Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов (Архив)

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #30 : 06 Январь 2010, 20:19:59 »
Уважаемая Верховная Жрица, благодарю за разъяснения!
В моих предыдущих раскладах карта 14 также постоянно выпадала, как хитрости, применяемые соперницей, чтобы женить на себе мужчину. И весьма вероятно, что колдуют для нее постоянно, т.к. через месяц после ее возвращения из Молдавии мои отношения с МЧ ухудшились. И карты показывают ей мощного покровителя.
Но приятно, что на вопрос - ложатся ли мои воздействия на мужчину, результат был точно таким же: 28+36+14.
Словом, рвем мы мужика на части. Ну, да уже не жалко, сам виноват...

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #31 : 06 Январь 2010, 21:18:05 »
Не подскажете,пожалуйста,какой литературой Вы пользуетесь для толкования раскладов?Или у Вас свои наработки?
Ув. Swetlana_77! В первую очередь самая главная литература для меня - это моя интуиция, моё видение расклада, и мои наработки, конечно же, а уж потом "официальные" трактовки. Но и ими я ни в коем случае не пренебрегаю. Также есть много информации в интернете, не вся же она там неправильная:)
И все же, повторюсь, прислушивайтесь в первую очередь к себе.
Пример из практики. Была у меня одна тайна, и я очень боялась, что о ней узнают. Карты мне выдали: Книга-Гроб. Я сразу успокоилась, т.к. почувствовала, что сию тайну унесу с собою в гроб) А практически все трактовки на просторах сети твердили, что такое сочетание означает раскрытие тайны. В итоге, мое представление оказалось верным)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #32 : 06 Январь 2010, 21:40:45 »
DirtyAngel, извините, забыла вас тоже поблагодарить! Очень интересные наблюдения из вашей практики. Я с картами работаю совсем недолго, но постоянно поражаюсь их правдивости. На ум сразу приходит эпизод из "Ворошиловского стрелка", когда дед еще только замыслил месть, а тут соседка принесла ключи. И его изумительная фраза "А что, ТАМ уже знают?"

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #33 : 07 Январь 2010, 23:35:24 »
Все чудесатее и чудесатее....ну не могут же карты действительно все знать! Или они реагируют на наше эмоциональное состояние?
Жду скандала у своей "сладкой парочки" как следствие некоторого неприятного для них обоих сообщения. Расклад 7 домов показывает:
4 дом - всадник, крысы, рыбы (по факту МЧ после получения такого известия должен задуматься о защите своих материальных интересов)
5 дом - развилка, медведь, лиса (весь в сомнениях, но опять жене приворот подделают? ведь в моих раскладах лиса - показатель приворотов)
6 дом - луна, гроб, коса (крах в семейной жизни?)
7 дом - звезды, аист, клевер (опять все на круги своя вернется в результате приворота жены?)
Помогайте с толкованием, уважаемые маги! Очень надо руку на пульсе держать, а контакта с объектом сейчас нет.
 

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #34 : 08 Январь 2010, 17:34:41 »
http://www.ezosite.ru/token/lenorman/

Может быть кому-нибудь пригодится.Расклады с толкованиями для малой колоды Ленорман.
VENI, VIDI, VICI

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #35 : 08 Январь 2010, 18:22:35 »
4 дом - всадник, крысы, рыбы (по факту МЧ после получения такого известия должен задуматься о защите своих материальных интересов)
5 дом - развилка, медведь, лиса (весь в сомнениях, но опять жене приворот подделают? ведь в моих раскладах лиса - показатель приворотов)
6 дом - луна, гроб, коса (крах в семейной жизни?)
7 дом - звезды, аист, клевер (опять все на круги своя вернется в результате приворота жены?)
Помогайте с толкованием
4-й дом - согласна.
5-й дом - мне кажется, он к вам прибежит, на это указывают обе карты - 22 и 14, а 15 - это он сам.
6-й дом - да, до развода дойдет.
7-й дом - да, как всегда, помирятся.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #36 : 09 Январь 2010, 23:12:48 »
уважаемая Верховная Жрица, первый раз воспользовалась раскладом Крест, очень понравился. кажется все поняла, и все же.
что получится: 29 женщина, 19 башня
что не получится: 3 корабль,32 луна
прошлое: 18 собака 17 аист 10 коса
будущее: 8 гроб 25 кольцо 14 лиса
ситуация: первая жена хочет вернуть мужа у второй, работа ведется, уже были некоторые сдвиги, муж один раз уходил от второй жены, потом опять вернулся, но отношения не клеятся. т.е., расклад делала на мужчину и его "актуальную" семью. а теперь - все ли правильно я поняла:
получится: вмешательство соперницы принесет желанный результат
прошлое: была неплохая семья, но перемены к худшему уже начались
будущее: развод
не удастся: не удастся вернуть те отношения, которые у первой жены были с мужчиной раньше
все ли я правильно поняла, так как работа уже немного затянулась, работаю с близкой родственницей, поэтому иногда в раскладах воспринимаю желанное за действительное :(
Услуг не оказываю

