Черная магия и Руны

наказать за покалеченное животное

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
наказать за покалеченное животное
« : 12 Февраль 2011, 20:31:40 »
Жаль что мне этот заговор поздно попался!! так жалко собачонку , которой соседские уроды перебили лапы >:( Может кому пригодится.
Готовите что нибудь такое, что собака (или другое животное) точно все съест, выкладываете  ей в миску и пока она ест, сцепив пальцы обеих рук замком-читаете заговор-
"хворь скотья кровянная, рукой окаянной положенная, к пославшему тебя вернись, на тело ему приживись. Ты рана болючая на теле скотьем закрывайся, да на теле злодеевом раскрывайся, быть тебе ирод клятым, битым , давленным да крученным, своим злодейством умученным и яко дарунок мой в утробу скотью ладно сходит, тако пусть хворь сия на бившего переходит ДА БУДЕТ ТАК!


Когда животное закончит есть, подходите и глядя на миску из которой она ела-говорите-


"Как миска сия пуста, тако б тебе , ирод клятый , пусто было с часу сего и до веку. ДА БУДЕТ ТАК!


сделать так нужно хотя бы три раза или пока живность не пойдет на поправку.  автор ВЕЛЕЯР.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: наказать за покалеченное животное
« Ответ #1 : 12 Февраль 2011, 21:08:45 »
Я часто отправляю ублюдкам назад зло за надругательство над животными. Читаю на тонкую свечу "пока тот, кто....(что он, они сделали) не раскаются, от моей свечи будут маяться", в стакан с водой тонкую свечку, потом как прогорит до воды, все в пакет, замораживаю, лед со свечой на могилу, или одноименную, если знаю имя мерзавца, или на безымянника, откуп, и прошу найти и наказать.
Или глядя в огонь читаю "Посреди степи калмыцкой..." тоже работает хорошо.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: наказать за покалеченное животное
« Ответ #2 : 30 Май 2012, 23:02:58 »
я предупреждаю всех желающих - осторожно!
понимаю - жалко и больно и  жуть как хочется отомстить, не знаю, что стоит за подобным зверством, я взялась работать раз в компании на форуме,  огребла сама, ну это ерунда, но я чуть не потеряла свою собаку... не просто так, безопаснее этих тварей наверно было бы из гранатомета мочить...там фигня какая то на них, либо подселение либо еще что-то, без зацепок в бой идти не желательно. Т.е. - если закажут и заплатят, или он на вас  сам попрет буром, то может и в одну секунду его прихлопнуть, а так, из жалости, очень опасно.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: наказать за покалеченное животное
« Ответ #3 : 30 Май 2012, 23:40:03 »
Как раз для таких - есть порча "надгробие" - отлично ложиться. А для меня дело чести.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: наказать за покалеченное животное
« Ответ #4 : 31 Май 2012, 00:06:03 »

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: наказать за покалеченное животное
« Ответ #5 : 31 Май 2012, 01:36:39 »
А за потраву, порчу растений есть что-то?
Группа подростков ломает из хулиганства плодовые деревья и топчет посевы. Очень надо отвадить их от этого.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: наказать за покалеченное животное
« Ответ #6 : 31 Май 2012, 08:32:10 »
Фурия, да эта. Такие садисты сплошь с подселенцами, а это как раз для них. Хотя я люблю в комплексе, чтоб не сразу, а прочуствовал каково это. И конечно такие работы на погосте прикопать.

sol_

  • *
  • 30
  • 2
Re: наказать за покалеченное животное
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2012, 09:00:07 »
А для меня дело чести.
поддерживаю.а рунное воздействие для этих целей подходит?


REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Re: наказать за покалеченное животное
« Ответ #8 : 21 Май 2015, 14:51:00 »
Я снимала пару лет недостроенный дом в деревне, на отшибе у кладбища.  У дома не было ворот.  Однажды мне подкинули двух щенков, одного взяли, другого пришлось оставить у себя.  Напротив жила очень неприятная женщина с семьёй.  И вот один раз я застала её за избиванием щенка.  Я в сердцах пожелала ей, чтоб она потеряла самого дорого ей человека.  Где-то через месяц-полтора внезапно во сне скончался её муж. Мужик был здоров, не пил, не курил и все такое.  В этот момент я находилась дома.  Было обеденное время, очень резко мне стало плохо, очень плохо.  Жизнь практически обрывалась и я просто упала на кровать понимая что "всё". Очнулась от воплей соседки за окном, она нашла мужа мёртвым.
Теперь "базар" и мысли приходится фильтровать.  Жуть.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: наказать за покалеченное животное
« Ответ #9 : 17 Июль 2016, 23:48:07 »
Я тоже присоединюсь к мнению что у таких людей (живодеров) что - то странное, я не диагностировала но с подселением беса согласна, могу судить по знакомым своим, человек был нормальный нейтрально относился к животный но не бил не обежал, попортили его так он стал злобный и жуткий и животных пинает на каждом шагу. А уж люди которые это дела как призвание свое видят. точно не чистые во всех смыслах этого слова. Но вот меня тоже портили, и я не могу без животного, я могу с человеком не заговорить а с собакой не могу.
Нимфа

Kika

  • ***
  • 101
  • 27
Re: наказать за покалеченное животное
« Ответ #10 : 12 Май 2017, 18:09:58 »
Уважаемые практики! Давайте вспомним живодерок из Хабаровска. Я считаю,замечательные персонажи для переклада различных порч и болезней... и тд и тп. А фото в интернете предостаточно. Считаю,такие гнусные действия должны быть наказаны,даж с горкой. Кесарю кесарево,слесарю слесарево, а нелюдям отношение соответствующее

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: наказать за покалеченное животное
« Ответ #11 : 06 Июль 2017, 13:57:37 »
Если честно, я даже сохраняю фотографии людей, уличенных в живодерове, а их почему-то очень много стало в последнее время... Вот думаю, что бы такого сделать им, от души, от сердца. Но что бы самой не пострадать и мои близкие и животные... Выжидаю, когда подвернется, что то подходящее...
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status