Черная магия и Руны

Сделать тайное явным

Re: Сделать тайное явным
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2014, 10:17:56 »
делала "узнать правду". по ощущениям сразу после активации заболела голова, а во сне я интересующего ответа так и не нашла, касаемо человека о котором спрашивала. но вместо этого приснился другой, который рассказал мне много нового, но, опять же, не потеме волнующего вопроса :-\

Re: Сделать тайное явным
« Ответ #16 : 18 Ноябрь 2014, 20:56:40 »
Формулу "Сделать тайное явным" применяла, чтобы открыть глаза начальнику на сотрудника - редкостного подлеца и лизоблюда. Раскручивалась очень долго - с 9 марта до сентября. Но ожидание того стоило. Человек был уличен, стал в коллективе изгоем.

leka77

  • **
  • 89
  • 51
Re: Сделать тайное явным
« Ответ #17 : 22 Январь 2015, 18:29:48 »
Формула Кано-Перт-Кано дала довольно неожиданные результаты.Наносила на себя с целью выявить у кролика новую интрижку.С помощью этой формулы возникла идея как это сделать,что б не вызвать подозрения о себе.Результат через 5 дней:кроль "спалился" в соцсети,так же об этом узнала жена( прочитала всю его переписку)-это все с его слов.+ ко всему для меня бонусом сон про кролика о его истинном отношении ко мне,чего я никак не могла добиться другими формулами.Результатами очень довольна.

inola_n

  • **
  • 57
  • 5
Re: Сделать тайное явным
« Ответ #18 : 16 Февраль 2015, 22:12:42 »
Если информация  нужна от конкретного человека,  необязательно наносить на его  фото? Можно просто отдельно с оговором?

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: Сделать тайное явным
« Ответ #19 : 20 Февраль 2015, 10:27:38 »
Работа формулы Эваз-Соуло-Эйваз-Тэйваз опять превзошла все ожидания! После нанесения на себя и соответствующего оговора, через 20 минут, нашла то,что не могла найти неделю.

Ghost_

  • **
  • 55
  • 6
Re: Сделать тайное явным
« Ответ #20 : 02 Март 2015, 00:31:05 »
Отчитаюсь и я: использую Кеназ-Перт-Кеназ, наношу перед сном на левую руку. Став помогает решить 2 проблемы: во-первых, достаточно быстро засыпаю (это постоянная проблема, так что быстрое погружение в сон, особенно когда в голове сидит проблема - просто спасение); во-вторых, уже несколько раз во сне не просто видела ответ на свой вопрос, а что называется с пояснением причин. Для меня это просто выручалочка!

Re: Сделать тайное явным
« Ответ #21 : 31 Май 2016, 18:49:09 »
Вот и я отписываюсь. Кстати забыла свой пароль, пришлось снова зарегиться. Раньше была Лагуз. Теперь Горчица)) . У нас  в классе учительница собирала деньги с родителей на рабочие тетради, театр, экскурсии и т.д.. Мы стали подозревать, что она их прокручивает или во всё  тратит. Поставила формулу на фото учителя оговорила, чтобы всплыла информация или учительница сделала неосторожное движение или слово, которое её бы рассекретило. сработала на 5+. Автору огромнейшее спасибо. В итоге у нас в школе  проходит уголовное дело  " хищение на сумму 150.000 " . Выяснилось, что учительница сменила уже 3 школу. Отработает 2-3 года - переходит в  следующую школу. Причина столь частых переходов - воровство. администрация не хотела огласки и быстро её увольняло. А родителям она после увольнения деньги выплачивала  втихушку. Вот такая формула!
Использовала формулу : Сделать тайное явным Эваз-Соуло-Эйваз-Тир. 3 дня была слабость. Странно,  рисовала не на себя , а на учительницу. Ну это уже не важно . Главное результат!
Спасибо всем, кто мне помог. Пусть моя благодарность даст вам Силы.

