Черная магия и Руны

пробуждение кундалини

AGLA

  • *
  • 11
  • 1
Re: пробуждение кундалини
« Ответ #30 : 15 Январь 2017, 11:17:31 »
  Кундалини медитация.
 Техника разделена на четыре пятнадцатиминутные стадии. Используйте музыку как аккомпанемент к первым трем стадиям, но последняя стадия должна проходить в полном молчании.
 Стадия 1.
В течение пятнадцати минут позвольте вашему телу трястись, дергаться; пусть тряска начнется с рук и ног, где собраны все нервные окончания тела. Держите глаза расслабленными. Пусть все сотрясается, все вибрирует. Вначале это должны делать вы, но через несколько минут тряска станет произвольной. Если в вашем теле не будет напряжения, тряска перейдет с рук, с ног, с головы на все тело, пока не подчинит его полностью, пока вы не станете тряской.
 Стадия 2.
Теперь в течение пятнадцати минут позвольте пробужденной энергии выразить себя в танце. Вы будете живы этой энергией. Позвольте этой энергии развеяться в танце. Танец важен. В вас было пробуждено больше энергии, чем привыкло вмещать ваше тело. Без танца вы будете чувствовать определенное смятение, беспокойство, неудобство. Так что полностью отдайтесь танцу в праздновании. Наслаждайтесь!
 Стадия 3.
Стоя или сидя, оставайтесь совершенно неподвижным в течение пятнадцати минут. Пусть играет мягкая музыка. Позвольте себе раствориться в ней.
 Стадия 4.
В течение пятнадцати минут лежите и будьте неподвижны. Нет ничего, кроме молчания, ничего, кроме неподвижности. Все застыло — внутри и вне.

Глаза остаются открытыми или закрытыми в течение первых двух стадий и, конечно, закрытыми в течение двух последних.

Re: пробуждение кундалини
« Ответ #31 : 29 Январь 2017, 10:50:07 »
привет всем! у меня подъем к. был взрывной и не такой радужный и карамельный как пишут в книжечках. там путают с псевдо к. к. это как прыжек со скалы в неизвестность. это по моим ощущениям. т е. у каждого свои прелести. я ее не заказывал...сама пришла...
фаза...образуется в районе муладхары. это вроде у всех так кто прошел это. длится 3-15дней.
ее уже не остановить. т е. фазу. типа змейки в ж..пе. :). ни каких асан тут не надобно. из условий
активации я бы выделил изучение наук. настройка мозга 8-16ч. в день. вне города. уединение 5лет
минимум. если вы семейник то забейте. так же влияет экономия физич.энергии. накопление.
чистим тональ. кто не знает читаем Нагваль Дао Багма Анатолий. при  грязном тонале может произойти неизбежная активация грязных энергий со всеми пагубными последствиями для чела.это защита от дурака.
еще условие лежим на спине и занимаемся медленным выдохом. дойдете до 30-50 сек. вы уже близко. у меня разгон произошел ночью перед сном..сна не вышло. в первый заход в район анахаты с бешеным ускорением. потом все в башку пошло. бороться замками с этим безполезно.
х з. я пытался. потом собственно отделение сознания и видишь воронку или еще чего. пототм показали символ идентифик. и три таблички на санскрите. все написано огненными знаками .
потом гонг и следующий разгон как в турбине. стрем но повлиять на процесс нельзя. нет такой энергии и знаний в первый раз.
вторая часть балета...не буду писать куда выносило но утром во мне гулял настоящий грави тороид. то у головы то к ногам с периодом 20-40сек. канал солнца в башке чуть не выжег мозги.
головняк на 2 недели. ессно сопровождалось все электрич.пробоями в спине и т п.
тороид гулял около недели. нет нигде инфы как его остановить хоть уср..сь. дискомфорт это мягко сказано. епт. это повышение вибраций и сладенько не получится.программа разумна и сама все правит.
спад шел около месяца. потом по новой но уже тише? это клетки к энергиям привыкают.
тор сносит много чего из негатива. энергозащита. и ты уже другой. тяга к знаниям усиливается.
тебя аккуратно ведут.
еще ништяк когда буром раскручивают рассверливают анахату. апсер тоже гарантирован. но полезно. я не верю что комуто удалось повысить свои вибрации без  встрясок. и получить лучи, матрицу, и т п. это нереально. для тех кто не знает навь-астрал это понижение частот. тут все гуд.
1...еще. не лезьте в эти дебри с больным позвоночником.
2 займитесь чисткой сушумны инги и пингалы...
3 тренировка первого внимания...наработка луча и др. инструментов внимания. в это входит визуализация первого порядка...да..та самая которую тут пользуют.
да и перед подъемом к. ознакомьтесь с развитием души и духа. сознанием и осознанием. что есть явь навь правь и славь. как взять огонь иисусов. и т п
знать кто ты, найти свой путь, и когда уйти

Re: пробуждение кундалини
« Ответ #32 : 06 Февраль 2017, 10:25:08 »
Я правильно поняла, что если энергия поднимается и её не "прокачивать", змеюшка уснет? Можно ли не трогать процесс и оставить все на самотек или? У меня она сама просыпается, сопровождается чувством  то вселенской любви, то упаднической печали. Йогу практикую только для развития тела...

