Черная магия и Руны

Разрушение отношений рунами

Lesss

  • *
  • 40
  • 7
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2415 : 22 Сентябрь 2017, 07:28:32 »
продержал две недели.
Ramires две недели конечно маленький срок... а то что наносили и на одного и на второго думаю не страшно было...
А впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое, что было – это лишь прелюдия к счастью.

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2416 : 22 Сентябрь 2017, 08:19:02 »
две недели конечно маленький срок

видимо сама по себе такая формула, что долго раскачивается. Либо как сейчас подумал банально не подошла.

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2417 : 25 Сентябрь 2017, 18:24:54 »
Здравствуйте! Уважаемые практики,помогите советом.Есть две пары,мужчины из этих пар братья,а женщины -подруги.Я работаю на разрушение отношений одной из пар,уже несколько раз были сильные ссоры,вплоть до удаления из друзей,удаления совместных фоток.Но вот окончательно разойтись не могут,подруга из второй пары сразу бросается спасать .Что я только на нее не делала,и рассорки с подругой и чмо,ничего не помогает.Чем можно еще ее устранить,чтобы не лезла в чужие отношения и поубавила свой пыл?

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2418 : 26 Сентябрь 2017, 10:19:09 »
Меня ОЧЕНЬ!!! порадовала данная формула -  очень хороший отворот!
Иса — Альгиз- — Райдо (перевернутая) — Турисаз — Хагалаз
В центре формулы стоит перевернутая руна Райдо, которая является центральной. Значение этой руны — перекрытие жизненных дорог. Соответственно закрывается дорога для совместного проживания. К Райдо прилегают руны Альгиз и Турисаз, которые усиливают и закрепляют отворот. Хагалаз и Иса — разрушительная остуда чувств.
Наносила на его фото с оговором:
"Тебе Иван перекрыта дорога к совместному счастью с Ольгой Ивановой. Все связи уничтожены, и холод ледяной Исы наполняет твоё сердце! Пусть разлука станет вечной! Да будет так!"
И тут же сожгла фото... пепел в окно... и забыла... примерно через месяц разбежались голубки... при чём он ушёл из этих отношений... его была инициатива поставить крест...
а как быть если не знаешь ни ее имени и нет ее фото?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2419 : 26 Сентябрь 2017, 13:50:16 »
а как быть если не знаешь ни ее имени и нет ее фото?

что же за любовь у всех, не успев попасть на сайт, тут же начать все рушить, даже не узнав, базовые принципы и правила???

Почитайте для начала хотя бы это: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html



Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2420 : 29 Сентябрь 2017, 07:14:41 »
У меня такая история.
Три месяца шла работа на разрушение отношений между м и ж.
Было проведено два обряда на кладбище.
Потом решено было добавлять рунами.
Став на перекрытие дорог.
Став Лёд на рельсах отношений.
Став  Лёд на рельсах отношений усиленный двумя Хагалаз и две Иса.
Попутно делались диагностики. Как рунами так и таро. Четырьмя незнакомыми практиками.
Итог по диагностикам  Разрыв отношений, будущего нет у пары.
Итог в реальной жизни. Любовь- морковь. И как апогея всей работы, вчера была их свадьба.
Прошу подсказать. Что делать?.
Как их разлучить? И как распознавать шарлотанов?

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2421 : 02 Октябрь 2017, 06:08:39 »
уважаемые практики,подскажите пожалуйста 4 исы правильно писать горизонтально или вертикально и на какие чакры наносить?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2422 : 02 Октябрь 2017, 15:39:09 »
уважаемые практики,подскажите пожалуйста 4 исы правильно писать горизонтально или вертикально и на какие чакры наносить?
Вертикально

На голову и сердце
Можно на пах, но так и постели лишиться можно

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2423 : 02 Октябрь 2017, 18:44:18 »
Вертикально

На голову и сердце
Можно на пах, но так и постели лишиться можно

Спасибо за ответ! Хотелось бы  уточнить,а если ставить сопернику сразу на 2 или 3 чакры,нужно на каждое фото по одной формуле и отдельный оговор или в данном случае  можно все сразу одним оговором ?

заранее благодарю за ответ!!

с уважением!

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2424 : 11 Октябрь 2017, 09:42:18 »

Доброго времени суток, на формулу "иса альгиз райдо пер турисаз хагалаз", интернет выдает такое изображение ... Поясните, пожалуйста, где тут халагаз и какие руны формируют крест ... похоже на гебо, которого в формуле нет  :-\

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2425 : 11 Октябрь 2017, 13:50:46 »
где тут халагаз и какие руны формируют крест ... похоже на гебо

ответ содержится в Вашем вопросе:
там, где Вы видите Гебо, которого в ставе нет, как раз и находится Хагалаз в виде 6-и конечной "звездочки"



Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2426 : 12 Октябрь 2017, 07:11:33 »
Здравствуйте уважаемые практики! Есть такая ситуация,парень очень уж любит быть другом для подруг  своей девушки.Добавляет их в друзья и очень активно и свободно с ними общается.Очень бы хотелось отбить у него эту привычку раз и навсегда.Подскажите  каких проблем и пакостей ем у добавить кроме пыльное ЧМО? Мужчине за 30,уже дочери 8 лет,разведенный,а ведет себя как пацан.
С уважением

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2427 : 12 Октябрь 2017, 20:41:27 »
Mamontenok

У ув. Banshi есть гениальная формула "Пыльная накидка" называется, только правильно оговорите. Также посмотрите работы  ув. lov_ushka.

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2428 : 13 Октябрь 2017, 20:33:13 »
Цитата: Гелияяя от 26 Август 2017, 07:06:05
Подскажите, как лучше разушить отношения, но так, чтобы расстались без скандалов. Чтобы мужчина просто ушел к другой.

Гелияяя, если я вас правильно поняла, то думаю вам подойдут такие ставы : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15907.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15553.0.html
или попробуйте "Дуплетом" поменять его желание быть с вами на желание завести другую семью.
Спасибо, пробовала и эти формулы. К сожалению мне не помогли. Может времени мало прошло.Портить его не хочу, он итак порченный, да и ребенок есть. Может мне на себя что-то сделать чтобы выдержать все скандалы,чтобы не боятся его.Чтобы были сила, смелость?

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2429 : 21 Октябрь 2017, 12:41:26 »
Чем можно еще ее устранить,чтобы не лезла в чужие отношения и поубавила свой пыл?
не следует лепить все подряд, авось что то сработает. Для чего в рассорках Чмо? Во первых снимаем защиты. Потом ссорим. Мешающей подруге так и убавляйте пыл Наутиз-Иса-Наутиз на лоб, горло, сердце и в морозильник. На фото подруг можете мою Зубастую рассорку
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28542.msg1616427.html#msg1616427
Если есть совместное фото, этой бабе Изгоняющий крест на голову, актив огнем и последующим сожжением.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status