Черная магия и Руны

Разрушение отношений рунами

GreenSun

  • *
  • 47
  • 2
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2400 : 09 Август 2017, 07:51:16 »
Так надо было быть более аккуратно  и не оставлять улики на месте "преступления".  ;)
Так она Вам названивает? :o.
Можно попробовать поставить ставчик на измену мужу,чтобы она сама  увлеклась другим мужчиной.
Или попытаться внушить ей,что вые не вместе ( для ее спокойствия).
И Ваш комплекс не так уж и плох.
HelBalar, Спасибо Вам за подсказку! Надо ее переключить с мужа на другого.А то заколебала своими скандалами она уже при каждом найденном волосе, вроде уж все везде посмотришь , чтоб ничего нигде не осталось , и все равно найдёт что нибудь. Внушить ей наверно сложновато будет, может быть что то типа Парамнезии от Вяземского, но я его пробовала ещё раньше, не пошло , силёнок наверно ещё мало.

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2401 : 13 Август 2017, 18:47:39 »

Ему - убирайте страхи перед разводом, внушайте мысли.

Подскажите, какой формулой убрать страх перед разводом? Спасибо

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2402 : 26 Август 2017, 07:06:05 »
Подскажите, как лучше разушить отношения, но так, чтобы расстались без скандалов. Чтобы мужчина просто ушел к другой. На других засматривается, но уоходить не собирается. Любая остуда действует как рассорка на пустом месте, одни скандалы, а расставания итогового нет. Хочу чтобы ушел к другой. Я ему и поиск принсцессы ставила, и внушения что другую семью ему надо завести. А толку особо нет. Все равно любит.

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2403 : 26 Август 2017, 08:05:48 »
Подскажите, как лучше разушить отношения
вы его себе хотите или просто, чтоб ушел?
А вообще долбишь рассорками без конца, все равно потом им надоест и разбегутся
Еще отвороты надо добавить

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2404 : 29 Август 2017, 09:38:02 »
Уважаемые практики , помогите , пожалуйста разобраться . Как все же вести себя , когда отношения у мы с соперницей рушишь , плохо ли влияет сильная эмоциональная вовлечённость в процесс ? Постоянно о нем думаю , захожу к ним на страницы , проверяю . Мысли о нем постоянные . Стоит ли ходить на другие свидания , чтобы хоть как то переключиться ? И ещё вопрос , можно ли ему привороты делать , пока он с ней , это может ход отворота ускорить ? Или приворот может лечь и на неё , если она рядом ? Сейчас мы не общаемся. Благодарю , если ответите

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2405 : 31 Август 2017, 15:39:14 »
Подскажите, как лучше разушить отношения, но так, чтобы расстались без скандалов. Чтобы мужчина просто ушел к другой.

Гелияяя, если я вас правильно поняла, то думаю вам подойдут такие ставы : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15907.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15553.0.html
или попробуйте "Дуплетом" поменять его желание быть с вами на желание завести другую семью.

И ещё вопрос , можно ли ему привороты делать , пока он с ней , это может ход отворота ускорить ? Или приворот может лечь и на неё , если она рядом ? Сейчас мы не общаемся.

koshka127,отпускать ситуацию это одно из первых правил в магии. Я вас понимаю, это очень трудно, так что отвлекайтесь любыми способами, свидания с другими то что надо в этой ситуации. Не стоит привораживать человека пока на нем отвороты и он с другой. Будет сбой программ. Разрушайте отношения с соперницей, а себе делайте ставы на привлекательность и вызовы. Возобновите общение, затем уж приворот. Если он вам конечно нужен. Иначе жесткое подавление и зомбирование в помощь)
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2406 : 13 Сентябрь 2017, 11:18:47 »
Доброго времени суток, подскажите, продумываю как отвадить от мужчины бывшую девушку, которая недавно всплыла и схватилась за него мертвой хваткой. Все рассорки, которые смотрю диагностикой приведут к скандалам, а в последствии к сексу(( а мне надо чтоб они перестали встречаться (а встречаются из-за работы) и потеряли интерес к другу другу, тихо мирно без эмоций.

Alex27

  • ****
  • 261
  • 5
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2407 : 15 Сентябрь 2017, 16:17:24 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста
Делаю распорочный комплекс на пару, с мая 2017. Судя по диагностики, и на чувства и по диагностики на отношения, по виду мч и по соц. Сетям ж все у них плохо, скандалы и прочее. Но мч нашей общей знакомой, которая он знает что мне точно все передаст, говорит что все у них хорошо, он примерный семьянин и прочее. Но уж больно у него сладкий рассказ получается, что ему совершенно не свойственно. Руны у меня на другие темы работают. Не пойму как же так и что это может значить? Сколько я там навешала, по-любому должно что-то сработать. Не пойму что же мне делать? Может ещё проблема в том, что я не могу отпустить ситуацию? Хоть и очень стараюсь. Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом или может у кого была похожая ситуация. Заранее спасибо!!!

