Черная магия и Руны

Разрушение отношений рунами

Астра

  • *
  • 5
  • 0
  • Астра
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2385 : 07 Май 2017, 09:29:03 »
Блоки - имею ввиду Стену от ув. Нумы - запретить жить вместе, запретить сохранять брак, спать вместе и пр.
Чистить не надо, а вот защиту снять - обязательно.
В день один- два става, торопится не нужно.
Вот этот став

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21533.0.html

У меня ничего не получилось , надо что-нибудь другое искать ..

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2386 : 07 Май 2017, 14:56:05 »
У меня ничего не получилось , надо что-нибудь другое искать ..
Ищите причину, почему не получилось. Возможно, держит их что- то еще, не только привычка.
Диагностику делали?

Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2387 : 06 Июнь 2017, 14:43:48 »
Добрый день. Помогите пожалуйста. Моя гражданская супруга увы по жизни немного скрытый человек и мне кажется (есть предпосылки), что она общается с прошлым мужем, у них есть общий ребёнок, алименты. Что можно сделать, что бы их рассоить раз и навсегда ? Что бы не платились алименты (я нормально содержу, нам хватает, просто увы супруга немного жадная до денег).

Спасибо.

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2388 : 06 Июнь 2017, 16:42:05 »
Вам нужно сделать диагностику, очень хорошо отношения показывает расклад Сожители. Выяснить, какого характера общение. Просто так лепить рассорки не следует. Тем более самому, т.к. вы новичок, судя по вопросу. Для этого надо знать теорию и иметь защиты. С уважением.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2389 : 06 Июнь 2017, 23:10:56 »
Подскажите... Отношения на грани ( у моего мужчины нервы на пределе) я конечно тетька эмоциональная строптивая.. а он спокойный без чувств только холодный разум. И вот появилась мадам...пока только там общение.. Я взяла с дуру и описала ей смс ,чтобы переключилась на свободного мужчину..она не ответила и как я поняла ей до фонаря ,что он не свободен. Ему так же мои слезы и выяснение побоку оказались..видимо уж допекла до чертиков. Должны вот улетать мы на юг...как бы не сорвалось  .Что лучше применить на эту мадам...чтобы у него пропал интерес...и что лучше оперативное сделать.чтобы он сейчас не принял решение о разрыве перед отдыхом..в общем, что сделать чтобы улететь.  Благодарю!!!!!!!!!!
Сделал добро... отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило...

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2390 : 08 Июнь 2017, 15:20:59 »
Доброго времени суток! Уважаемые мастера, подскажите как лучше провести работу. Имеется пара. На кроле приворот кладбищенский с защитой от жены. С ней он собственно только из за этого. Скандалы, ссоры, постоянные мысли уйти.. но.. проводить чистку нет времени. Она его тянет уехать. Могу ли применить став " крах отношений " с использованием " лазутчика "???? Поделитесь опытом ! Будет ли должный результат???
Если идти больше некуда- иди к звёздам.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2391 : 08 Июнь 2017, 15:57:19 »
Доброго времени суток! Уважаемые мастера, подскажите как лучше провести работу. Имеется пара. На кроле приворот кладбищенский с защитой от жены. С ней он собственно только из за этого. Скандалы, ссоры, постоянные мысли уйти.. но.. проводить чистку нет времени. Она его тянет уехать. Могу ли применить став " крах отношений " с использованием " лазутчика "???? Поделитесь опытом ! Будет ли должный результат???
Я не знаю, конечно, какая у Вас сила и умения, но если там стоит работающий приворот кладбищенский, то Крах отношений - это слишком слабо. Да еще поверх защиты.
Не нужно спешить, убирайте приворот, снимайте защиты, потом делайте.
Если приворот этот делал мастер, то Вам еще и прилететь может.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Nicca

  • **
  • 68
  • 2
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2392 : 14 Июнь 2017, 11:35:58 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, как лучше "добить" пару. Полтора года моей работы на них, много чего сделано, в основном ЧМ.
Отношения нехило испорчены, разлад, охлаждение с обоих сторон. Я думала, что держит совместная недвижимость, но нет - недавно услышала, что им уже даже наплевать на деньги и на финансы... Причем там гражданский брак, детей нет.
Но - сидят пока, не расходятся.
Полагаю, надо делать финальные штрихи рунами, потому как надо тонко сработать. Т.к. мужчина нужен, основные работы ведутся на мадам. Он сам не уйдет, т.к. трус.
Внушаю мадам мысли, что ей надо от него уйти, поиск новой любви. Убирала привязки. Эффекта особого пока нет.
Что еще можно, как вы считаете?

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2393 : 17 Июнь 2017, 19:00:31 »
Доброго времени суток! Уважаемые мастера, подскажите как лучше провести работу. Имеется пара. На кроле приворот кладбищенский с защитой от жены. С ней он собственно только из за этого. Скандалы, ссоры, постоянные мысли уйти.. но.. проводить чистку нет времени. Она его тянет уехать. Могу ли применить став " крах отношений " с использованием " лазутчика "???? Поделитесь опытом ! Будет ли должный результат???

