Черная магия и Руны

Привлечение клиентов

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #210 : 27 Сентябрь 2016, 05:58:54 »
Ув. Тони Монтана, скажу без лишней скромности, я подсела на ваши ставы, тьфу 3 раза, чтоб не сглазить но Ваше внушение сработало моментально как только, я подула на руны, это ВАУ как.... Позвольте Тони вопрос к Вам, скажите можно ли в Отал вписать Манназ. Дело в том что у чела бизнес очень не большой, инициировать не знаю как даже, как быть в такой ситуации? Я не люблю искожать работы авторов, дабы не нарушить их замысел. Став надо ведь нанести на что то связанное с бизнесем, а к сожалению не на что только фото хозяина ... Жду с нетерпением ваш ответ.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #211 : 27 Сентябрь 2016, 07:23:05 »
Ув. Тони Монтана, скажу без лишней скромности, я подсела на ваши ставы, тьфу 3 раза, чтоб не сглазить но Ваше внушение сработало моментально как только, я подула на руны, это ВАУ как.... Позвольте Тони вопрос к Вам, скажите можно ли в Отал вписать Манназ. Дело в том что у чела бизнес очень не большой, инициировать не знаю как даже, как быть в такой ситуации? Я не люблю искожать работы авторов, дабы не нарушить их замысел. Став надо ведь нанести на что то связанное с бизнесем, а к сожалению не на что только фото хозяина ... Жду с нетерпением ваш ответ.
Ув. Тони Монтаны на нашем форуме давно нет, к сожалению... Менять Отал на Маназ можно, если нужно. Но зачем. Маленький бизнес, или большой, какая разница, все равно бизнес. Можно делать на фото, если хотите, можно в этом случае оговорить его, как руководителя, директора, или кто он там. А вообще, работает и просто на бумаге.

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #212 : 14 Январь 2017, 15:38:38 »
Через три дня раскрутился, ровно сутки работал( клиентов было море) И все.
Как интересно, у меня тоже на всю мощность работал ровно сутки! Оговаривала на получение определенного дохода в сутки (это гораздо больше, чем в обычный день), став раскрутился через несколько часов. Через день нанесла снова, активировала, но доход был обычный во все последующие дни, как в любые другие. Активировала дыханием. Возможно, не хватает энергии.

Хочу отметить, что став привлекал клиентов, как в оговоре, спокойных, адекватных, профессионалов своей сферы, не жрущих мою энергию, так и было.

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #213 : 15 Январь 2017, 13:05:46 »
Здравствуйте!
Став всегда работает прекрасно. Первый заказ получаю в течение 24 часов. Эффект длится от месяца до полугода, постепенно ослабевая. Рисую став на своих визитках. Недавно попробовала на купюре - работает )Заказчики неконфликтные, платежеспособные. Спасибо авторам!!!

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как лучше использовать данный став в следующей ситуации: мне необходимо заполучить в заказчики одну или несколько компаний, принадлежащих одному человеку. Первая мысль - нанести став на его фото с привязкой ко мне. Но не выйдет ли так, что он получит поток клиентов? Или всё-таки оговор будет иметь решающее значение? Спасибо!
Ежедневно Ваша

Sofia7

  • *
  • 39
  • 0
  • Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает.
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #214 : 16 Февраль 2017, 23:01:03 »
Здравствуйте. Став работает. Помогла этим ставом маме. У неё пара торговых отделов в ТЦ, стала жаловаться на мозговыносительных клиентов, которые ничего не покупают, а от рабочего процесса ненужной болтовнёй продавцов отрывают (сами продавцы жаловались), проблемных покупателей много стало - купят, через неделю приходят безосновательно возвращать товар, мол, передумали, уже не нужно, а товаром при этом пользовались. У меня были фото одного её отдела (в день открытия). Нанесла став на фото отдела, оговорила на маму (её имя). Объяснила ей где спрятать, так, чтобы став "зазывал" покупателей.  Делала в первых числах января, по словам мамы работает до сих пор, неприятных клиентов стало меньше, при том, что в дни затишья торговли в ТЦ, у неё стабильная выручка. И ещё, мама заметила, что если проблемный покупатель всё же появляется, она при беседе с ним стала внутренне спокойной, их нервы её совершенно не трогают.
От меня и мамы благодарность уважаемым авторам этого става!