Re: пробуждение кундалини
« Ответ #33 : 06 Февраль 2017, 14:18:55 »
Попробую описать процесс как я его понимаю. сам п. заключается в правильном подборе режима ускорения потока. на то есть замки,чакры, каналы и прана с дыханием в нужном режиме.т.е. грубо рельсотрон ускоритель в сушумне. в аналогии два одинаковых куска железа можно намагнитить с разной силой. т.е. задать разную поляризацию доменам молекул.т.е. более сильный магнит способен образовать большее взаимодействие с эфиром.
про змейки в обл.муладхары. у кого небыло подъема к.то это назвали фазой.как ни крути фазу включают разумные сущности на мой взгляд. включают не просто от балды а зачем то.это я к тому что одного желания человека тут недостаточно. и если уж включили то чел.должен отнестись к этому со всей ответственностью и изучить весь доступный материал по к.
при грязном тонале и малой внутренней энергии возможны негативные процессы приводящие к изменению матрицы\сумасшествие и т п\т е к кривому сдвигу точки сборки и скорее вниз под землю
если вихрь\тор\ не удал\причин много\ то это возможно псевдокундалини.их так любят в клубах рейки.
эту технологию я думаю здесь можно описать. суть ее в сдвиге первого внимания на несколько см
от центра муладхары\лучше назад\
по поводу затихания процесса. сильно зависит от начального выстрела к. т е если импульс был слаб то змейка вернется вниз. но она уже активирована и будет в ждущем режиме до просветления оператора.
если импульс удался. будет ломка. всех костей клеток днк и т п. их переводят на другой спин.
придется возможно долго привыкать к новым ощущениям энергий. тут нужно время. сначала это типа ходишь как гудящий самовар пока организм не перестроится.было стремно...очень.
потом могут дать лучи, внутр.слух и т п. что очень неплохо. пользую постоянно.это как радар дальнего обнаружения.
если у кого есть опыт к. пишите сюда

знать кто ты, найти свой путь, и когда уйти

Re: пробуждение кундалини
« Ответ #34 : 06 Февраль 2017, 14:44:13 »
еще допишу. к. это возможно мощное оружие и должно даваться воинам.
так же полезно изучить первый закон вселенной
знать кто ты, найти свой путь, и когда уйти

Re: пробуждение кундалини
« Ответ #35 : 06 Февраль 2017, 14:55:08 »
еще допишу. к. это возможно мощное оружие и должно даваться воинам.
так же полезно изучить первый закон вселенной

Zagorodnik, если Вас не затруднит, поделитесь литературой. Практики к коим я обращалась за определением моей магической породы отправляли меня заниматься самообразованием. Т. к. пока вид энергии и магии не идентифицирован. Были шаманы, боевые маги, ЧМ и у меня целый зоопарк внутри в хорошем смысле. Простите за некую иронию, но это я о себе. Хотелось бы понимать что я вижу и зачем это мне и как я могу применить это...


Re: пробуждение кундалини
« Ответ #36 : 06 Февраль 2017, 18:05:46 »
Привет Аграфена!  если осилите то есть видео на ютубе и книги Анатолий Багма Нагваль Дао
видео много и каждое заменит тома книг. что требуется так это сонастройка мозга. т е 8-16ч в день
т е не просто. можно начать с книги НАЧАЛО. предполагается что вы уже в курсе азов восточной медицины горячих и холодных органов прямого и обратного даосского круга и владеете первым вниманием. и хоть немного умеете работать с чакрами. да и у женщин возможен сток только верхней кундалини\со слов автора\
с уважением.
знать кто ты, найти свой путь, и когда уйти

Re: пробуждение кундалини
« Ответ #37 : 06 Февраль 2017, 23:51:42 »
Привет Аграфена!  если осилите то есть видео на ютубе
Спасибо, что тапками не закидали! Буду осиливать потихоньку. Многого не знаю -не хватало литературы для самообразования. А все до чего дошла-сугубо благодаря терпеливым предкам через сны. Но они не говорят правильных снов. Молча показывают.

Re: пробуждение кундалини
« Ответ #38 : 07 Февраль 2017, 00:27:41 »
ок. если удастся сильно раскрутить к. то сила намерения станет мощным инструментом. надеюсь что на благие дела. так же может открыться со временем второе внимание. сны будут давать четкие ответы. будут вести серьезные силы. это не мертвяков гонять по кладбищам :)
знать кто ты, найти свой путь, и когда уйти

No system

Re: пробуждение кундалини
« Ответ #39 : 21 Май 2018, 13:37:10 »
Уважаемые практики какой техникой можно быстро поднять энергию кундалини ?