Lesss

  • *
  • 40
  • 7
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2408 : 21 Сентябрь 2017, 16:23:04 »
Уважаемые практики , помогите , пожалуйста разобраться . Как все же вести себя , когда отношения у мы с соперницей рушишь , плохо ли влияет сильная эмоциональная вовлечённость в процесс ? Постоянно о нем думаю , захожу к ним на страницы , проверяю . Мысли о нем постоянные . Стоит ли ходить на другие свидания , чтобы хоть как то переключиться ? И ещё вопрос , можно ли ему привороты делать , пока он с ней , это может ход отворота ускорить ? Или приворот может лечь и на неё , если она рядом ? Сейчас мы не общаемся. Благодарю , если ответите
koshka127, пока работаете с ними - сделайте себе "Остудить свои чувства"
Гебо — Турисаз — Иса
с оговором "Пусть эта остуда охладит мое сердце к (имя мужчины). Пусть безразличие появится в моей душе. Пусть руны (произносите название рун) помогут мне чувствовать себя свободной от пламени любви"
это вам поможет не думать о нём постоянно.... делайте на фото чтоб потом могли отпустить руны... лично мне помогло... когда отпустила все чувства и эмоции вернулись...
А впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое, что было – это лишь прелюдия к счастью.

Lesss

  • *
  • 40
  • 7
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2409 : 21 Сентябрь 2017, 16:38:47 »
Доброго времени суток, подскажите, продумываю как отвадить от мужчины бывшую девушку, которая недавно всплыла и схватилась за него мертвой хваткой. Все рассорки, которые смотрю диагностикой приведут к скандалам, а в последствии к сексу(( а мне надо чтоб они перестали встречаться (а встречаются из-за работы) и потеряли интерес к другу другу, тихо мирно без эмоций.
если вам соперницу не жалко - влепите ей на голову 4 исы с оговором "останавливает и замораживает все мысли и чувства по отношению к (фамилия + имя мч)"
А впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое, что было – это лишь прелюдия к счастью.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2410 : 21 Сентябрь 2017, 16:54:59 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста
Делаю распорочный комплекс на пару, с мая 2017. Судя по диагностики, и на чувства и по диагностики на отношения, по виду мч и по соц. Сетям ж все у них плохо, скандалы и прочее. Но мч нашей общей знакомой, которая он знает что мне точно все передаст, говорит что все у них хорошо, он примерный семьянин и прочее. Но уж больно у него сладкий рассказ получается, что ему совершенно не свойственно. Руны у меня на другие темы работают. Не пойму как же так и что это может значить? Сколько я там навешала, по-любому должно что-то сработать. Не пойму что же мне делать? Может ещё проблема в том, что я не могу отпустить ситуацию? Хоть и очень стараюсь. Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом или может у кого была похожая ситуация. Заранее спасибо!!!
По моему опыту , ставы на одно решение могут конфликтовать друг с другом ,и прекращать работу , а когда их много , лучше бить не кол- вом а качеством( осознанно)

Lesss

  • *
  • 40
  • 7
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2411 : 21 Сентябрь 2017, 16:58:18 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста
Делаю распорочный комплекс на пару, с мая 2017. Судя по диагностики, и на чувства и по диагностики на отношения, по виду мч и по соц. Сетям ж все у них плохо, скандалы и прочее. Но мч нашей общей знакомой, которая он знает что мне точно все передаст, говорит что все у них хорошо, он примерный семьянин и прочее. Но уж больно у него сладкий рассказ получается, что ему совершенно не свойственно. Руны у меня на другие темы работают. Не пойму как же так и что это может значить? Сколько я там навешала, по-любому должно что-то сработать. Не пойму что же мне делать? Может ещё проблема в том, что я не могу отпустить ситуацию? Хоть и очень стараюсь. Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом или может у кого была похожая ситуация. Заранее спасибо!!!
Alex27 вы говорите что руны у вас так то работают... но вы не можете понять почему не работают на них... верно? тут может быть много нюансов... например они муж и жена + они венчаны... такой союз сложно разбить... или ещё пример - их союз по судьбе... тоже сложно разбить... так что делайте диагностику на причину... успеха  :)
А впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое, что было – это лишь прелюдия к счастью.

Lesss

  • *
  • 40
  • 7
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2412 : 21 Сентябрь 2017, 17:03:45 »
По моему опыту , ставы на одно решение могут конфликтовать друг с другом ,и прекращать работу , а когда их много , лучше бить не кол- вом а качеством( осознанно)
Согласна на все 100%... как вариант... всегда при комплексе надо оговаривать, что воздействуют с другими руническими работами гармонично и благоприятно, без конфликтов...
А впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое, что было – это лишь прелюдия к счастью.

Lesss

  • *
  • 40
  • 7
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2413 : 21 Сентябрь 2017, 17:25:25 »
Меня ОЧЕНЬ!!! порадовала данная формула -  очень хороший отворот!
Иса — Альгиз- — Райдо (перевернутая) — Турисаз — Хагалаз
В центре формулы стоит перевернутая руна Райдо, которая является центральной. Значение этой руны — перекрытие жизненных дорог. Соответственно закрывается дорога для совместного проживания. К Райдо прилегают руны Альгиз и Турисаз, которые усиливают и закрепляют отворот. Хагалаз и Иса — разрушительная остуда чувств.
Наносила на его фото с оговором:
"Тебе Иван перекрыта дорога к совместному счастью с Ольгой Ивановой. Все связи уничтожены, и холод ледяной Исы наполняет твоё сердце! Пусть разлука станет вечной! Да будет так!"
И тут же сожгла фото... пепел в окно... и забыла... примерно через месяц разбежались голубки... при чём он ушёл из этих отношений... его была инициатива поставить крест...



А впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое, что было – это лишь прелюдия к счастью.

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2414 : 21 Сентябрь 2017, 21:56:45 »
очень хороший отворот!
Иса — Альгиз- — Райдо (перевернутая) — Турисаз — Хагалаз

в свое время тоже использовал этот отворот, у меня он никак себя не проявил, правда ошибка может быть в том, что наносил на двоих и продержал две недели.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status