Черная магия и Руны

Вода

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Вода
« Ответ #45 : 10 Апрель 2016, 10:58:56 »
Когда читала Ваш сон, ощутила некую тревожность и безысходность. Да, спасете, причем больших трудов Вам это не составит. В моих снах породистые собаки показывали честных, благородных людей.

Благодарю, про тревожность вы правы. Но даже ума не приложу, кто это будет.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Re: Вода
« Ответ #46 : 04 Май 2016, 18:59:04 »
Здравствуйте! В 2002 году нас застиг шторм в Крыму (с детьми в палатках), во общем ночка была веселая. После этого я начала бояться заплывать на глубину. Но дело не в этом (несколько техник по общению с водой и уже все в порядке), а вот потом мне стала сниться вода. Сны разные.В одном я плыла в воде, вода кругом: сверху, снизу, слева и справа, спереди и с сзади. Вода прозрачная, но дышать же нужно. И вот я оказываюсь в пузыре воздуха и спокойно дышу. В другом тоже самое. но я обнаруживаю что могу дышать в воде. И много еще подобных снов и всегда вода чистейшая, прозрачная и голубая. Хотя были сны и с грязной водой, но я их не помню.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Re: Вода
« Ответ #47 : 11 Январь 2017, 10:50:11 »
Приснилось что я на берегу реки  стою  быстрое течение по реке начинает плыть мусор потом я знаю что сейчас покойник  будет плыть и он появляется завернутый в белую ткань а перед ним плывет его гроб и цветочки  с венка и  кто-то говорит что сейчас еще один поплывет потом на другом берегу появляется женщина которая хочет на мой берег перебраться  я ей кричу подожди еще рано. Три дня не мог отойти от этого сновидения

Re: Вода
« Ответ #48 : 03 Март 2017, 23:46:04 »
Alika-A

Такие сны снятся обычно к тому, что вы встретите человека, который потом станет вашим верным другом, ведь собака - это друг. Но вам надо будет оказать ему какую-то помощь или услугу, в которой он очень нуждается. У меня практически всегда сны про собак снились к друзьям. А если на меня лаяли собаки, то к врагам.

Феникс197

Опасности утонуть у вас уже нет, все события, связанные с водой, будут только радостные. Вода теперь установила с вами контакт через сны, как стихия. Поэтому в случае грядущих неприятностей, связанных с ней, вероятнее всего будет предупреждать вас.

gemini666

Похоже на мертвые воды реки, которая течет в загробное царство. Скорее всего женщине опасно было даже вступать в эту воду. Не исключено, что она тяжело больна. Но велика вероятность, что она поправится, потому что срок ее смерти еще не пришел.

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Вода
« Ответ #49 : 04 Март 2017, 05:34:44 »
Alika-A

Такие сны снятся обычно к тому, что вы встретите человека, который потом станет вашим верным другом, ведь собака - это друг. Но вам надо будет оказать ему какую-то помощь или услугу, в которой он очень нуждается. У меня практически всегда сны про собак снились к друзьям. А если на меня лаяли собаки, то к врагам.



Прошло достаточно времени, чтобы отписаться, сон никак не реализовался. Был пустой.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Re: Вода
« Ответ #50 : 04 Март 2017, 10:31:01 »
Приснилось что я на берегу реки  стою  быстрое течение по реке начинает плыть мусор потом я знаю что сейчас покойник  будет плыть и он появляется завернутый в белую ткань а перед ним плывет его гроб и цветочки  с венка и  кто-то говорит что сейчас еще один поплывет потом на другом берегу появляется женщина которая хочет на мой берег перебраться  я ей кричу подожди еще рано. Три дня не мог отойти от этого сновидения
gemini666, диагностируйтесь на вероятность погостной порчи. Даже двух. Т.е. к вам прицеплены 2 мертвеца. ИМХО

DOLPHIN

  • *
  • 24
  • 0
Re: Вода
« Ответ #51 : 18 Февраль 2018, 21:31:14 »
сон: лежу на берегу и меня накрывает большой волной. тонны воды надо мной. понимаю, что сейчас захлебнусь, но страха нет, не боюсь смерти. и вдруг прямо вокруг моей головы образуется воздушный пузырь, типа скафандра, в котором я могу дышать. и я дышу.
этот сон мне снился 2 раза в течении нескольких дней. точь в точь. я бы не обратила на него внимания, мне много чего снится, но таких глобальных совпадений еще не было.
И больше нет ни веры, ни любви,
Ни мира, ни войны... лишь только мы,
Лишь солнца свет...

