Черная магия и Руны

проклятие на кладбище

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
проклятие на кладбище
« : 05 Декабрь 2009, 22:58:59 »
Это пост и комментарии одного форумчанина(к сожалению ник не сохранила) со старого форума. Инфа мне понравилась и я это делала, правда, через обращение и требу к Маре. Результат был хорош.

....."Купили булавки, нашли фотографии, и втыкали в фото , на кладбище, говоря  данное ниже проклятие

Уйдёшь — воротит,
Задумаешь — окоротит,
Бежать захочешь — ноги не твои,
Крикнуть захочешь — вздох не твой,
5. Один ужас твой, [имярек], —
Твой по весь век, твой по всю долю!
Молитву речёшь — что камень в море,
Ответа жаждешь — что глухи стены.
Твоя дорога — болотом зыбучим,
10. Твой покой— бредом горячим, потом холодным,
Твоя радость — ядом едучим.
Вздох обрубит, горло сдавит,(втыкали булавку в фото)
Грудь застудит, плечи согнёт.(втыкали булавку в фото)
Морок ликует, душу ломает,
15. Судорогой живот сводит.(втыкали булавку в фото)
В нутре змеиный узел —
Гудёт, стонет, чёрну желчь гонит.
Дума твоя — огнём пылай,
Тело твоё — огнём пылай,
20. Руда твоя— огнём пылай!
Душа твоя плачет, бьётся, пощады просит,
Мара душу косою косит, боли сзывает,(втыкали булавку в фото)
От светая рость, от мрака холод!
На крови горькой, на коже холодной —
25.Клеймо-проклятье кладу до срока!(втыкали булавку в фото)
Замком запираю, ключом замыкаю,(втыкали булавку в фото)
Бросаю тот ключ в Окиян-море бездонное,
Никто достать его не возможет,
Никто мой заговор не превозможет!
30. Да будет так, как говорено!
Слово и дело!

потом мы сожгли все фотографии, и когда пришла очередь последней, моя подруга поджигала ее зажигалкой и... зажигалка даже выключенной ГОРЕЛА, огонь жадно поглащал фото самого главного гопника... Подруга положила зажигалку на землю а сверху горящую фото... мы отошли ии... столб огня на метр.потом все практически погасло.. мы подошли посмотреть что стало с последней фотографией, и  обнаружили горстку пепла"......


Это Заговор Из Черного волховника Волхва Велеслава"
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: проклятие на кладбище
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2009, 13:48:09 »
 Уважаемая Ведма, нельзя ли изложить подробнее, тем более, если Вы сами это делали. Имеет ли значение сколько булавок, что значат цифры в проклятии - 5, 10, 15 и т.д. Нужно ли их проговаривать в слух? И, главное, как обращаться правильно к Маре? Нужно ли это делать обязательно ночью?
Заранее благодарна.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: проклятие на кладбище
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2009, 01:46:57 »
По поводу цифр могу сказать - это нумерация строк и произносить их не нужно.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: проклятие на кладбище
« Ответ #3 : 02 Январь 2010, 01:33:22 »
LEONELLA, только что увидела Ваши вопросы, потому не обессудьте, что с опозданием....
по поводу цифр Black wolf все правильно сказал
по поводу булавок....я втыкала иголки, сколько - не помню точно, но больше, чем по тексту, а их там 6, бала очень зла на жертву и точно помню, что старалась пробить все чакры, руки, ноги, нутро, голову, вообщем много
делала днем на могиле, где перед этим защиту с нее сняла, а потом вот этим добила
как правильно обращаться к Маре сказать не могу, мне это мастер один передал, если он захочет, то сам выложит, единственно, чем могу помочь:www.velesovkrug.nm.ru/obr.htm  и http://vels.org.ru/index.php?menu=god
участник старого форума, кстати, кто это выложил, к Маре не обращался и насколько я помню, результат у него был
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: проклятие на кладбище
« Ответ #4 : 02 Январь 2010, 17:04:32 »
Все же,в данном случае обращение за поддержкой к языческим богам,на мой взгляд,Было бы весьма и весьма уместно-в самом заговоре отсутствуют какие бы то ни было обращения или указания на силы,и ,поскольку взят он из Черного Заговорника Велеслава,воззвание к Богам Нави крайне желательно.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: проклятие на кладбище
« Ответ #5 : 02 Январь 2010, 18:13:15 »
Черный морок, я считаю что обращения к богам здесь не обязательно, т.к. привязки к силам в заговоре нет, и его можно обратить, в общем то, к кому угодно. Велеслав ведь тоже многие заговоры откуда-то взял, в плане изначально они были часто не-языческие.

