Черная магия и Руны

Разрушение отношений рунами

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2445 : 10 Январь 2018, 13:50:21 »
С короля снимаем защиты. Ей на голову остуды. На него тайное сделать явным. Есть став на рассорку, где есть меркантильный интерес "Крода. Кремация отношений" в разделе новые работы на тестирование. Если смогу с телефона, ссылку отправлю.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27022.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28542.0.html
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2446 : 10 Январь 2018, 17:21:38 »
С короля снимаем защиты. Ей на голову остуды.
Подскажите, а какие на соперницу можно остуды?

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2447 : 20 Январь 2018, 16:40:44 »
делала "Лед отношений"
на кроля и девушку,с которой он сейчас общается
на бумаге просто нанесла их имена и даты рождения
знаю, что поссорились в теч 3 дней и удалили друг друга из друзей
не знаю правда из-за моего става или просто у них там конфликт возник
но оговаривала так, чтобы они аж противны друг другу были

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2448 : 20 Январь 2018, 21:17:20 »
Здравствуйте! Работаю на пару,несколько раз расставались,но в очередной раз помирились.Очень боюсь,что 14 февраля М сделает ей предложение( у нег несколькло лет отношения после развода не складывались вот и вцепился хоть во что-то). Подскажите,что сильное поставить,чтобы предложения не было?

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2449 : 30 Январь 2018, 13:17:19 »
Спасибо за то,что высказывание свое мнение.Я внимательно  прислушиваюс ь к нему.Конечно не хочется наломать дров,пытаюсь найти путь к решению проблемы.Работа ведется давно,ссоры происходят каждые 1-1,5 ,но при помощи родственников мирятся,вот и приходится искать возможные пути,чтобы поставить окончательную точку.
Рассорьте даму с родственниками МЧ. Есть хорошие работы у Insolate  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21759.0.html и https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20251.0.html

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2450 : 04 Февраль 2018, 10:31:25 »
Уважаемые, поделитесь опытом или советами.
Интересуют комплексные работы на семейную пару с ребенком. Ярких чувств нет, но есть логика, привычка, моральные обязательства, сформировавшийся комфорт, мнение родственников и пр.
Акцент воздействий на что - отвращение друг к другу или же внушение мыслей на тему, что развод не есть все же плохо?
Спасибо+

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2451 : 04 Февраль 2018, 11:10:54 »
Уважаемые, поделитесь опытом или советами.
Интересуют комплексные работы на развод семейной пары с ребенком. Ярких чувств нет, но есть логика, привычка, моральные обязательства, сформировавшийся комфорт, мнение родственников и пр. Ну и "правильность", ответственность самого кроля
Вопрос в том, что даже при отсутствии страсти, секса, любви в этой паре, они продолжают жить вместе, т.к. это правильно, для ребенка хорошо, что люди скажут...

Правильнее здесь акцент воздействий на что - на отвращение друг к другу или же внушение мыслей на тему, что развод не есть все же плохо?

Если рушить отношения, основанные на чувствах, страсти или выгоде, то все понятно, а вот что делать в подобных случаях?

У кого был подобный успешный опыт?
Спасибо+

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2452 : 06 Февраль 2018, 15:57:24 »
Уважаемые участники, присоединяюсь к предыдущему посту.

Та же ситуация: чувств как таковых нет, держит вместе ребенок (отцовский долг) и выгода.
Как действовать? Если портить отношения рассорками, кроль просто ко мне бегает почти каждый день и жалуется что все его бесит, а потом обратно возвращается. Чем больше ссорю, тем больше кролиха за кроля цепляется. А когда у кролихи нервы сдают, кроль на попятную идет т.к. живет у нее и ребенка любит безумно. Делаю на нищету - кроль начинает ныть, чтобы деньгами выручила и депресирует.

Как можно воздействовать, чтобы кроля от ребенка отвадить? Или возможно какую-то последовательность воздействия подскажите?


