Черная магия и Руны

Если нужно что-либо быстро продать

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Если нужно что-либо быстро продать.
Пойдите в поле, найдите большую муравьиную кучу и бросьте в неё палочку вымазанную медом. как муравьи бросятся к палочке, сразу же читайте:
Как мураши в кучу собираются, как они на палку бросаются, так бы и ко мне, божьей рабе(имя),люди сбегались ,купить у меня(то-то и то-то) собирались. ключ. замок. язык. аминь. аминь. аминь.

После этих слов повернитесь вокруг себя три раза, плюньте через левое плечо и быстро ступайте домой.в дороге не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте до самого порога дома.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Если нужно что-либо быстро продать.
« Ответ #1 : 26 Январь 2011, 15:27:46 »
Вообще негативом пахнет на Вашем товаре, чистить его не пробовали? Сделайте хотя бы элементарный отжиг свечой.
Вот, нашел что-то по теме, не знаю, как Вам понравится.
Перекрестить вещь, которую нужно продать и прочитать:
"Как у людей руки до хлеба жадны,
так чтобы и у меня, Божьей рабы (имя) все брали, разбирали,
за все мне хорошие деньги отдавали.
Я есть важный купец, покупатель мой молодец,
подходит молодцом, с ласковым словцом.
Товар шибко разбирает и с радостью домой убегает.
Слово мое складное, дело мое ладное.
Ключ, замок, язык. Аминь.Аминь.Аминь"
И вот еще это неплохо работает:
Для того чтобы торговля была успешной, "теряйте" каждую среду 1 пятак рублями (т.е. монету достоинством 5 рублей) на любом перекрестке в период восхода солнца, на выдохе мысленно приговаривая: "ПлачУ, плачУ, уплАчено сполна!" Потом, затаив дыхание, поворачивайтесь через левое плечо и, не оглядываясь, пока не перейдете очередной перекресток, идите по своим делам.
Два непременных условия:
1.Пять рублей должны быть непременно с выручки продаваемого вами товара в течение недели.
2. "Потеря" пятака проводится на голодный желудок.




Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Если нужно что-либо быстро продать
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2012, 07:37:21 »
все брали, разбирали,
за все мне хорошие деньги отдавали.
Мне кажется, что тут вместо все, если продается что-то одно, напримет, вставить название товара. Как думаете?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

mitris

  • *
  • 46
  • 25
Re: Если нужно что-либо быстро продать
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2012, 06:24:56 »
а если товар цифровой ? к примеру пишу проги для компа ?  попробуйте продать такой товар в странах СНГ ! ))) все ищут ломаные версии .....как быть в моем случае ?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Если нужно что-либо быстро продать
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2012, 06:38:46 »
mitris, так магия вам в помощь)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Mirrinda

  • **
  • 62
  • 4
Re: Если нужно что-либо быстро продать
« Ответ #5 : 02 Апрель 2014, 11:44:11 »
Для того чтобы торговля была успешной, "теряйте" каждую среду 1 пятак рублями (т.е. монету достоинством 5 рублей) на любом перекрестке в период восхода солнца, на выдохе мысленно приговаривая: "ПлачУ, плачУ, уплАчено сполна!" Потом, затаив дыхание, поворачивайтесь через левое плечо и, не оглядываясь, пока не перейдете очередной перекресток, идите по своим делам.
Два непременных условия:
1.Пять рублей должны быть непременно с выручки продаваемого вами товара в течение недели.
2. "Потеря" пятака проводится на голодный желудок.
Подскажите, пожалуйста. У нас в Украине нет монет достоинством 5 гривен, можно ли их заменить на бумажную купюру?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Если нужно что-либо быстро продать
« Ответ #6 : 25 Август 2014, 19:19:00 »
Понравился заговор, который написал здесь Александр66. Может кто то встречал подобное, но  чтобы подходило для продавцов услуг, а не товаров.

Re: Если нужно что-либо быстро продать
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2020, 20:41:11 »
Как быть если интернет- магазин?

Re: Если нужно что-либо быстро продать
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2020, 22:45:35 »
Как быть если интернет- магазин?
Все в этом мире движется. Меняется и суть заговоров, неизменно остается их действо. Можно все адаптировать под свои нужды. Возьмите и распечатайте вашу рекламу. Сделайте так, как описано в заговоре и немного его подкорректируйте под себя.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Если нужно что-либо быстро продать.
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2021, 18:55:37 »
Вообще негативом пахнет на Вашем товаре, чистить его не пробовали? Сделайте хотя бы элементарный отжиг свечой.
Вот, нашел что-то по теме, не знаю, как Вам понравится.
Перекрестить вещь, которую нужно продать и прочитать:
"Как у людей руки до хлеба жадны,
так чтобы и у меня, Божьей рабы (имя) все брали, разбирали,
за все мне хорошие деньги отдавали.
Я есть важный купец, покупатель мой молодец,
подходит молодцом, с ласковым словцом.
Товар шибко разбирает и с радостью домой убегает.
Слово мое складное, дело мое ладное.
Ключ, замок, язык. Аминь.Аминь.Аминь"

Рабочий
Читала три дня на фото человека и фото «вещи» при зажженной свече по три раза
После второго дня позвонил покупатель , не торговался ( все кто звонил до этого пытались скинуть цену на пару сотен$), сразу сказал что в ближ выходной готов приехать и купить. На пятый день заключили договор
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

баба Вика

  • *
  • 10
  • 0
  • Я добрая, но справедливая, поэтому чуточку злая
Re: Если нужно что-либо быстро продать
« Ответ #10 : 21 Август 2022, 10:23:53 »
1.Пять рублей должны быть непременно с выручки продаваемого вами товара в течение недели.

а если продажи не одной не было?

airmen

  • *
  • 5
  • 0
Re: Если нужно что-либо быстро продать
« Ответ #11 : 23 Декабрь 2022, 20:09:04 »
Легкий заговор на удачную продажу
Возьмите благовонную палочку пачули, подожгите и, окуривая ее дымом товар, приговаривайте:

Уходи товар побыстрее вон, обернись в кошельке монеток звон.

Не смотря на то, что заговор короткий, а ритуал довольно простой, он довольно действенен. В ритуалах и заговорах главное вера в его действенность и сила того, кто их проводит.
------------------------------

Заговор на быструю продажу товара. Положите на подоконник, куда падает свет растущей луны пятак, и скажите:

Пятак, Пятак Пятокович Пятоков, дай мне растущую удачу, чтоб была она без сдачи

Можно сказать три раза для усиления. Утром взять пятак с собой на продажу
-----------------------------------

Ритуал перед продажей. Нужно взять самые крупные купюры, которые находятся в доме. Направить их на вещь, которую нужно продать, и махая купюрами, как веером, над вещью, трижды сказать:

Как на площади базарной идет большой торг, все в продаже есть, что пожелаешь: шелка, меха, украшения и (ваша вещь) и я ее продавец. Цена на вещь (цена вслух) и кто увидит — купить пожелает.

Этот ритуал можно проводить с неограниченным количеством вещей. Главное, чтобы на них на все хватило энергии и сил. Переходя от вещи к вещи, купюры можно не менять. Главное - делать все аккуратно, чтобы случайно не порвать деньги.

Добавлено: 23 Декабрь 2022, 20:36:06
Заговор на продажу залежалого товара. Читается в полнолуние

Как блестит на темном небе серебристая луна, так товар мой виден в свете, вещь моя так всем нужна. Выйду завтра (название вещи) покажу, в первый час не удержу. Так хотят ее купить, что готовы заплатить.

Как обычно читаем три раза, желательно что бы свет луны освещал товар.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status