Re: Вода
« Ответ #52 : 27 Февраль 2018, 17:06:41 »
А что значит при чистке квартиры видеть во сне море, вода чёрная, холодная, а я рукой волну нагоняю, чтоб цунами было? И ещё океан снился, тоже чёрный, глубокий, но я его не трогала. С этих чисток стали на улице попадаться замерзающие голуби, живые.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Вода
« Ответ #53 : 28 Февраль 2018, 13:31:44 »
А что значит при чистке квартиры видеть во сне море, вода чёрная, холодная, а я рукой волну нагоняю, чтоб цунами было? И ещё океан снился, тоже чёрный, глубокий, но я его не трогала. С этих чисток стали на улице попадаться замерзающие голуби, живые.
Я думаю, что очищение идет, но довольно медленно. Вы должны проверить его с помощью диагностики
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Шаранам

  • *
  • 5
  • 1
  • стремлюсь
Re: Вода
« Ответ #54 : 18 Апрель 2019, 05:32:53 »
Сегодня снилось что в нашей квартире пол потихоньку заполняется водой, чистой, прозрачной. Я случайно намочив носки сняла их и понесла в ванную комнату, а там полная ванна воды, так же чистой и прозрачной. Вода из крана приличной струёй течёт. Я всматриваюсь вглубь ванны и вдруг всплывает моя дочь. Вытирает лицо руками. Я её по волосам погладила. И я прямо во сне думаю "Вот её жизнь обновилась."

Надеюсь Это к хорошим переменам...
Она сейчас заканчивает 11 класс. Впереди выпускной и поступление в вуз.

Вот только одно во сне не понятно.  Почему я носки сняла?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Вода
« Ответ #55 : 18 Апрель 2019, 08:08:35 »
Сегодня снилось что в нашей квартире пол потихоньку заполняется водой, чистой, прозрачной. Я случайно намочив носки сняла их и понесла в ванную комнату, а там полная ванна воды, так же чистой и прозрачной. Вода из крана приличной струёй течёт. Я всматриваюсь вглубь ванны и вдруг всплывает моя дочь. Вытирает лицо руками. Я её по волосам погладила. И я прямо во сне думаю "Вот её жизнь обновилась."

Надеюсь Это к хорошим переменам...
Она сейчас заканчивает 11 класс. Впереди выпускной и поступление в вуз.

Вот только одно во сне не понятно.  Почему я носки сняла?
Носки могут быть символом как Ваших дорог так и сферы Лж, но именно отношений с партнером, мужем. Может полсказка, нужна отдельная чистка для этих сфер. Но обратите внимание что вода ведь должна и уходить, иначе будет потоп. Проверьте каналы на забитость
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Вода
« Ответ #56 : 09 Май 2019, 19:42:27 »
Здравствуйте. Чищусь до сих пор. Два сна. Первый после постановки защиты, какой-то хомяк хотел воды из моих рук, я в него брызгала, он дергался, зуб сзади большой полез, а мной налитую воду пить не стал, тк я миску прожгла воском. Сегодня приснилось очень реалистично, что я набираю воду в ванну, но не из крана, а душевую лейку в нее положила, чтоб без шума. И пошла спать, соскочила пулей с постели, проснулась, воды нет, просто сон. Вода чистая, я немного изменила чистки и чувствую сопротивление, крадники висят еще и во снах лезут, такое впечатление что хотят очищеное захапать. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status