 

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2453 : 06 Февраль 2018, 20:18:24 »
Уважаемые участники, присоединяюсь к предыдущему посту.

Та же ситуация: чувств как таковых нет, держит вместе ребенок (отцовский долг) и выгода.
Как действовать? Если портить отношения рассорками, кроль просто ко мне бегает почти каждый день и жалуется что все его бесит, а потом обратно возвращается. Чем больше ссорю, тем больше кролиха за кроля цепляется. А когда у кролихи нервы сдают, кроль на попятную идет т.к. живет у нее и ребенка любит безумно. Делаю на нищету - кроль начинает ныть, чтобы деньгами выручила и депресирует.

Как можно воздействовать, чтобы кроля от ребенка отвадить? Или возможно какую-то последовательность воздействия подскажите?
чуть вмешаюсь)
попробуйте https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21533.0 - это разрушеие отношений, основанных на материальном интересе
а также ставы Дуплет и Отменяющий... отменяем отцовские чувства, и для Дуплета отцовские чувства переводим к примеру, в заботу о вас
но только с хорошо продуманным оговором, чтобы он соответствовал характеру и манере поведения человека

хотя от Практиков хотелось бы услышать и другие советы)

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2454 : 09 Февраль 2018, 01:14:25 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Кто что думает по поводу Формулы Лагуз-
Соуло- Хагалаз -Эйваз- Альгиз ? Нашла на просторах интернета, отзывы положительный, представлен как мощный отворот.. Но мне не очень понятна суть работы данной формулы, может кто пробовал?
К цели!

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2455 : 09 Февраль 2018, 16:21:00 »
По мне так на мощный или не мощный отворот не похож. В любом случае, формула хорошо работает, когда четко понимаешь смысл формулы.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2456 : 16 Февраль 2018, 16:43:28 »
Помогите! Как бороться с отношениями?
Месяц комплексных воздействий, множество ставов на разрыв отношений, рассорок и воздействий на каждого члена пары отдельно, они почти ненавидят друг друга и постоянно ссорятся, а расходиться никак не хотят. В чем может быть проблема? Что еще можно предпринять? Какими путями пойти?
Есть ли смысл использовать остуды на обоих? Или их любовные чувства друг к другу разрываются только теми же рассорками и разрушениями?
Как можно диагностировать на чем эти отношения держаться, чтобы добить это?

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2457 : 22 Февраль 2018, 14:53:13 »
Добрый день дорогие практики
у меня такая странная ситуация , нужно с мужем развестись, т.к. у нас давно все плохо , но он разводиться не хочет , потому что ему так удобно, жена, ребенок, общее дело и т.д.
Так вот, нужно как то так сделать, чтобы он сам решился развестись, без каких либо претензий и без вреда для меня и для малыша.
Я уже сделала комплексную работу, но пока что никаких результатов. Т.е. результаты есть, но не те ,что я ожидала.
Ослабляла его, делала нам не по пути Hinishi, безболезненный обрыв привязок от сема, остуда от конкретного чел-а от insolate и Принятие решения от Кузьма. Но все не то.
Помогите, пожалуйста, советом

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2458 : 03 Март 2018, 16:00:27 »

Так вот, нужно как то так сделать, чтобы он сам решился развестись, без каких либо претензий и без вреда для меня и для малыша.
Я уже сделала комплексную работу, но пока что никаких результатов. Т.е. результаты есть, но не те ,что я ожидала.
Внушайте ему навязчивые мысли, что развод необходим и надо разводиться. Принуждайте к действиям. И морок можно добавить.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2459 : 10 Март 2018, 21:48:09 »
Добрый вечер! Разрушаю отношения короля с соперницей.  Сегодня из интернета удалось раздобыть фото дома его родителей,где он пока проживает.Подскажите пожалуйста,что можно интересного поставить на это фото в комплексе,чтобы  сопернице в этом доме были не рады,чтобы гнали ее оттуда поганой метлой?

с уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status