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #37 : 09 Январь 2010, 23:59:40 »
Мне тоже так видится по всем пунктам. карта 19 при маг. работе говорит, что у человека хорошие способности и опыт в колдовстве. обычно означает обращение к специалисту, т.е., работу специалист делает.
По карте "корабль" - эта карта означает быстрый процесс, здесь, мне кажется, больше о сроках речь.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #38 : 10 Январь 2010, 14:04:41 »

Уважаемые специалисты!
Помогите растолковать расклад.Сделала расклад «Семь домов»на события в жизни одной особы,против которой я сейчас работаю(разрушение отношений ,разрушение ее здоровья и психики).И вот что получилось:

Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии
здоровья. Крысы(23),солнце(31),всадник(1)

Группа 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать. Луна(32),тучи(6),дерево(5)

Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего. Дом(4),ключ(33),метла(11)

Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время. Развилка(22),ребенок(13),кольцо(25)

Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия. Коса(10),сердце(24),лиса(14)

Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель. Башня(19),гроб 8,совы(12)

Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели. Медведь(15),собака(18),корабль(3)

Я что-то не пойму, судя по всему, несмотря на все неприятности, даме удастся выйти сухой из воды, учитывая карты в позиции 7(медведь,собака,корабль)и в позиции 4(развилка,ребенок,кольцо)?

Помогите пожалуйста Растолковать расклад!

Проводила также гадание на обряд(по этому же поводу).Выпали  Звезды(16),Луна(34),гроб 8 ,лиса(14),башня(19).Расклад на 5 карт »Путь».
Плохо,что знакомых у меня в ближайшем окружении этой пары нет, приходится полагаться только на интуицию и карточные расклады..
VENI, VIDI, VICI

Loogaroo

  • *
  • 48
  • 66
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #39 : 10 Январь 2010, 14:54:20 »
Нашла про гроб
Гроб - звезды
Гроб - луна
Гроб - лиса, змея

Человек практикующий черную магию

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #40 : 10 Январь 2010, 16:10:30 »
Я уже тут наверное всем надоела своими вопросами...

Спросила у карт"что в данный момент происходит с дамой XXX ?"Вытянула 3 карты:коса ,кольцо, рыбы.Если я правильно понимаю, происходят проблемы в отношениях . А при чем здесь рыбы? Или эта карта показывает магическое воздействие?
Я раньше так часто к картам не обращалась, но хотелось бы хоть что-то прояснить.Не будешь же в самом деле звонить этой дамочке и спрашивать"Что,мадам,поплохело?Дальше хуже будет.."

Когда я задаю вопрос картам Таро по поводу актуального состояния отношений этой пары, выпадают "Повешенный","Смерть"и "Богадельня".Хотя это мне пожалуй в раздел "Таро"надо писать..

А на вопрос по поводу происходящего в данный момент в личной жизни мужчины выпали "Сад"(20),кольцо(25),и гроб 8..
VENI, VIDI, VICI

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #41 : 10 Январь 2010, 17:28:10 »
Swetlana_77
1. Крысы-Солнце-Всадник - как-то ваше маг. вторжение будет для нее не особо болезненным и быстрым.
2. Луна-Тучи-Дерево - возможно это ее мать, может быть она натолкнет ее на мысль о магическом вмешательстве...
3. Дом-Ключ-Метла - постарается утрясти ситуацию посредством мирных (или не очень) переговоров:)
4. Развилка-Ребенок-Кольцо - планы просты: постараться не допустить полнейшего раздора.
5. Коса-сердце-лиса - а ее препятствие это вы сами в лице Лисы) Лиса, которая вторгается в ее дела сердечные можно сказать)
6. Башня-Гроб-Совы - почует неладное и будет суетиться и тревожиться по поводу вторжения в ее жизнь магии.
7. Медведь-Собака-Корабль - Сочетание медведь-собака, я думаю, указывает непосредственно на ее мужа. А Корабль - на его удаление от нее.