Re: пробуждение кундалини
« Ответ #40 : 24 Май 2018, 07:42:03 »
Уважаемые практики какой техникой можно быстро поднять энергию кундалини ?


2 выдоха в минуту, это вход в точку перехода между жизнью и смертью и только там возможно перепрограммирование твоей флешки, точек сборки идр.хрень. 30слов в сутки,умение концентрацией разогреть кость, умение собрать вихри разного качества и с концентрацией 0.1мм , знания циркуляций основных и доп.энергоканалов. умение перенаправлять их.  предполагается переделка нейронных сетей и их резкая поляризация, это бо бо. поляризация энергий это тоже бо бо...активация ногтевых фаланг и т п. ногти то преобразователи.  диета соответств. возможна процедура раскупоривания анахаты, будешь блевать от социума. про чакры особо нет смысла писать, типо ощущаем тепло в шарике и т п .это ни о чем. если вам когда нибудь запустят хоть одну ч. на 50 проц. а ваш организм не готов.....потому куча защит от дурака и минимум в нескольких мерностях.   для побаловаться не подойдет, куча  присматривающих. по сути к. это замена фундамента и распаковка фокуса внимания. чтоб за вас впряглись нужно определиться в целях и заниматься наработкой.подразумевается что в течении многих лет вы по многу часов изучаете научные и др труды ученых и перелопачиваете знания начиная от китайской медицины и до рун. т е это означает перевод фокуса внимания на поиск. ум будет жестко сопротивляться. если появится змейка в ж..пе то отсчет пошел.   живешь один загородом 2-4 года чистишь мысли и плоть. разбираешься с осознанием и маятниками. изучаешь чем смотрит сознание. прозреваешь в какой системе ты паришься.  разбираешься со внутренним слухом, изучаешь вибрации, это активация антенной фазированной решетки из нейронов, работа с внутр.учителем. если к этому времени останутся дурные помыслы будешь получать мгновенные откаты но обойти этот этап низя. женщинам лучше не лезть в эти дебри. знания могут дать не земные но распаковка не физических тел дорогого стоит.  этому нельзя обучить также как полное имя чела звучащее в днк индивидуально и не каждому дано слышать..  гладко и розово это не происходит. дают мощное сопротивление, ты расплачиваешься своей жизненной силой если нет энергонаработок . тогда возможен прогресс.
как ни странно эфирное тело мало кто изучает. но к примеру там стоят энерго скобы и другие объекты , насосы откачки твоей энергии паразитам.  энергия блокируется и не доходит. организуя байпас,т е обходной путь. при туберкулезе стоит скоба меж лопаток на эфирном плане. чтоб все это диагностировать и вытащить и нарабатывают концентрацию внимание. шариком вы ничего не увидите. раковые опухоли разбиваются серией кавитационных взрывов на эфирном плане.   а вы говорите попы душу лечат. они глупее амебы.
знать кто ты, найти свой путь, и когда уйти

Наф

  • *
  • 5
  • 0
Re: пробуждение кундалини
« Ответ #41 : 06 Май 2021, 19:39:11 »
Встречал мнение, что после поднятия кундалини места в современном обществе уже нет. Чувствительность возрастает капитально, чуть ли не мысли начинаешь читать. А т.к. люди у нас далеко не святые, то сойти с ума от всего этого вполне реально.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: пробуждение кундалини
« Ответ #42 : 17 Июнь 2022, 20:48:28 »
и ещё бы хотел сказать что если пробуждать кундалини резко то можете сжечь перегородки вокруг недоконца открытых чакр в следствии чего можно умереть!
С Уважением Carnage.
Насчёт смерти не знаю, но я когда ставила на себе
 "опыты ", то не подумав ни о чем таком опасном, я просто решила эту энергию потянуть снизу вверх по всему телу. Я просто не знала что такое может быть, но после этой практики я пошла в магазин и пока я стояла в очереди на кассе, думала схватить пакет и лететь домой. Меня такой взял психоз жуткий, я стою меня колотит, а я пытаюсь взять себя в руки. Мне удалось вполне себя сдержать и быстренько дойти до дома! Совет вам практики, лично по моему опыту. Никогда так не делайте, потому что эта энергия реально сумасшедшая, не каждый её выдержит.... Огненная эта энергия.... Эту энергию выдержат наверное только сильные физически.... Опасная энергия, ничего не сказать....

Практики, может опишите, как вы эту энергию ощущаете на себе?
С уважением

Отправлено с моего BMM441A через Tapatalk

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: пробуждение кундалини
« Ответ #43 : 30 Июнь 2022, 22:29:28 »
как вы эту энергию ощущаете на себе?
Отправлено с моего BMM441A через Tapatalk
Здравствуйте) я, в общем-то, практиком себя не считаю, но отвечу)
Я комфортно, себя, ощущаю) но, просто так не развлекаюсь, а перед проведением энергоемкого обряда можно и усилиться)
С уважением
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status