Re: Сделать тайное явным
« Ответ #22 : 21 Сентябрь 2017, 13:40:00 »
Великолепные действия рун на тему "пусть тайное станет явным"! В течение нескольких недель периодически использовала: Чтобы тайное стало явным от Ув.Banshi, Узнать правду от Ув. lov_ushka, Айсберг от Ув.Прозерпина, и Избежать иллюзий и раскрыть обман от Ув.Priest. Показали себя выше всяких похвал! Я хотела узнать истинное лицо и все секреты одного человека, к которому относилась крайне уважительно и считала его чуть ли не святым человеком много лет! Но при определенных обстоятельствах жизни мне необходимо было узнать насколько он искренен и честен в отношении ко мне ("доверяй, но проверяй"). Оговаривала чаще всего на тему "пусть информация, тайны и секреты его приходят ко мне любыми путями от любых источников. И тут началось... На меня просто обрушивалась шокирующая информация от людей, от друзей, или мои интуитивные действия приводили к всплытию фактов... Оказалось, что это настолько грамотный игрок и манипулятор, что его враньё я ела половниками и улыбалась. Это было больно. Общение с этим человеком было разорвано, и после этого человек показал своё истинное лицо. Я даже догадываться не могла, что это совсем другая личность. Так что если вы готовы пожинать плоды снятия иллюзий с ваших глаз и готовы к правде - то эти формулы вам помогут.

Re: Сделать тайное явным
« Ответ #23 : 21 Август 2018, 12:07:28 »
Формула рабочая однозначно.Но сработала не как оговаривалось.С самого утра кролик был сама нежность предложил провести вечер только вдвоем.Я вся в предвкушении,решила проверить.Проходит время и тут его не узнать-настроение пропало,начались взаимные претензии,высказал наверное все что накопилось у него,и у меня тоже,разругались короче в хлам,считай до разрыва.С утра бегом поспешила формулу сжечь-но эта сыворотка правды все не заканчивалась..Он пропал-молчит,не обьявляется.Итог:лучше проверять этот став на левых людях(( Подскажите как теперь  снять с него этот негатив весь и апатию?

Re: Сделать тайное явным
« Ответ #24 : Сегодня в 12:07:28 »
Цитировать
Формула рабочая однозначно.Но сработала не как оговаривалось.
дополню,после этого ритуала  в течении дня начались на пальцах появляться как мелкие порезы.С этим может быть связано?Помогите что делать?((очень вас прошу.Я напугана не на шутку

Alena555

  • *
  • 11
  • 0
Re: Сделать тайное явным
« Ответ #24 : 24 Май 2019, 23:51:17 »
Великолепные действия рун на тему "пусть тайное станет явным"! В течение нескольких недель периодически использовала: Чтобы тайное стало явным от Ув.Banshi, Узнать правду от Ув. lov_ushka, Айсберг от Ув.Прозерпина, и Избежать иллюзий и раскрыть обман от Ув.Priest. Показали себя выше всяких похвал! Я хотела узнать истинное лицо и все секреты одного человека, к которому относилась крайне уважительно и считала его чуть ли не святым человеком много лет! Но при определенных обстоятельствах жизни мне необходимо было узнать насколько он искренен и честен в отношении ко мне ("доверяй, но проверяй"). Оговаривала чаще всего на тему "пусть информация, тайны и секреты его приходят ко мне любыми путями от любых источников. И тут началось... На меня просто обрушивалась шокирующая информация от людей, от друзей, или мои интуитивные действия приводили к всплытию фактов... Оказалось, что это настолько грамотный игрок и манипулятор, что его враньё я ела половниками и улыбалась. Это было больно. Общение с этим человеком было разорвано, и после этого человек показал своё истинное лицо. Я даже догадываться не могла, что это совсем другая личность. Так что если вы готовы пожинать плоды снятия иллюзий с ваших глаз и готовы к правде - то эти формулы вам помогут.

Вы нанесли на фото человека или на своё фото?

SoNsKy

  • **
  • 77
  • 28
  • Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.
Re: Сделать тайное явным
« Ответ #25 : 17 Ноябрь 2019, 06:38:28 »
Поделюсь и я своим опытом- были работы которые ну ни как не мог снять- так же не мог определить кто конкретно колдует- ставил несколько ставов- сначало став выйди из тени- с оговором что тот кто колдует и вредит мне проявиться на яву либо во сне- но нем или иным способом мне станет известно-

Вторая работа которую я ставил тоже нужно было узнать это Айсберг- все ответы приходили во сне- в полу дреме. проявлялись детали и люди на которых я бы никогда не подумал- вот так то вот.

в случае с формуласи я рисовал на себе Ансуз+ Кеназ. и оговаривал что  узнаю то что меня интересует. что мне станет известно- в итоге люди сами приходили и расказывали- тоесть получался разговор дискуссия- разговор по душам
Из искры - пламя! А из капли- поток!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status