Черная магия и Руны

Разрушение отношений рунами

shussha

  • *
  • 36
  • 18
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #30 : 08 Декабрь 2009, 17:58:49 »
спасибо, banshi,
а Вы могли бы пояснить возврат на круги своя?
И еще, правильно ли я понимаю, что формулы на рассорки/разрыв эффективнее действуют при нанесении на совместное фото?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #31 : 08 Декабрь 2009, 18:03:41 »
спасибо, banshi,
а Вы могли бы пояснить возврат на круги своя?
И еще, правильно ли я понимаю, что формулы на рассорки/разрыв эффективнее действуют при нанесении на совместное фото?

Возврат на круги своя выразился в том, что пара ругалась-ругалась, расходилась и даже подавала заявления на развод, но в итоге все равно сошлась заново.

Насчёт фото - на мой взгляд, да, совместное фото будет более уместно, т.к. оно является символом той связи, на которую направлена наша "атака" ;)

Strelec

  • *
  • 22
  • 14
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #32 : 08 Декабрь 2009, 18:27:42 »
Возврат на круги своя выразился в том, что пара ругалась-ругалась, расходилась и даже подавала заявления на развод, но в итоге все равно сошлась заново.

Насчёт фото - на мой взгляд, да, совместное фото будет более уместно, т.к. оно является символом той связи, на которую направлена наша "атака" ;)

Я столкнулась такой ситуацией. Все сделала. Пара не жила вместе 4 месяца. Был оформлен даже развод. И вдруг опять сошлась. Так что "Ледоруб" может действительно так повести себя Но кроме большого "Ч" и "должен" есть еще "Боюсь", "Слабый". И вот на именно таких и распространяется "возвратиться на круги своя"

А насчет фото. Не всегда есть возможность получить совместное фото. Я выходила из этой ситуации так: Просто дорисовывала. Так же не все видели соперницу в лицо. Я знала как зовут, число рождения. Этого оказалось достаточным.
Ангел внутри нас

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #33 : 08 Декабрь 2009, 18:34:38 »
А насчет фото. Не всегда есть возможность получить совместное фото. Я выходила из этой ситуации так: Просто дорисовывала. Так же не все видели соперницу в лицо. Я знала как зовут, число рождения. Этого оказалось достаточным.

Разумеется - если фото нет, можно вполне обойтись и без него  :) Этот вопрос обсуждался не так давно в другой теме, кажется, в "Опыте использования" (о том, можно ли наносить формулу на запись имени жертвы)

Strelec

  • *
  • 22
  • 14
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #34 : 08 Декабрь 2009, 18:47:51 »
По большому счету можно на что угодно нанести, даже на номер сотового телефона  ;)
Ангел внутри нас

shussha

  • *
  • 36
  • 18
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #35 : 08 Декабрь 2009, 21:03:11 »
Уважаемые специалисты, возвращаясь к "Ледорубу", а закольцевать его ничем нельзя?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #36 : 09 Декабрь 2009, 11:24:17 »
Уважаемые специалисты, возвращаясь к "Ледорубу", а закольцевать его ничем нельзя?

Что будет входить в понятие "закольцевать"? Вы хотите организовать "вечный Ледоруб" паре, чтобы исключить "возвращение на круги своя" или это в контексте использования "Ледоруба" для одного человека? Тогда есть риск того, что у него будут постоянно обрубаться вообще ВСЕ связи...

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #37 : 09 Декабрь 2009, 17:46:36 »
Уважаемые специалисты, возвращаясь к "Ледорубу", а закольцевать его ничем нельзя?
Включите его в состав полиндрома... между двумя Йера.... Тогда получиться, наверное, разошлись-сошлись-разошлись-.....
Хотя я бы не стал его "закольцовывать".... если человек хоть как то дорог....