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #215 : 10 Апрель 2017, 15:31:50 »
У меня были фото одного её отдела (в день открытия). Нанесла став на фото отдела, оговорила на маму (её имя). Объяснила ей где спрятать, так, чтобы став "зазывал" покупателей. 

У нас с вами похожая ситуация, скажите а на какой срок вы оговаривали работу става? И по вашему опыту лучше в самой торговой точке хранить его или же в документах по бизнесу? С уважением.

Sofia7

  • *
  • 39
  • 0
  • Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает.
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #216 : 11 Май 2017, 13:58:27 »
Я не оговаривала сроки, рассчитывая на то, что, если став сработает, буду просто обновлять его. Разместили в торговой точке возле входа, в скрытом от чужих глаз  месте, лицом (картинкой) ко всему этажу, на котором отдел находится. С уважением.

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #217 : 11 Май 2017, 19:59:00 »
Став прекрасный, рабочий, при условии отсутствия негатива на финансовом канале, иначе люди начинают крутится, приценяться, интересоваться товаром,  но не более. Но после полного застоя, тоже очень приятно
Всегда ставлю +++

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #218 : 14 Август 2017, 15:49:22 »
Уважаемый автор! Вопрос такой: магазин находится в соцсети. Очень нуждается в клиентах. Рационально ли нанести став на аваторку где-то в углу, либо же в цвет аваторки, озвучивать оговор, как "дрс активирует приток денежных и адекватных заказчиков, которые покупают предложенный мною товар по назначенной мною цене. Без вреда для меня, моего психического и физического здоровья, без потери финансового благополучия, без вреда для моих кровных родных, их психического и физического здоровья и без потери их финансового благополучия. Формула запускается после размещения аваторки на странице моего магазина и действует на постоянной основе, до тех пор, пока я ее не удалю"?
Своего рода электронный амулет, да еще и все видя его захотят что-то заказать :)
Поправьте пожалуйста, если я где-то ошиблась.

Сейчас на аваторке стоит "Сторукий", клиент пошел, но другого характера. Хотять купить сам магазин)))

Спасибо за внимание
С Уважением к Вам

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #219 : 19 Ноябрь 2017, 14:02:43 »
Став рабочий. Свадебный салон. НАносила на деревянную поверхность. Хранила в салоне. Через неделю после нанесения количество покупателей выросло в  разы

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #220 : 04 Декабрь 2017, 03:02:10 »
Нарисовала на бумажке,положила на рабочее место.Став сработал на следующий день,но проработал всего лишь неделю.Потом снова пошел спад. За эту неделю клиенты принесли хорошую прибыль,жаль,что ненадолго

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #221 : 15 Декабрь 2017, 18:25:00 »
Наносить на тело или фото?

Major__Ursa

  • *
  • 22
  • 3
  • 42
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #222 : 15 Январь 2018, 19:31:17 »
Протестировала став, горит примерно месяц (у меня обновления уже не помогают), но прям горит. Клиенты пошли, доход действительно повысился. Так что благодарю, Тони Монтана!

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #223 : 05 Март 2018, 18:01:49 »
Став рабочий, за что огромная благодарность Тони Монтана. Оговаривала под свою ситуацию. Клиенты приходили платежеспособные и заключали договора. Ставила неоднократно, но часто подновляла активацией. Очень довольна ставом.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #224 : 10 Март 2018, 20:22:01 »
Подскажите подойдет ли данный оговор к этому ставу.
Этот РС постоянно притягивает ко мне платежеспособных клиентов, которым требуется "мое хобби" и они готовы платить названную им сумму. Всех кто не подходит под эти параметры отсекает. Данный РС начинает свою работу с момента активации дыханием и заканчивает свою работу сожжением с благодарностью.
Держать собираюсь у компьютера т.к. клиенты в основном через инет появляются.
Спасибо всем откликнувшимся.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status