Черная магия и Руны

Замок на кладбище

Almeia

  • *
  • 14
  • 1
Re: Замок на кладбище
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2015, 22:31:36 »
Спасибо за ответ. Привороты меня не интересуют. А вот болезни очень. Может ли быть вред родным? Или спилить его к чертовой матери.

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: Замок на кладбище
« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2016, 19:32:09 »
Слышала очень давно,  от бабки...  чтобы смерть в роду закрыть...  замок с ничиткой на могиле закрывают.  Сама не встречала подобного обряда. Может кто слышал?

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: Замок на кладбище
« Ответ #17 : 07 Январь 2017, 17:13:59 »
у меня замок висит на оградке у мамы.в какой угол оградки,когда повесить и с какими словами,куда деть ключ мне продиктовали на 40 дней после ухода моей мамы.
Очень актуально.За год 4 похорон ,причем только за февраль прошлый 3.В 2015-1похороны,в 2014-2 похорон.Всего за 3 года 7 похорон ,это многовато для семьи .
Очень нужен такой метод для замка,чтоб закрыть череду похорон в Роду.Прошу поделиться или кинуть ссылку.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Замок на кладбище
« Ответ #18 : 30 Январь 2017, 06:16:40 »
Когда начала работать с кладбищем, поняла одну вещь - кладбище не место для шуток и новичкам там ничего не стоит трогать, тем более что-то выносить оттуда. У меня был случай погода назад, когда, прибираясь на своем месте я подняла замок на могиле, закрывающий мне дороги на магическую работу. Силы тогда дали подсказку- нужно разорвать, распилить- нет же, я положила этот замок в мешок с мусором и вынесла на перекресток с остальными мешками, на следующее утро начались звонки от авторши порчи, она почувствовала вмешательство.У меня резко подскочило давление, начались мучительные головные боли, тошнота. Трубки я, конечно не подняла, зная, что эта женщина на все способна, но урок получила на всю жизнь. С тех пор, если вижу замки, подсвечники, камни, сверточки, нити, фотографии, обувь - любые предметы колдовства, обхожу осторожно, замки вообще стараюсь не перешагивать- этим  можно закрыть себе дороги, то же самое касается обуви, найденной на кладбище-если берешь, то с заговором. Чтобы нейтрализовать чью-то работу, нужно самому быть очень опытным магом и ясновидящим, иметь хороший, наработанный контакт с Хозяевами, на кладбище ничего не делается без их ведома. Даже прибираясь на могилах, нужно спрашивать у покойных разрешения убрать даже тот или иной мусор; если он валяется довольно долго, то они к нему привыкают.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Замок на кладбище
« Ответ #19 : 30 Январь 2017, 09:21:43 »
на следующее утро начались звонки от авторши порчи, она почувствовала вмешательство.У меня резко подскочило давление, начались мучительные головные боли, тошнота. Трубки я, конечно не подняла, зная, что эта женщина на все способна
А как вы узнали, кто звонил? Может, кредит предлагали. Или на том замке ФИО и тел колдуньи был закреплен на всякий пожарный?

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Замок на кладбище
« Ответ #20 : 30 Январь 2017, 14:17:09 »
Очень актуально.За год 4 похорон ,причем только за февраль прошлый 3.В 2015-1похороны,в 2014-2 похорон.Всего за 3 года 7 похорон ,это многовато для семьи .
Очень нужен такой метод для замка,чтоб закрыть череду похорон в Роду.Прошу поделиться или кинуть ссылку.
судя по событиям,вам надо делать хорошую диагностику родового негатива.Такое может происходить,когда есть извод Рода

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Замок на кладбище
« Ответ #21 : 30 Январь 2017, 15:21:50 »
Мы с ней раньше очень тесно общались, поэтому я знаю кто звонил, год назад я оборвала с ней всякую связь: во-первых дружба не помешала ей буквально обанкротить меня, перекрыть мне практически все каналы и дороги на удачу, финансы и работу, во-вторых делать мне гадости на здоровье а также работать на рассорки в моей семье. На замке не стояло ее ФИО, просто Хозяева сами подсказали, что этот замок этот- закрытие дороги на мою магическую работу. Потом замок был новый, нетронутый ржавчиной, а кладбище старое оно считается неактивным там не хоронят с 69-го года и редко кто туда ходит. Она знает,что это место для меня имеет особое значение, именно та могила, около которой была сделана порча. Кстати номер телефона мне пришлось поменять, из-за постоянных гадостей со стороны этой дамы.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status