Черная магия и Руны

Привлечение клиентов

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #15 : 15 Март 2011, 14:46:28 »
Всем добрый день - надеюсь не забыли еще и пылью аватора не покрылась ;) Перечитал внимательно ЛС и темы, довольно неплохо все хотя и ожидал более аргументированных отчетов. Теперь более по теме.
Ребята без обид - но если я не отвечаю в личку, вы не думали что у людей есть своя личная жизнь и что мне ваши амурные дела, наведения порч и тем более сделать кому-то диагностику (интересно где вообще кто-то сказал что я ее делаю?) ну реально не интересно.
Тем более поражает обилие писем с вопросами ответы на которые реально написаны на форуме ЧМ по 100 раз. Мое мнение - на данный момент форум является одним из лучших, так что просто научитесь это лучшее находить а не выливать обиды за то, что Вам не хотят помочь.
По поводу ставов которые сработали не так как задумывали - тоже не в ЛС это писать нужно, а в соответствующие ветки. Как не крути народу интересен опыт использования на конкретных примерах, что бы знать от чего отталкиваться. Тем более думаю мое мнение будет каплей в море по сравнению с коллективными выводами. Задумайтесь.
Упреки от некоторых пользователей по поводу того, что раз я выложил работы то теперь должен каждому их разжевывать.. ну ей богу смешно, кому я должен я всем прощаю ;) Думаю кому это адресовывалось прекрасно меня понял.

Ну а так спасибо что не забываете. Всем удачи во всевозможных делах. Будет что новое и интересное обязательно поделюсь.

PS: Всех девушек с прошедшим 8 марта ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #16 : 15 Март 2011, 16:00:32 »
Всем добрый день - надеюсь не забыли еще и пылью аватора не покрылась ;)
Точно не покрылись, тем более, что некоторые оч. нежные создания форума все время пытаются напомнить о себе с помощью магии и наших же формул)))))
Что касается ответов на формулы, то конструктивные будем давать в ветке, остальное либо уточняйте в личке, либо ... читайте форум, здесь есть все)
Скоро кой-чего новое появится)
PS: Только не просите писать оговоры, это труд творческий и индивидуальный))) Остальное - чем могу помогу)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #17 : 16 Март 2011, 17:13:09 »
Мой отчет.
Вначале ваши ставы Привлечь клиентов, Открытие канала и Присоска дали неожиданный эффект. Вроде пошли заказы, обрадовалась, но рано. Платили мало, клиент капризные пошел. Чувствовала, что попалаа в "Канал дурака". В прошлую пятницу уже визуализировала ставы, Дуплет, чтобы ситуацию улучшить. Работала на конфе и именно мои документы министерство потеряло в который раз и все было грустно - выходные без денег. В понедельник шла в банк хоть толику денег снять, чтобы перекрыть дыры. Толика оказалась в 2 раза больше. И вдруг пришел ответ из Министерства, надо было срочно бежать в др.банк за деньгами.
Так вот была чистка от Сэма и визуализация Дуплета. чтобы ситуацию разрулить. Плюс на себе нарисовала поиск клиентов. Вчера вдруг вызвали в командировку в столицу. Ехала в чем застали в городе. В это время звонок от коллеги и перспектива ближайщих заказов. А сегодня, уже в столице предложили еще на день задержаться, чтобы закончить переговоры.
Хоть и чисталась в прошлый месяц, видно надо повторять. А каналы наконец-то заработали.
Вот Семью бы торкнуть. Был лишь звонок от любимого с предложением прийти на одну вечерику перед 8 марта. Но я в тот круг не хожу и еще и любимого облаяла за неполит.корректное поведение.

