Черная магия и Руны

Вязь ЧМО

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #60 : 04 Сентябрь 2011, 13:40:32 »
Это да)) У меня кстати всегда при использовании вязи окружающие в разговоре отзываются об объекте "Чмо".

xi

  • **
  • 72
  • 30
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #61 : 05 Сентябрь 2011, 18:23:39 »
"чмо" супер, человек начал себя вести как по написанному, правда с интересным уклоном повело, побочный эффект вырисовался в жутком тоталитарном контроле парнера
победа и только она, даже шагая по трупам друзей

pandora

  • *
  • 32
  • 3
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #62 : 18 Сентябрь 2011, 18:30:49 »
В порыве злости сделала чмо на мч. чтобы хоть чуть чуть самооценку снизить. через 5 дней говорит- ты заметила что у меня нос вырос, я какой то страшный стал? а парень красив и ооооочень себя любит

Мэри

  • **
  • 74
  • 18
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #63 : 02 Октябрь 2011, 16:56:47 »
хочу от писаться..

сделала став на кролика . прошло несколько вроди никаких изменений.. если честно сказать потом забыла про став и в конечном итоге..
кролик сидит практически всегда дома и играет в игрушку танки., анкету с сайта знакомств удалил, на одноклассниках анкету спрятал..

эх, жаль только не помню что оговаривала )))

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #64 : 15 Октябрь 2011, 22:09:59 »
У меня почему то эта формула уже двух человек свела в больницу на неделю..
Я оговаривала "чтобы чувствовала чмом и чтобы все относились как к чму"..
Но обе жертвы слягли в больницу. Воспалилось снова то чем ранее болели.
Разные люди, разные города, разные болезни..
Но результат интересный.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #65 : 15 Октябрь 2011, 22:18:19 »
Моего подопытного тоже туда же свела. Делала в июне. Через месяц он с вышки пятиметровой упал в воду. Провалялся месяц в больнице с сильнейшим ушибом позвоночника. Никто из друзей в больницу даже не пришел. Порадовало. Но на формулу почему-то не подумала, что она в больничку может упечь...
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #66 : 25 Октябрь 2011, 21:34:16 »
Огромнейшая благодарность за ЧМО! Просто великолепно работает! Наносила" в порыве ". Особо и не обговаривала - только чтоб просто свалился с трона эта тварь. И даже не думала что так скоро ! Все в шоке... я  молчу. ;D

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #67 : 26 Октябрь 2011, 15:39:05 »
Расскажу про свой опыт я тут какое то время назад наносила Чмо на одержимую знакомую у нее бес  подселен с детсва  подселенц  у нее по неосознанке она не знает о нем получила от одержимой своей покойной  бабки  которая тоже была одержима бухала и кляла своих детей     У знакомой этот бес  с дед сва уже нее весьма крупный уже (вырос за года наверное )..Наносила не на долго  минут на 15 оговаривала просто что она Чмо   Эффект был весьма интерсный я даже не ожидала..мне во сне ее показывают что она у меня дома лежит на диване и ей весьма плохо .. а так же сразу показали  Беса он каким то образом покинул  ее оболочку , видимо Формула ему не по нраву пришлась  что ли .. Правда на след день на ко мне во сне пришла и начала  угрожать а потом на физике  тоже были попытки меня достать ..
Лс закрыта

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #68 : 26 Октябрь 2011, 15:55:47 »
Чмом за 15 минут изгнали беса?! Прошу прощения за грубость, но Вы понимаете, что Вы говорите?! Это в принципе не возможно! Бурная фантазия и яркие сны не есть показатель работы ф-лы, тем более по такому вектору. Naara, не обнадеживайте глупостями народ, а то ринутся сейчас удалять бесов чмом))
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #69 : 26 Октябрь 2011, 16:13:21 »
Чмом за 15 минут изгнали беса?! Прошу прощения за грубость, но Вы понимаете, что Вы говорите?! Это в принципе не возможно! Бурная фантазия и яркие сны не есть показатель работы ф-лы, тем более по такому вектору. Naara, не обнадеживайте глупостями народ, а то ринутся сейчас удалять бесов чмом))
Нет вы не поняли я беса не изгнала Просто видемо бес на какоето время выскочил или себя показался. У этой знакомой как был бес так он и остался . Бесы выгоняються др ритуалами  и изнание беса весьма не безопастно я об этом осведомлена очень хорошо .Так же как и отом как бесы себя проявляют знаю . Я просто написала  про странный эфект .. А не про то что я бесов выгоняю )) формулой Чмом ))
Лс закрыта

GLI

  • *
  • 5
  • 10
  • Все течет , все меняется.
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #70 : 27 Ноябрь 2011, 12:23:34 »
Наносила вязь "чмо" на врага в феврале, работает замечательно!!! И чем дальше тем больше, человек успешный, превращается в ЧМО. Какой оговор делала не помню.
Какая же ты.... я это знаю

aroma

  • **
  • 65
  • 37
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #71 : 04 Январь 2012, 20:01:21 »
Наносила на крольчиху где-то с месяц тому назад ,наносила на всё фото,оговаривала своими словами,что весь противоположный пол воспринимает её как чмо,и что сама себя она чувствует чмом,и т.д. Через пару дней накинула на неё еще ПН, результат стал проявляться примерно через неделю- за один день на своей старнице в соц. сети(к сожалению только так могу отследить) дамочка поменяла энное кол-во главных фотографий,и так дня два подряд,в итоге остановилась на одном фото,где её почти не видно,где то в далеке,в тени,в огромных черных очках прикрытая волосами,короче,без лупы не разглядишь))))+ сама же пишет какие то глупые комментарии к своим фото,а через некоторое время удаляет их,и так бесконечно...А в последнее время почти не заходит на сайт))))

sju lili

  • *
  • 13
  • 0
  • все будет так..как мы этого хотим!!!
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #72 : 11 Февраль 2012, 17:20:51 »
Наносила на человека,который много пакостничает и делает много плохого.оговаривала своими словами,чтоб ничего не шло,все с рук валилось,люди сторонились.и ура результат на лицо 2 дня назад вижу у человека статус в одноклассниках.снимите кто-нибудь с меня это проклятье,дела не идут во всем не везет...мне плохо.Благодарю за формулу !!!
И кто сказал, что ведьмы все плохие?
Не верю в это! Все слова, слова…
За жизнь, добро, любовь и свет душевный
Я не устану биться… просто ж Ведьма я.

Nelson

  • *
  • 44
  • 1
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #73 : 23 Февраль 2012, 12:06:21 »
Ставила еще осенью Чмо на одну гадину, недавно встретила ее, и была одета и выглядела она как Чмо.

Алая

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #74 : 03 Март 2012, 08:00:58 »
Вчера встретила вражину на фотографию которой наносила Чмо год назад,я с трудом её узнала из молодой  красивой девушки она превратилась в уродину,в оговоре внешность затрагивалась,какие у неё отношения с людьми к сожалению не знаю, но внешность это что-то.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status