Мадам, походу, действительно из числа крепких. Мне кажется, повлиять на отношения вам удасться лучше, чем на ее здоровье (см. п. 1) :)

Swetlana_77
Коса-Кольцо-Рыбы - это может показаться странным, но не будет ли у мадам случайно какой-либо материальной выгоды от расставания с ее МЧ?..
Рыбы на магию, тем более на черную, не указывают однозначно.
Сад-Кольцо-Гроб - ну, тут можно и не комментировать)) Для мужчины "любофф" кончилась.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #42 : 10 Январь 2010, 17:42:21 »
Swetlana_77
Коса-Кольцо-Рыбы - это может показаться странным, но не будет ли у мадам случайно какой-либо материальной выгоды от расставания с ее МЧ?..
Рыбы на магию, тем более на черную, не указывают однозначно.
Сад-Кольцо-Гроб - ну, тут можно и не комментировать)) Для мужчины "любофф" кончилась.

Пара не состоит в браке ,но имеет совместно построенный дом. Чувств там и не было, все дело в деньгах и совместных инвестициях.О магии оба понятия не имеют, что предоставляет мне неограниченные возможности.
В этой паре "слабое звено" мужчина.Поэтому и воздействую больше на даму, с ним попроще..Слабый и лабильный..
Дама склонна к истерикам и скандалам и отличается агрессивностью, в выражениях не стесняется, хотелось бы развить в ней эти качества..Мужчина как огня боится криков, сцен и хамства...если это будет происходить регулярно, он от нее просто сбежит...тут то возможно она и обогатится..
VENI, VIDI, VICI

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #43 : 11 Январь 2010, 10:24:51 »
Swetlana_77
Коса-Кольцо-Рыбы - это может показаться странным, но не будет ли у мадам случайно какой-либо материальной выгоды от расставания с ее МЧ?..
Рыбы на магию, тем более на черную, не указывают однозначно.
Сад-Кольцо-Гроб - ну, тут можно и не комментировать)) Для мужчины "любофф" кончилась.

не совсем согласна по поводу сочетания кольцо-гроб! Обычно это кризис в отношениях, но это не говорит об окончательном расставании!

мне не совсем нравятся сочетания в данных раскладах, несмотря на наличие отрицательных карт!  Сад-кольцо - сочетание свадьбы, тут гроб может сыграть в 2 вариантов, либо вопрос брака закрыт, либо, наоборот, ведь гроб это же еще и перемены координальные, у меня в бр на одну пару постоянно между М и Ж гроб выходи - это был период подготовки к свадьбе, жизнь менялась, но ничего плохого он не нес! По сумме у вас аисты, так что ничего плохого для пары я не вижу, скорее всего обычный для них кризис, и постоянно поднимающийся вопрос брака!
в первой тройке по сумме ключ! Мне кажется, что вопрос в деньгах, коса лежит первая, были траты, отношения возможно и  являются острым моментом, но их сильно скрепляют деньги, ключ - происходит какое-то решение денежных проблем! Может они кредит берут?

я бы не стала на Ленорман смотреть воздействия, очень уж не однозначна их трактовка!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #44 : 11 Январь 2010, 23:29:13 »
sili3
Я написала всего лишь свое вИдение, которое вытекает из моих наработок. Лично у меня Гроб - это КОНЕЦ. Окончательный и бесповоротный, словно уход в небытие, уж простите за некоторый пафос.
Сад-Кольцо - не только брак, но и публичные, нескрываемые отношения, туда же т.н. "гражданский" брак, сожительство.
Цитировать
мне кажется, что вопрос в деньгах
Да ну! Мне тоже так показалось, но показалось ДО того как об этом прямо сказала Swetlana_77 =))))

Не надо так категорично заявлять что кризис, а что окончательное расставание. У вас свои наработки, у меня свои. И не подводят они меня лично, знаете ли.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status