж и не знаю....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: предметы с кладбища в качестве подарка. как?
« Ответ #17 : 15 Январь 2013, 16:33:51 »
Мне кажется, что тут нужно договариваться с покойником. Например, если берем букет, то приносим такой же и сказать покойнику это тебе от меня подарок, а свой заберешь у такой-то и фото жертвы оставить. Вот как-то так. ИМХО.
Еще можно прибраться на могилке поговорить с покойником, мол, вот есть вражина такая-то помоги наказать ее и тд.
Не так страшен черт как его малютка.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Мне идея очень понравилась. Нашла девушке пару заранее , покойник был согласен,   присмотрела у него на могиле чудную фигурку девушки-ангела с крыльями которая держит в руках сердце.( ну чем не романтический подарок на 8 марта от неизвестного (пока) поклонника? ;))  Взяла, все как положено, принесла домой ( ну, не совсем в дом, а поблизости, нужно же упаковать подобающе ::), а у ангела отпали крылья  :-\, вот прямо так, оставила фигурку стоять -побежала за оберткой, вернулась через минуту-а фигурка уже ,, скинула" крылья. :-\ :-\ :-\  ну, в таком виде-с оторванными крыльями ее точно в дар не примут, поэтому пришлось срочно бежать назад к покойнику..... Вот теперь думаю- просто подарок покойник ,, зажал" или решил на защиту стать :o?

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Streghetta, защиту девушки изначально проверяли? Не могла она так сработать?
А подарок покойник действительно мог зажать, особенно если его благодарность не устроила...
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Streghetta, защиту девушки изначально проверяли? Не могла она так сработать?
А подарок покойник действительно мог зажать, особенно если его благодарность не устроила...
  я тоже о защите в первую очередь подумала..., защиту пробивала( ну не могла она за 2 дня восстановиться) если учесть что в первую очередь я делала ставку на откаты, а уж потом сама пошла в нападение .

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
ну не могла она за 2 дня восстановиться)
все может быть. но сначала все же проверьте, что там с защитой. некоторые и за несколько часов восстанавливаются. и пробивали или точно пробили - смотрели?
а если защиты гарантировано не было - смотрите, что же не понравилось покойнику

у меня не так давно чуть обряд не сорвался за попытку свечу на могиле зажечь. оказалось, воинствующий атеист :)  и ситуацию спасло только мои искреннее возмущение, что да, мол, а я, по-твоему, шибко религиозна....
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Да, защиту посмотрю еще раз на всякий случай, но дело 90% в покойнике, молодой мальчик- умер в 18 лет, жажда жизни , почему в последний момент взбрыкнул -непонятно.

18  не ребенок, чтоб взбрыкнуть   мог не устроить дар или функция   привязанности  к какой то даме. Главное чтоб он сам ей на защиту не встал.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: предметы с кладбища в качестве подарка. как?
« Ответ #24 : 06 Апрель 2013, 23:47:12 »
Пропала девушка  :). Что с ней точно случилось я не знаю ( было бы конечно интересно узнать как и что, но не в полицию же обращаться  :D) для меня главное итог-ее здесь больше нет.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Узнала :) Получила моя девушка пожизненную депортацию, т.е. здесь где она мне мешала ее нет и никогда больше не будет. Я ее просила убрать- вот и результат, я довольна.( хотя, конечно, в следующий раз буду четче формулировать свои пожелания)

Добрый вечер уважеамые форумчане и практики.
А можно с могилы своего родственника- подарочек вражине,
соответственно договориться с покойным ,?
Если ДА,то как договориться ?

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Сувениры, цветы... это прекрасно, конечно)
У меня появилась мысль, что можно специально принести коробку конфет, зарыть ее на одноименной могиле (которая померла не своей смертью, к примеру) и на 40 дней..потом выкопать, положить откуп-такие же конфеты+алкоголь.
Первые конфеты пустить в оборот...Чтобы жертва сожрала.  ::) ::) ::)
Что думают по этому поводу уважаемые практики?

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Кошка здравствуйте,на мой взгляд эффективней будет если соединить это действие с какой нибудь кладбищенской порчей,ведь ни каждый покойный будет тянуть человека на тот свет,он и на защиту может встать.Раз конфеты закапываются на конкретной могиле,а ни просто в земле кладбища.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
с какой нибудь
например?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status