Черная магия и Руны

Разрушение отношений рунами

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #60 : 15 Декабрь 2009, 22:54:27 »

****
ХагалазГебо turizas.gifТурс - полное разрушение отношений

  Вы не могли бы разъяснить эту формулу ? 

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #61 : 20 Декабрь 2009, 00:10:12 »
На сколько я понимаю

Хагалаз - Гебо - Турисаз.
Если примитивно, то разрушение (Хагалаз) отношений (Гебо) полное (Турисаз).
Как обычно, конкретизируете какие отношения вы хотите разрушить, четко формируете мысль о результате (что в случае этой формулы очень просто получается, т.к. она проста) И задаете  Турсу программу на усиление действия первых двух рун. Турс  так же еще и "убирает" препятствия на пути к осуществлению заданной программы. Действие направленное, четкое, уверенное.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #62 : 20 Декабрь 2009, 06:56:03 »
На сколько я понимаю

Хагалаз - Гебо - Турисаз.
Если примитивно, то разрушение (Хагалаз) отношений (Гебо) полное (Турисаз).
Как обычно, конкретизируете какие отношения вы хотите разрушить, четко формируете мысль о результате (что в случае этой формулы очень просто получается, т.к. она проста) И задаете  Турсу программу на усиление действия первых двух рун. Турс  так же еще и "убирает" препятствия на пути к осуществлению заданной программы. Действие направленное, четкое, уверенное.
спасибо , я просто не поняла , как будто 2 турса ? или это опечатка ?

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #63 : 20 Декабрь 2009, 13:17:06 »
Похоже на опечатку.
Когда я первый раз увидела, тоже не поняла. Позже дошло, когда попрактиковала.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #64 : 05 Январь 2010, 17:20:36 »


Заранее извиняюсь за качество изображения..

Вот такая у меня вязанка получилась на разрушение отношений.Хагалаз Хагалаз Гебо Отала Феху Хагалаз Хагалаз.Если присмотреться, справа присутствует зеркальная Беркана, слева-зеркальная Райдо.В середине можно увидеть Иса или даже Дагаз перерезанный Иса.
Цель-разрушение отношений по всем направлениям.Дом,финансовые связи,партнерство и т.д.

Что скажут уважаемые специалисты по этому поводу?
Мне лично картинка очень нравится ;)

VENI, VIDI, VICI

exe

  • **
  • 79
  • 22
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #65 : 05 Январь 2010, 20:41:04 »
Уважаемые мастера, расшифруйте, пожалуйста, формулу Ледоруба!
Иса и Хагалас видны явно. Но что еще?
заранее признателен

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #66 : 05 Январь 2010, 21:03:00 »
 


Ледоруб--  Хагалаз-Иса   

Когда все постыло
Когда все застыло
Ледяные стены
Впереди и с тыла
В иней на ресницах
Обратились слезы
Замирает сердце
Под пятой мороза
Ударь!

Когда шаг впечатан
В загражденье клетки
На дверях печати
И замок с секретом
И следов цепочка
Обернулась кругом
В темноте полночной
Долгим воем вьюги
Ударь!

Из последней силы
Раззудитесь , плечи
Киркой, камнем, льдиной
Если больше нечем
Голыми руками,
Расщепляя кости,
Боль перегоняя
В красный полог злости
Ударь!

Ярких радуг смерчем
Острые осколки
Раздирает вечность
Сетью трещин тонких
Сорван ритм сердечный
Хрипом перебоев
Бой за бесконечность
Против пут покоя
Удар!

Esgal

Уважаемые рунологи, подскажите, какую для себя лучше применить остуду или отворот?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #67 : 05 Январь 2010, 21:25:09 »
Уважаемые мастера, расшифруйте, пожалуйста, формулу Ледоруба!
Иса и Хагалас видны явно. Но что еще?
заранее признателен

Это все. Некоторые считают, что тут еще Наутиз присутствует, но в этом случае это неверно, т.к. перекладина у Наутиз никогда не рисуется в середине вертикали.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #68 : 11 Январь 2010, 13:31:04 »
Если присмотреться, справа присутствует зеркальная Беркана, слева-зеркальная Райдо.В середине можно увидеть Иса или даже Дагаз перерезанный Иса.
Swetlana_77,  на мой взгляд, помимо вышеперечисленных, присутствует довольно много неучтённых рун второго плана, например, Маназ и Ансуз, Тейваз и несколько Совело... Это может сказаться на работе формулы...

Уважаемые рунологи, подскажите, какую для себя лучше применить остуду или отворот?
Можно тот же "Ледоруб". Виса Esgal"а , как мне представляется, как раз акцентирует внимание на отсечении лишнего и ненужного. 