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #18 : 16 Март 2011, 22:06:30 »
я заметила что надо их каждую неделю обводить и оговаривать заново так эффективнее.
А у меня в связи с этим выводом вопрос к Эспе и Монтане: по вашей задумке, сколько должен работать амулет? Надо ли обновлять?
Я вот делаю в том числе и для других, нифига не смыслящих в рунах людях - как они-то будут их обновлять, не имея понимания, контакта с рунами и их силой, да и личной силы порой не имея???
Я, делая амулет, оговариваю срок так: до тех пор, пока находится рядом с владельцем или его вещью и не будет уничтожен или утерян.

Сегодня по Ландышу подруга звонила офигевшая просто (пардон за слэнг). Ситуация такая:  её МЧ резко переключил внимание на бывшую жену с ребёнком, с которыми 2 года и не общался почти. Ну там жёнка взялась за мужика, заело её, что подружку себе завёл. Ну я и говорю - тащи фото, почистим до костей )))) Прошла РОВНО неделя, МЧ звонит ни с того, ни с сего и начинает на ровном месте - Лапочка, Ангелок мой, соскучился, давно не слышал и тыпы. Подругу чуть кондратий не хватил. Она без церемоний ему - мол, ты с какого дуба рухнул???? Я уже не твоя, считай, а сама по себе... - Ну просто соскучился по тебе, я буду всё равно звонить...   Разговор  был днём. Дожили до вечера, снова звонит - уже опять соскучился ))))))))))) по её голосу )))))
Говорю - давай теперь Дуплетом его вернём совсем - пользуйся! Но чт-то пока не хочет любви по принуждению...
Ландыш оговаривала так: убрать все блоки и всё воздействие намеренное и случайное от любых людей, мешающее отношениям Х и Y.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #19 : 16 Март 2011, 22:12:05 »
2 Атлантида - чисто на личном опыте. 90% того что делаю - сработало, нужно обновить. Тупой пример: делал амулет на удачу, вырезал все красиво, все в елочку. Амулет сработал. реально очень сильно повезло. Вчера от нечего делать обвел чисто интуитивно его маркером - целый день я самый везучий человек. Сегодня в рамках эксперемента на себя - день сурка, весь день как по сценарию автор которого ай-эм. Так что вывод прост - задача решена, или обновлять амулет или уничтожать и делать новый. Мораль сей басни такова - ставте конкретные задачи а не тупо хочу что бы постоянно было бабло, что бы всегда все меня люлили, что бы мне всегда везло. Тут как выстрел одена пуля - одна цель, для другой цели нужен новый выстрел. Надеюсь кому-то поможет и прояснит многие ситуации.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: Привлечение клиентов
« Ответ #20 : 16 Март 2011, 22:37:10 »
Да, в целом понятно. Бум опытным путём устанавливать, как долго работают амулеты на заказ. Свои-то я могу по желанию, интуитивно, обновлять.
Конечно, когда есть цель и она достигнута - тут ясно. Отработал - ждать от него больше нечего. А вот если долгосрочное действие предполагается - защита, или тот же денежный канал - всегда быть подключенным + добавлять конкретными ф-лами на приток клиентов или удачу в ситуации (тендер выиграть например) или т.п. Как тут определить, что амулет того уже, отработал? Получается, что опять же, только опытом на своей шкурке? )))
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #21 : 16 Март 2011, 22:49:24 »
А по другому никак.. мы все разные..
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #22 : 17 Март 2011, 15:44:11 »
Как тут определить, что амулет того уже, отработал? Получается, что опять же, только опытом на своей шкурке? )))
Диагностика, наблюдение и анализ ситуации. А других способов пока нет)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #23 : 20 Март 2011, 22:01:34 »
офф-топ

1. по поводу того что я и эспи одно лицо. не несите охинею. данный бред просто решается в рамках обращения с подозрением к администрации и человек создавший клона получает пожизненный бан.

2. кого как-то не устраивает моя манера отвечать, вести диалоги, что либо объяснять. ребята все притензии прямо в тему или мне в лс, а не 3-м лицам как бабы базарные. не нужно тешить свое самолюбие у нас за спиной, поливая грязью.

3. есть вопросы, претензии, подозрение? - на форум или в лс. остальную же критику просто счетаю за детский сад.