Re: проклятие на кладбище
« Ответ #6 : 02 Январь 2010, 19:01:37 »
Допускаю,но в том-то и дело,что вообще указание на какие бы то ни было силы полностью отсутствует.Боги Нави упомянуты мною как вариант,но какое-никакое обращение все же было бы желательно,на мой взгляд,ибо я с прохладцей отношусь к обрядам,обращенным "в никуда").Ведь тут и выполнять его предложено абстрактно,просто на кладбище(т.е. не на именной могиле жертвы,и не на безымянной.),так что все же хоть какую-то поддержку получить желательно.)

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: проклятие на кладбище
« Ответ #7 : 02 Январь 2010, 19:24:52 »
Боги Нави упомянуты мною как вариант
А, ну если так, то согласен, я подумал вы считаете что здесь обязательно обращение именно к Нави. Я тоже считаю, что перед нейтральными заговорами лучше обратиться к своим Покровителям, чем тянуть это на личной силе или еще как. Хотя в случае с автором темы, думаю что помогли ему кладбищенские бесы или другие "местные" духи. Или же у человека прекрасная колдовская сила.

Re: проклятие на кладбище
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2012, 20:24:25 »
Замечательная порча! Делала по лету неоднократно на одного и того же человека на разных одноименниках в разные дни, результат более чем порадовал - человек столько костей себе переломал сколько наверно за всю жизнь не ломалось)

Re: проклятие на кладбище
« Ответ #9 : 08 Апрель 2013, 13:59:26 »
скажите пожалуйста а сколько тут нужно фото врага? и обязательно ли именную могилу? можно ли безымянник?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: проклятие на кладбище
« Ответ #10 : 08 Апрель 2013, 18:08:49 »
и обязательно ли именную могилу?

Где вы прочли об именной могиле? Здесь просто на территории кладбища идет работа и даже это не обязательно, просто здесь можно обращаться к Маре, потому на погосте это сделать проще.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: проклятие на кладбище
« Ответ #11 : 22 Апрель 2013, 11:47:50 »
скажите пожалуйста а сколько тут нужно фото врага?
На одного человека - одно фото.В первом посте речь идет о нескольких людях на которых одновременно проводили обряд.

и обязательно ли именную могилу?
нет конечно, но если есть такая возможность - почему бы и нет.

можно ли безымянник?
Если чувствуете с ним контакт - делайте. А вообще можно просто на территории кладбища.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: проклятие на кладбище
« Ответ #12 : 20 Август 2013, 12:59:21 »
Замечательная порча! Делала по лету неоднократно на одного и того же человека на разных одноименниках в разные дни, результат более чем порадовал - человек столько костей себе переломал сколько наверно за всю жизнь не ломалось)
Скажите, Вы упоминали Мару? Или оставляли дары только Хозяевам? Мне почему-то кажется, что если стоит имя Мары-надо ей дары также.
И вот еще момент- мне интуитивно хочется заменить  булавки на осиновые колышки. Как считаете, уважаемые, булавки эффективнее?

Re: проклятие на кладбище
« Ответ #13 : 21 Август 2013, 20:03:10 »
Скажите, Вы упоминали Мару? Или оставляли дары только Хозяевам? Мне почему-то кажется, что если стоит имя Мары-надо ей дары также.
И вот еще момент- мне интуитивно хочется заменить  булавки на осиновые колышки. Как считаете, уважаемые, булавки эффективнее?
Нет, я с Марой не работаю. Только Хозяевам дары подношу и помин на ту могилу, где провожу обряд. Если чувствуете, что надо и ей оставить подношение - конечно так и поступайте.
Я делаю всегда именно с булавками, как и написано в обряде. На счет осиновых колышков даже не знаю, это ж их как отточить надо, да столько штук...К чему такие сложности, обряд и так работает, поверьте!

Nerissa

  • *
  • 12
  • 0
Re: проклятие на кладбище
« Ответ #14 : 06 Апрель 2015, 20:01:14 »
Просто читала этот заговор дома, без фото, без откупов, а кролик упал и ушиб голову, но не смертельно, в бинтах ходил. Видимо, сработало на личной силе

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status