Черная магия и Руны

Замок на кладбище

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Замок на кладбище
« : 06 Декабрь 2009, 11:06:11 »
Может ответят Знающие? С родствениками посетили могилу моей тети. При уборке, под памятником обнаружили закрытый новый замок (маленький) и цветные шерстяные нитки (спутанные). Замок и нитки кинули в огонь. Потом кто-то сказал, что замок надо было открыть. На что это похоже. Добавлю,что имя тети совпадает с именем второй жены ее мужа. А еще раньше на могиле бабушки нашли связанные черной нитью иголки (много). Объяснить не можем сами. Могилы находятся в разных городах. Совпадение?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Замок на кладбище
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2009, 11:17:21 »
Обычно на могилах не колдуют во вред родственникам покойного, почти не встречал таких случаев. Так что думаю не особо важно, что вы сделаете с найденными на могиле вещами - уничтожите их, оставите как есть, выбросите подальше. Естественно,желательно соблюдать осторожность (не брать незащищенными руками подклад, и т.д.), чтоб не перетянуть на себя какой то негатив, если на могиле был сделан откуп или переклад чего либо. Но в вашем случае скорей всего делали что то другое, конкретно что по описанию сказать сложно - похоже и на приворот, и на лечение.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Замок на кладбище
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2009, 12:50:23 »
Признательна Вам за ответ.Дело в том, что и замок и нитки нашел мой дв.брат (сын покойной тети), естественно, взял голыми руками. Ч-з несколько лет стал заикаться сильно. Сейчас, правда, вылечили. Когда приехали с кладбища (после того, как сожгли все), вторая жена дяди (мачеха брата) была в невменяемом состоянии. Всегда спокойная, в этот раз бегала растрепанная, кричала на маленького внука, даже побила его. Раньше она его даже баловала сильно. До сих пор ревнует дядю к умершей. Он часто ее вспоминает. Красива она была очень.   

Roug

  • *
  • 9
  • 11
Re: Замок на кладбище
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2009, 14:46:58 »
 При уборке, под памятником обнаружили закрытый новый замок (маленький) и цветные шерстяные нитки (спутанные).

А еще раньше на могиле бабушки нашли связанные черной нитью иголки (много).

Fima,
Замочек маленький с закрытой дужкой может означать и Порчу, и Закрытие дороги женщине, имя которой совпало с именем вашей тёти. Спутанные нитки: Чёрные - для Порчи, иногда для Бесплодия. Красные нитки - Присушка. Спутанные нити - Обморочка.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Замок на кладбище
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2009, 10:30:23 »
Спасибо за пояснение. Только вот мое имя тоже совпадает с именем тети и второй жены моего дяди.Она и меня к нему ревновала (ненормальная).Могла ли она это сделать на меня, на могиле жены ее теперешнего мужа? Скажу сразу, что в тот год моя дочь поступала в очень престижное уч. заведение на бюджетной основе (предстаяете себе конкурс) и ПОСТУПИЛА! Было ощущение, что тетя мне как-то помогла. Никто не верил, что у нас это получится. Правда я мысленно ее все время просила помочь мне. А в личной жизни у меня после этого полный "капут".

Re: Замок на кладбище
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2010, 22:53:46 »
знаете , как в сказках- не вами положено, не вам и брать...
такое впечатление, что просто работал совершенно посторонний вам человек и к вам никакого отношения все это не имеет... не нужно было  разрушать чужую работу... у вас тоже может возникнуть потребность поработать на кладбище, каково вам будет, если с вашей работой так поступят?
люби себя, стань светом самому себе...

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Замок на кладбище
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2012, 23:12:02 »
у меня замок висит на оградке у мамы.в какой угол оградки,когда повесить и с какими словами,куда деть ключ мне продиктовали на 40 дней после ухода моей мамы.
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Замок на кладбище
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2012, 23:23:10 »
у меня замок висит на оградке у мамы.в какой угол оградки,когда повесить и с какими словами,куда деть ключ мне продиктовали на 40 дней после ухода моей мамы.
А зачем вы могилу закрыли? Что это дает вам лично?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Замок на кладбище
« Ответ #8 : 31 Декабрь 2012, 00:26:34 »
да.еще как...все что нужно,например,для какой либо работы,то у нее(мамы)всегда есть,но при этом обойдя погост,можно нужное не найти...да и сказали так сделать ,сделал...тут много было странностей и совпадении,что все не расскажешь..у моей мамы был жизненный принцип-ничего у чужих не брать,вот так и продолжает меня учить..
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Замок на кладбище
« Ответ #9 : 31 Декабрь 2012, 00:32:56 »
сказали так сделать ,сделал
А кто сказал - Вам ровно?


рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Замок на кладбище
« Ответ #10 : 02 Январь 2013, 15:16:03 »
я знаю кто сказал....уверен 100.. 8).и ключик знаю уже для чего...
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

Almeia

  • *
  • 14
  • 1
Re: Замок на кладбище
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2015, 21:57:54 »
Все таки может кто нибудь ответить. Замок закрытый на ограде, что может обозначать. В могиле много народу.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Замок на кладбище
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2015, 22:08:03 »
Замок закрытый на ограде, что может обозначать.
Что угодно, наиболее вероятно - приворот, либо "закрыли" болезнь.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Замок на кладбище
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2015, 00:02:33 »
Что угодно, наиболее вероятно - приворот, либо "закрыли" болезнь.
Как инересно!A можно обряд?!

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Замок на кладбище
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2015, 17:07:45 »
На могиле видела замок висит на детской. Большой амбарный замок. Тоже подумала странно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status