Надеюсь что выразился максимально ясно и понятно.
Монтана.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #24 : 24 Март 2011, 19:11:25 »
девушки, милые, были и формулы, предварительно нанесенные (поэтому и став нанесла позже) и возможности были заработать (это для тех. кто невнимательно читает, а потом пишет, что якобы я никаких усилий не прикладывала, ну да, я ж до того наглая, что сижу и жду, когда ко мне в дверь позвонят и денег принесут), но мимо. Спорить с вами не собираюсь и доказывать, что я не верблюд, но вот накидываться так не следует. Поэтому многие здесь и не отписываются, если формулы не сработали, знают, что такая реакция последует. Всем удачи! ))
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #25 : 24 Март 2011, 19:36:07 »
девушки, милые, были и формулы, предварительно нанесенные (поэтому и став нанесла позже) и возможности были заработать (это для тех. кто невнимательно читает, а потом пишет, что якобы я никаких усилий не прикладывала, ну да, я ж до того наглая, что сижу и жду, когда ко мне в дверь позвонят и денег принесут), но мимо. Спорить с вами не собираюсь и доказывать, что я не верблюд, но вот накидываться так не следует. Поэтому многие здесь и не отписываются, если формулы не сработали, знают, что такая реакция последует. Всем удачи! ))
Уважаемая фея, для того, чтобы разобраться с Вашей проблемой и понять почему став сработал именно так, нужно искать причины, я назвал то, что лежит на поверхности, исходя из описанного Вами. Сейчас Вы выдали еще информации. Посудите сами, как анализировать то, что Вы сделали? Вы дали кусок ситуации и хотите рекомендаций. Ну, и получили их.
На что Вы обижаетесь?
Хотите понять в чем дело - тогда пишите как оговаривали, как ритуал шел, какая активация, какие формулы еще применяли или что делали. Более того, нужна информация по вашей ситуации с деньгами до нанесения става - вообще денег нет или идут мало...Здесь каждый момент ВАЖЕН! Сами должны понимать, что денежные вопросы не терпят суеты и требуют внимания и анализа!
ПИШИТЕ, будем разбираться.

Что касается некоторые боятся и все такое... Поясню, мне в личку многие пишут, я терпеливо и по мере сил отвечаю, даю наколки и направления, иногда даже подправляю оговоры. У других практиков свои формы работы и методы общения. Но поймите одно - хотите что-то получить - нужно  работать и эта работа не всегда приносит радость.

PS: Уважаемые коллеги, давайте договоримся, я устал повторять одно и тоже, чтобы анализировать и давать рекомендации нужна информация. Что даете для анализа, то и получаете. Не обижайтесь, а просто уважительно относитесь к себе и тому, кому пишите. Причем это касается как вопросов на форуме, так и в личку.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Izabella

  • **
  • 84
  • 20
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #26 : 15 Апрель 2011, 19:24:32 »
Можно вопрос о ставе "привлечение клиентов"?
Если я, например. получаю заказы по интернету, то он мне поможет? То есть, сижу дома, получила заказ - написла - отдала и т.д. Это прибавит поток клиентов, или этот став подходит только для фирм?
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!

Nari

  • *
  • 14
  • 16
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #27 : 15 Апрель 2011, 19:30:01 »
Izabella
У меня и для инетных клиентов работает. Я на свою визитку наносила:)

Izabella

  • **
  • 84
  • 20
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #28 : 15 Апрель 2011, 19:41:04 »
Izabella
У меня и для инетных клиентов работает. Я на свою визитку наносила:)

Большое спасибо! Правда, у меня визитки нет... Хм... А если на коже написать и под монитор подложить? Сработает?
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!

Nari

  • *
  • 14
  • 16
Re: Привлечение клиентов
« Ответ #29 : 15 Апрель 2011, 19:49:58 »
Я и на собственной коже рисовала, правда, стирается быстро, потому и решила увековечить на визитке:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status