Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 16:15:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: исправить нехорошую ситуацию  (Прочитано 20284 раз)

Кейт

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Кейт has no influence.
исправить нехорошую ситуацию
« : 19 Февраль 2011, 20:21:33 »

обряд Мстислава
Бывает, что у человека резко ухудшается устойчивая ситуация.
Кто то поругался с любимым, кого то сокращают на работе, у кого то пошли плохо дела в торговле и т.д......
В период от восхода солнца и до полудня отломать росток домашнего растения . 
например- разругались с любимым- берем росток, кто живет в любви и согласии..
               нелады в торговле-берем росток у удачливого торговца... 
               сокращают на работе- берем росток у человека с удачным карьерным ростом...
Когда отделяем росток, говорим трижды:
        "Ты у меня (свое имя) в доме прорастешь, мне как и (имя хозяина отростка цветка) удачу принесешь."
В тот же день до полудня поместите росток в своем жилище в воду, чтобы проростал . При этом скажите.... 
   "Принимайся и расти, чтоб мне (свое имя) удачу принести! Да будет так!"
Когда прорастет, пересаживайте росток в новый горшок с землей, которую нужно набрать собственноручно. Как пересадите-скажите семь раз:
    "Принимайся, развивайся и расти, мне (свое имя) удачу (указать в чем) приноси! Истинно!"
После всего в полночь идите на ближайший перекресток, бросьте три монеты перед собой на землю и скажите "Уплачено" .Повернувшись через левое плечо, уходите молча домой.
Если росток приживется, ваше дело быстро наладится.

Viky-Tory-ya

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Viky-Tory-ya has no influence.
Re: исправить нехорошую ситуацию
« Ответ #1 : 14 Июнь 2011, 03:36:50 »

У меня пара вопросов возникли.
1)Росток отрывать только домашнего растения,которое растет в доме или можно с клумбы у дома того человека?Не уточняется тут.Так уж получается,что доступ в дома у меня не ко всем есть,а к тем к кому есть не очень хочется красть у них что либо.А вот человек,которого знаю по имени и могу росток сорвать не пустит меня в дом.Да и клумбы у него за забором.(но пролезть смогу)Они все спят еще утром.
2)Я так понимаю,что весь обряд от начала до конца должен проходить на растущей?Или нужно сорвать на растущей,а пересаживать уже как получится?

И еще вопрос...Кто-нибудь пробовал?Как результаты?

Спасибо!

Кейт

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Кейт has no influence.
« Ответ #2 : 16 Июнь 2011, 05:10:32 »

1)Росток отрывать только домашнего растения,которое растет в доме или можно с клумбы у дома того человека
не вижу разницы какой брать отросток- главное чтобы он у вас прижился и начал расти.

для меня логичнее это сделать на растущей луне.

применяла только при наличие ссоры , отношения наладились .

Mariamna

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Mariamna has no influence.
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2011, 12:13:14 »

Доброго времени, ув. практики! Я на форуме впервые, а в магии совсем новичок, поэтому извените заранее, если что не так. Объясню ситуацию, у меня маленький магазинчик ритуальных прнадлежностей, торговля и раньше была не фонтан (большая конкуренция, рядом еще 4 магазина ), но кое-ак выкручивалась. А 3 месяца назад продажи сократились в 3 раза. Я обратилась к практику с большим стажем за помощью и она мне сказала, что так как я работаю с похоронными принадлежностями, то обряд на торговлю надо кладбищенский. Нужно будет взять со свежей могилы 2 венка, красивых и дорогих и привезти в свой магазин. Венки должна взять я, а она в это время будет читать заговор ( какой не сказала). НА могиле оставить откуп и попросить прощения за то, что потревожила и взяла венки. Меня смущает то, что надо брать с кладбища, за это пот головке не погладят. Может кто знает подобные обряды. Мастер(она же мой учитель) не озвучивает его полностью, и получается, что я не знаю правил игры и могу напортачить, а отвечать придется мне и неизвестно как. И исправлять гораздо сложнее, чем сделать.

Лилия1982

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Лилия1982 has no influence.
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2011, 15:25:38 »

НА могиле оставить откуп и попросить прощения за то, что потревожила и взяла венки.
А что вас смущает?вы же откуп оставляете извиняетесь.Почитайте правила работы на кладбище.Смело идите и берите.Многие берут и ничего работают нормально.....

Mariamna

• Участник
  • *
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2011, 09:42:58 »

Спасибо за ответ. Правила работы я знаю, на кладбище уже работала, правда по приворотам. Меня смущает, что эти венки должны быть у меня в магазине. И еще то, что заговор буду не я читать, а мой учитель, причем она будет не рядом со мной. Не знаю, можно ли так работать? Поэтому спрашиваю, знает ли кто подобные обряды? Поделитесь пожалуйста!!! Хочется обряд сделать самой.

Black Rosa

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • Black Rosa has no influence.
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2011, 11:49:10 »

То что будет читать в далеке от вас это не проблема. Смущают венки с кладбища в магазине.Пусть даже откупленные.

Mariamna

• Участник
  • *
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2011, 12:23:46 »

Смущают венки с кладбища в магазине.Пусть даже откупленные.

Вот-вот, я о том же. Как мне объяснили, через эти венки дух покойного, с чьей могилы венки, будет вести покупателей, которые, купив у меня товар ( который предназначен для мертвых) возвращают его обратно на кладбище. Получается, что покойник забирает взятое у него руками покупателей. Вроде бы всё логично, но я просто не встречала ничего подобного. Может поэтому мне как то не по себе.

Black Rosa

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • Black Rosa has no influence.
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2011, 12:41:38 »

В общем то есть обряды где нужно хлеб с могилы съесть, для силы. С одной стороны венки то ведь откуплены, значит к вам претензий нет. Для спокойствия своего можете этому покойнику заказать службу например или свечки ставить. Но сначала спросите у мастера надо ли?

vendeca

• Пользователь
  • **
  • vendeca has no influence.
« Ответ #9 : 07 Июль 2017, 12:40:17 »

Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста.Я где-то читала про обряд на тряпку грязную с чужого богатого дома.Тряпку добыла. А вот обряд найти не могу.Может кто напомнит?
Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

Акация

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Акация has no influence.
« Ответ #10 : 07 Июль 2017, 14:51:23 »

Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста.Я где-то читала про обряд на тряпку грязную с чужого богатого дома.Тряпку добыла. А вот обряд найти не могу.Может кто напомнит?
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,585.0.html а про тряпку-это из отзывов модераторов)))

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika