Черная магия и Руны

Разрушение отношений рунами

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2460 : 11 Март 2018, 17:03:03 »
Добрый вечер! Разрушаю отношения короля с соперницей.  Сегодня из интернета удалось раздобыть фото дома его родителей,где он пока проживает.Подскажите пожалуйста,что можно интересного поставить на это фото в комплексе,чтобы  сопернице в этом доме были не рады,чтобы гнали ее оттуда поганой метлой?

с уважением

Можно попробовать это
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29442.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29405.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28925.0.html (подумайте над ее вутренними ощущениями и внешним впечатлением)
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2461 : 14 Март 2018, 21:22:47 »
Доброго времени суток, подскажите проверенную, сильную  ф-лу  на остуду. Спасибо  и +всем откликнувшимся.
Хочу, могу, умею!

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2462 : 14 Март 2018, 23:11:29 »
Доброго времени суток, подскажите проверенную, сильную  ф-лу  на остуду. Спасибо  и +всем откликнувшимся.
На остуду хорошо действует Эйваз-Иса, но лучше на мужчину не делайте, может и к Вам остудить. А если на себя, то хорошо отрезвляет
К цели!

Харизма

  • ***
  • 178
  • 32
  • Sic Luceat Lux
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2463 : 19 Март 2018, 11:52:20 »
Доброго времени суток, подскажите проверенную, сильную  ф-лу  на остуду. Спасибо  и +всем откликнувшимся.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25814.msg1390991.html#msg1390991
Ведьмами не становятся...ими рождаются....
и все зависит от мужчины:
"Или он разбудит в женщине ведьму.... или сделает так....
что она в ней никогда..... не проснется"!!!

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2464 : 20 Март 2018, 16:31:27 »
На остуду хорошо действует Эйваз-Иса, но лучше на мужчину не делайте, может и к Вам остудить. А если на себя, то хорошо отрезвляет

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а если на кролика ставить,то наносить на совместное фото с крольчихой,чтобы обозначить привязку?
с уважением!

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2465 : 28 Март 2018, 04:52:32 »
Ув.прктики, подскажите пожалуйста, последовательность действий:
После снятия защиты с отношений, разрушаем связи на отношениях или уже на самих кролях (поставить на каждого разрыв связей) или всё вместе?
Нюанс на крольчихе есть приворот. В какой момент её чистить, до разрыва связей или после?
БлагоДарю+
Destruam et aedificābo.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2466 : 28 Март 2018, 06:56:16 »
Уважаемые, посоветуйте, у кого был подобный опыт
Надо, чтобы у кроля увеличилось недоверие (обида, негатив, мысли: я тебе все, а ты мне ничего) к одному объекту, и доверие (благодарность, тепло, притяжение) ко второй.
Можно сказать, даже своеобразное взаимозамещение - у одной забираем, другой отдаем
Мне на ум приходит только Дуплет
Что еще возможно для данной ситуации, желательно несколько вариантов, т.к. диагностика многое тормозит?
Спасибо+

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2467 : 28 Март 2018, 07:31:27 »
После снятия защиты с отношений, разрушаем связи на отношениях или уже на самих кролях ..
Нюанс на крольчихе есть приворот. В какой момент её чистить, до разрыва связей или после?
Если правильно поняла - есть пара, женщина приворожена к мужчине...
1. снимаете защиту с женщины затем снимаете приворот,
2. снимаете защиту с мужчины,
3. снимаете защиту на отношения (если она есть!),
4. затем разрушаете между ними отношения.
1 и 2 можно делать одновременно, если энергии хватит.
Цитировать
(поставить на каждого разрыв связей) или всё вместе?
Можно и так, и так.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2468 : 28 Март 2018, 18:49:19 »
3. снимаете защиту на отношения (если она есть!),
Подскажите, пожалуйста, а чем снять защиту на отношения?

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2469 : 28 Март 2018, 20:14:55 »
1. снимаете защиту с женщины затем снимаете приворот,
Можно и так, и так.
Да меня именно это интересовало. Просто у меня комплекс и вроде и так и так правильно, но решила уточнить на всякий случай.
И лучше в начале приворот снять, а потом связи рвать, а то приворот может поспособствовать восстановлению связей- верно?

Уважаемые, посоветуйте, у кого был подобный опыт
Надо, чтобы у кроля увеличилось недоверие (обида, негатив, мысли: я тебе все, а ты мне ничего) к одному объекту, и доверие (благодарность, тепло, притяжение) ко второй.
Можно сказать, даже своеобразное взаимозамещение - у одной забираем, другой отдаем
Мне на ум приходит только Дуплет
Что еще возможно для данной ситуации, желательно несколько вариантов, т.к. диагностика многое тормозит?
Спасибо+
Было такое в практике, но так и не поняла, чем это было сделано. У меня же была задача очищения, и там ещё был погост, так что не особо-то и тратила силы на подробности...
Destruam et aedificābo.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2470 : 28 Март 2018, 21:16:12 »
И лучше в начале приворот снять, а потом связи рвать, а то приворот может поспособствовать восстановлению связей- верно?
Да, верно.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2471 : 29 Март 2018, 00:34:15 »
Уважаемые практики. Я знаю,что у мужчины нарисовываются отношения,но с кем не знаю,фото и имени нет. Как мне предотвратить их связь,как ее изображать. Нарисовать огуречик ее,а как подписать?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2472 : 29 Март 2018, 06:18:05 »
Подскажите, пожалуйста, а чем снять защиту на отношения?
Любым ставом для снятия защит. В оговор включаете слова - снять (сломать) защиту отношений.
Я для этого использую точечные ставы.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Luka

  • *
  • 3
  • 0
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2473 : 09 Апрель 2018, 09:35:40 »
Уважаемые практики, посоветуйте  какие- то действенные методы по  ситуации:  муж ушёл к любовнице, и  у него все пучком ( первоначально были планы пожить раздельно, но ему нужен комфорт, трус он и выбрал выгоду из одного уюта в другой). Диагностика показала, что баба вцепилась в него и всеми силами будет пытаться удержать. И ещё по диагностике вышло, что они расстанутся когда ей это все надоест. Я предполагаю , что нужно отравить ей жизнь с ним. Честно признаюсь мне эти двое так жизнь отравили, что я хочу сделать все возможное чтобы отравить их жизнь тоже. Эта дамочка все время когда мы жили ещё вместе делала все чтобы он проводил с ней как можно больше времени, мой кретин тоже не без греха, что шёл на поводу у неё. Передо мной задача развести их. На неё поставлено Чмо, Пыльная накидка, Снежные быки  с оговором на все её чувства к нему. На них совместно пару рассорочных формул. На нем Кнут что когда видит её то испытывает отвращение. Он очень не любит когда его контролируют и что то ему запрещают. Из того что я знаю то она все его начинания хвалит ей все нравится. Как ей расшатать психику, чтобы ей перестало все нравиться и чтоб она начала его контролировать и гнобить за все его начинания ( это расшатает его психику, он невыдержит напора и сбежит). А ещё диагностика показала, что она думает о ком то из прошлого, может переключить её на того человека, только я не знаю о нем ничего. Буду благодарна за советы и подсказки в моем нелегком начинании.

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2474 : 03 Май 2018, 15:07:54 »
Здравствуйте! Длительно работаю на разрушение отношений кроликов,удалось рассорить,подскажите,чем сейчас бомбить,чтобы не помирились? Уже несколько раз ссорились и очень сильно,но обратно сходятся.Родственники и друзья сильно лезут в  плане примирения,пытаясь построить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status