Черная магия и Руны

Привлечение клиентов

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #225 : 20 Март 2018, 13:02:03 »
Данный РС начинает свою работу с момента активации дыханием и заканчивает свою работу сожжением с благодарностью.
Вот это предложение я бы скорректировала:  Активирую ДРС своим дыханием, Став начинает свою работу сейчас и закончит свою работу, когда я сожгу ДРС. Д.Б.Т.

Активировала став на привлечение нужных клиентов в область магических услуг. В этой области особенно много клиентов, кто просто на халяву хочет получить информацию. Активировала кровью центральный Отал. Через 10 дней пришли на карту 8 тыс. - мелочь, а приятно))) Став рабочий. Буду тестить на основной бизнес. Благодарю Автора Става!
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #226 : 25 Март 2018, 18:36:18 »
Нанесла на аватарку магазина - через час написал клиент сделал заказ) до этого 3 дня глухо было) буду ждать еще результатов) За став спасибо!

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #227 : 27 Март 2018, 14:27:19 »
Отчитываюсь, значит после нанесения става через час и до ночи были клиенты, сразу 5 человек новых)) все заказали по нескольку товаров, причем и самых не дешевых ;) :)
Но на следующий день опять глухо, сегодня еще двое, так что став рабочий однозначно, но было бы конечно здорово, если бы каждый день хотя бы по 5 было :-\

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #228 : 18 Октябрь 2018, 21:38:46 »
Работаю посредником в сфере строительных услуг. Став рабочий но клиенты не все делают заказ, хотя цены самые низкие а качество высокое. Подскажите пожалуйста какие формулы применить что бы договора не срывались и я получала свой пассивный доход стабильно. Очень расстраиваюсь когда обхаживаешь клиента а все срывается.

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #229 : 15 Ноябрь 2018, 16:23:24 »
Пробовала этот став неоднократно,клиенты в бизнес(торговый) приходили сразу,активировались постоянные,лишние быстро улетучивались) Но действие става в моем случае ровно два дня. Потом сжигала с благодарностью. Пробовала и подновлять,и ставить заново на 3 день-срабатывало в минус. Но у меня очень сильный родовой негатив на денежном канале,поэтому считаю данный став большой удачей для меня

Helena89

  • *
  • 34
  • 0
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #230 : 11 Апрель 2019, 22:46:29 »
Помню, что я там свой вариант ещё в начале ветки предлагала. Работает, проверено.
Потом упростила ещё больше - взяла только связку Манназ-Феху и известную формулу "дорога к вам" от ув. Винани (вроде не ошибаюсь). И совместила это. Там Дагаз+4 Райдо на "лучах" дагаза, а между этими лучиками я ставлю Манназ-Феху 4 раза - в каждом углу так сказать.
Проверено уже много раз на себе и сторонних заказчиках - ваще сбоев не было.
И оговор простой: все дороги ведут к вам денежных клиентов с потребностью в ваших товарах/услугах и готовых платить за них назначенную цену. Рекомендую держать на рабочем месте, в магазине/кабинете/мастерской и т.п., а тем, у кого нет стационарного р.места или оно в нескольких местах, а так же "свободным художникам" - держать амулет в книжке/журнале/ежедневнике для записи клиентов.
Рисовать не умею на компе, поэтому чертёжика нету. Если тока скан сделать....
Уважаемая Атлантида, подскажите как в данной формуле правильно оговаривать руны Дагаз, Райдо и Феху?

Nelasar

  • *
  • 19
  • 7
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #231 : 10 Июль 2019, 13:39:31 »
Благодаря этому ставу удалось продать земельный участок. Клиент притянулся и даже начал активно вкладываться в это дело сам, таким образом помогая нам. Какое-то время я сильно беспокоился, что если став перестанет работать, то клиент пропадет и участок мы не продадим, потому я подновлял работу. Позже перестал и став работать прекратил. Клиент не пропал, продолжал нам помогать и позже участок был продан ему, что очень хорошо.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #232 : 18 Сентябрь 2019, 11:58:35 »
Уважаемые Практики, подскажите.
Пойдет ли став, я работаю веб моделью в сити.
и за мои определенные действия, мамберы должен заплатить
это ведь считаются клиентами?  подойдет ли данный став для этого?

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #233 : 30 Сентябрь 2019, 17:35:43 »
Конечно подойдет для этих целей

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #234 : 02 Октябрь 2019, 23:48:07 »
Доброго времечко Вам Уважаемые! Скажите куда лучше нанести формулу, на фото товара или на свое фото, или можно на товар и на фото?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #235 : 19 Январь 2020, 03:48:19 »
Здравствуйте, а есть ли став крадник, который можно наносить  на денежные  купюры, тратить их в магазинах, таким способом распространять по населению?

Йера

  • *
  • 34
  • 14
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #236 : 20 Январь 2020, 14:25:37 »
Здравствуйте, а есть ли став крадник, который можно наносить  на денежные  купюры, тратить их в магазинах, таким способом распространять по населению?

Работа вообще о другом... Не притягивайте то, чего нет в работе.
Даже если Вы нанесёте став на купюру и отдадите ее в магазин - пользы для Вас не будет. А вот хозяин магазина, если знаком с рунами, скажет Вам "спасибо" и будет наслаждаться потоком клиентов.  :D
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле!

Алиночка

  • *
  • 19
  • 5
  • Wisdom
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #237 : 06 Апрель 2020, 01:44:17 »
Став рабочий. Привлекал правда клиентов единоразово-то есть поставила,пришёл клиент и все. Кстати,видела и не раз у некоторых компаний на сайтах этот став

Lux322

  • *****
  • 538
  • 4
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #238 : 20 Январь 2021, 21:40:42 »
Здравствуйте, заинтересовал став

Подскажите как лучше нанести его?
 Есть фирма производство овощей грубо говоря.
 Надо увеличить оптовые продажи там.
 Можно ли на лист внести данные фирмы и формулу, активировав сжиганием или пламенем
 Должно сработать?

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #239 : 20 Январь 2021, 22:16:33 »
Здравствуйте, заинтересовал став

Подскажите как лучше нанести его?
 Есть фирма производство овощей грубо говоря.
 Надо увеличить оптовые продажи там.
 Можно ли на лист внести данные фирмы и формулу, активировав сжиганием или пламенем
 Должно сработать?

я ставы подобной направленности рекомендую хранить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status