Strelec

  • *
  • 22
  • 14
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #38 : 09 Декабрь 2009, 18:40:48 »
Уважаемые специалисты, возвращаясь к "Ледорубу", а закольцевать его ничем нельзя?
Включите его в состав полиндрома... между двумя Йера.... Тогда получиться, наверное, разошлись-сошлись-разошлись-.....
Хотя я бы не стал его "закольцовывать".... если человек хоть как то дорог....

Ну что толку. Действительно получиться разошлись-сошлись. А если надо чтобы не сходились никогда?
Ангел внутри нас

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #39 : 09 Декабрь 2009, 21:19:39 »
Тогда, думаю одним "Ледорубом" не обойтись.... что нибудь на закрытие дорог потребуется...

shussha

  • *
  • 36
  • 18
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #40 : 09 Декабрь 2009, 22:03:46 »
Уважаемые специалисты, возвращаясь к "Ледорубу", а закольцевать его ничем нельзя?

Что будет входить в понятие "закольцевать"? Вы хотите организовать "вечный Ледоруб" паре, чтобы исключить "возвращение на круги своя" ...

Да, именно это я имела ввиду. Но, собственно, сама уже пришла к выводу, что одним "Ледорубом" всю задачу не решить. Тем интереснее. А пока, нанесла на фото "Ледоруб", в полной уверенности, что начало положено.

Тогда, думаю одним "Ледорубом" не обойтись.... что нибудь на закрытие дорог потребуется...
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, относительно "Изгоняющего креста". То, что он предназначен для "выгнать" - это понятно, а вот можно ли с его помощью заставить человека идти по "нужной" дороге? Из пункта А в пункт Б?

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #41 : 10 Декабрь 2009, 01:25:32 »
Цитировать
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, относительно "Изгоняющего креста". То, что он предназначен для "выгнать" - это понятно, а вот можно ли с его помощью заставить человека идти по "нужной" дороге? Из пункта А в пункт Б?
Ну это смотря какой путь ) Думаю, что можно в Висе особенности задать )

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #42 : 10 Декабрь 2009, 14:17:23 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как правильно сделать. Вопросы по "Крест на отношения".
1. В Иса-Гебо+Хагалаз-Иса нужно при нанесении оговорить сначала действие Гебо+Хагалаз (разрушение, смерть отношений), а потом обе Иса?
2. Магическая формула и последующая Виса, я где-то встречала, должны быть составлены в прошедшем времени, насколько я поняла. Т.е. "отношения ваши разрушены, мертвы, закованы навеки в лед"?
Почему спрашиваю, потому что частенько встречаются МФ типа "Пусть станет то-то и то-то"...
Растрялась как правильно, подскажите плиз. Заранее спасибо

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #43 : 10 Декабрь 2009, 14:25:01 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, чем можно дополнить формулу на разрушение отношений Наутиз-Хагалаз-Гебо-Хагалаз-Наутиз?

Около месяца назад применялся улучшенный вариант рунескрипта "Лед отношений",автор уважаемая Litafanthom.Парочку буквально воротит друг от друга(хотя проблемы в отношениях уже более года)дрязги,выяснение отношений...Они даже не женаты и не живут вместе,но связаны определенными финансовыми обязательствами..речь идет о немалых деньгах,ну и мужчина слаб и труслив конечно.О чувствах речь давно не идет.
Вчера был проведен ритуал с вышеуказанной формулой,но боюсь этого недостаточно.Возникла мысль о применении формулы на закрытие дорог Иса Альгиз перев.Райдо Турисаз Хагалаз.
Насколько быстро подействует эта формула,хотя бы приблизительно?Может быть есть что-то более действенное?

VENI, VIDI, VICI

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #44 : 10 Декабрь 2009, 17:36:25 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста формула есть такая, чтоб соперница моя начала истеричничать и обвинять моего МЧ (с  которым она сейчас живет) в материальной выгоде для него этого сожительства???
Или как вариант, может есть формула, чтоб соперница начала ему изменять - причем явно и бесссовестно - в моем случае точно как отворот бы подействовало, спасибо всем, кто откликнется.
Вроде порча и не насмерть, и все так естественно - прям прелесть :-))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status