У Сэма есть формула на снятие кладб. приворота, пробуйте, только на себя защиту и диагностика!!

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2394 : 15 Июль 2017, 08:59:38 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, как лучше "добить" пару. Полтора года моей работы на них, много чего сделано, в основном ЧМ.
Отношения нехило испорчены, разлад, охлаждение с обоих сторон. Я думала, что держит совместная недвижимость, но нет - недавно услышала, что им уже даже наплевать на деньги и на финансы... Причем там гражданский брак, детей нет.
Но - сидят пока, не расходятся.
Полагаю, надо делать финальные штрихи рунами, потому как надо тонко сработать. Т.к. мужчина нужен, основные работы ведутся на мадам. Он сам не уйдет, т.к. трус.
Внушаю мадам мысли, что ей надо от него уйти, поиск новой любви. Убирала привязки. Эффекта особого пока нет.
Что еще можно, как вы считаете?

Сделайте принца на белом коне от ловушки или вяземского, жаль что крови нет ее)  но в любом случае можно работать благими работами, с огоаором находит мужчину своей мечты и она принимает его предложение, и Петя на его фоне кажется некчемным и она делает выбор в пользы Васи... всем хорошо, ну кроме Пети конечно

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2395 : 15 Июль 2017, 09:16:27 »
Доброго времени суток! Уважаемые мастера, подскажите как лучше провести работу. Имеется пара. На кроле приворот кладбищенский с защитой от жены. С ней он собственно только из за этого. Скандалы, ссоры, постоянные мысли уйти.. но.. проводить чистку нет времени. Она его тянет уехать. Могу ли применить став " крах отношений " с использованием " лазутчика "???? Поделитесь опытом ! Будет ли должный результат???

Приворот надо снимать,  мальчик просто не будет с вами хоть вы что навешайте, еще хуже у него шаблон порвется от противоречий работ ваших и жены, крыша поедет запьет человек итд...пробуйте найти у return to life, сэма, и констанса по этому поводу .
защиты на себя
сперва https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19970.0.html снимаете замки на работе, затем так же
так же можно отлить в воске на серпе на себя до этого защиты ставить, отливаете и сам приворот и замки и все еже с ним что может быть охранников итд...затем  чистку https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19394.0 на 12 свечей отжечь с него негатив опять же пару тройку раз с выжиганием каналов и самих покойников. затем https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19914.0 или читать здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2823.135

затем почле чисток уже свои работы и защиты на парня


GreenSun

  • *
  • 47
  • 2
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2396 : 06 Август 2017, 22:45:54 »
Добрый день! Прошу помощи по составлению комплекса. Имеется пара, необходимо сделать чтоб жили просто как соседи и не интересовали друг друга. Факт развода и раздельного проживания не нужен. Ж в паре очень ревнивая и собственница, нужно чтоб ей было безразлично где гуляет ее муж. Пока только такие мысли: в первую очередь снятие защит и слом воли, остуды на обоих , на неё стену от ув.Нумы с созданием блока запрещающего скандалить и ревновать при подозрениях на измену мужа. Буду благодарна любым идеям , ощущение того что пришло на ум маловато для достижения результата .

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2397 : 08 Август 2017, 10:03:16 »
Добрый день! Прошу помощи по составлению комплекса. Имеется пара, необходимо сделать чтоб жили просто как соседи и не интересовали друг друга. Факт развода и раздельного проживания не нужен. Ж в паре очень ревнивая и собственница, нужно чтоб ей было безразлично где гуляет ее муж. Пока только такие мысли: в первую очередь снятие защит и слом воли, остуды на обоих , на неё стену от ув.Нумы с созданием блока запрещающего скандалить и ревновать при подозрениях на измену мужа. Буду благодарна любым идеям , ощущение того что пришло на ум маловато для достижения результата .
А Вам этот мужичок нужен?

GreenSun

  • *
  • 47
  • 2
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2398 : 08 Август 2017, 10:21:37 »
А Вам этот мужичок нужен?
Да, нужен в качестве постоянного любовника,семью их рушить и разводить мне не нужно.жена постоянно скандалит, как находит улики нашей связи, шантажирует детьми. Вот и нужно чтоб жена особо не мешала, чтоб не скандалила с ним , да и со мной тоже.

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2399 : 08 Август 2017, 17:41:33 »
Да, нужен в качестве постоянного любовника,семью их рушить и разводить мне не нужно.жена постоянно скандалит, как находит улики нашей связи, шантажирует детьми. Вот и нужно чтоб жена особо не мешала, чтоб не скандалила с ним , да и со мной тоже.
Так надо было быть более аккуратно  и не оставлять улики на месте "преступления".  ;)
Так она Вам названивает? :o.
Можно попробовать поставить ставчик на измену мужу,чтобы она сама  увлеклась другим мужчиной.
Или попытаться внушить ей,что вые не вместе ( для ее спокойствия).
И Ваш комплекс не так уж и плох.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status