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #69 : 11 Январь 2010, 14:46:54 »
[
Уважаемые рунологи, подскажите, какую для себя лучше применить остуду или отворот?
Можно тот же "Ледоруб". Виса Esgal"а , как мне представляется, как раз акцентирует внимание на отсечении лишнего и ненужного.
[/quote]

Banshi, благодарю. Попробую. Я делала Рунескрипт «Отсечение» (авт. Д.Ворон.) 

"Расшифровка:  Eihwaz (связь, узы, привязанность) отмирает (Isa, конец, смерть, «стоп»).
Действительно, пебиндеруна выглядит, как крючок, именно на нем и висят наши надежды, боль и тоска. Руна Льда разбивает его пополам, теперь – вы свободны!"

Наносила на фото, проводила обряд. Прошла неделя, но пока нет результата.


Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #70 : 12 Январь 2010, 20:58:46 »
Помогите рассорить брата с сестрой. То есть прекратить между ними общение вообще. Уже все делала ничего не выходит. С другимим парами быстро срабатывает все. А тут просто не получается  >:(. Видимо  из за того , что кровные родственники  они , а не пара , не знаю - и диагностика показывает , что все глухо. У них мать ещё правда за них молиться , может поэтому ? Но защиту тоже снимала уже. Что посоветуете? Вот ледоруб ещё не делала , но думаю в данной ситуации , он не поможет ? Или попробовать ?

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #71 : 13 Январь 2010, 00:06:57 »
Можно тот же "Ледоруб". Виса Esgal"а , как мне представляется, как раз акцентирует внимание на отсечении лишнего и ненужного.

Уважаемые форумчане!Появился вопрос относительно остуды для себя.Можно ли сделать Ледоруб,но так чтобы он только остудил мои чувства к молодому человеку,а его чувства не затронул?Так как на нем сейчас приворот,не хотелось бы чтоб работа прошла впустую. ::) Не отсечет ли Ледоруб все лишнее и ненужное не только у меня но и у МЧ?Или как оговорю?
И если Ледоруб не подходит,что тогда можно попробовать?

 

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #72 : 13 Январь 2010, 00:18:27 »
Уважаемые форумчане!Появился вопрос относительно остуды для себя.Можно ли сделать Ледоруб,но так чтобы он только остудил мои чувства к молодому человеку,а его чувства не затронул?Так как на нем сейчас приворот,не хотелось бы чтоб работа прошла впустую. ::) Не отсечет ли Ледоруб все лишнее и ненужное не только у меня но и у МЧ?Или как оговорю?
И если Ледоруб не подходит,что тогда можно попробовать?
Попробуйте Айваз Иса -вязь . Я попробовала для знакомой - быстро работает . Я ей амулет сделала . Она его первую ночь прям в руке зажала и уснула. А то вообще спать не могла ревела. Где то ещё пару дней поскучала , а потом как рукой сняло .

Повторяюсь : никак не могу брата с сестрой посорить , прекратить отношения.
Опыт есть с рассорками...всегда было бытро , а тут никак. Может ли это быть из за того , что они кровные ? Что делать с ними?

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #73 : 14 Январь 2010, 00:34:55 »
Цитировать
Цитата
Повторяюсь : никак не могу брата с сестрой посорить , прекратить отношения.
Опыт есть с рассорками...всегда было бытро , а тут никак. Может ли это быть из за того , что они кровные ? Что делать с ними?

Вообще, до рун я подобные вещи делала, принося в жертву свиную печень...
Попробуйте какие-нибудь рассорки написать кровью с печени и обращением к Хель. В моем понимании должно помочь. Ну не может его сестра быть сильнее, чем весь наш форум! ;) что-то же должно помочь!
Познай себя и ты простишь окружающих!

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #74 : 14 Январь 2010, 03:14:03 »
Вообще, до рун я подобные вещи делала, принося в жертву свиную печень...
Попробуйте какие-нибудь рассорки написать кровью с печени и обращением к Хель. В моем понимании должно помочь. Ну не может его сестра быть сильнее, чем весь наш форум! ;) что-то же должно помочь!
Я обычно просто писала черным фломастером и кровь в пиво. Всегда работало. Вот недавно одну парочку поссорила . Быстро за неделю расстались . А тут глухо , поссорятся , а потом опять она ему звонит  . Наверное ещё дело во мне , уж больно мне хочется , наверное отпустить не могу. Может в этом причина. Очень трудно не думать про белую обезьяну  ;D Попробую кровью животного. Может крепче будет ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status