Черная магия и Руны

Вязь ЧМО

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #30 : 13 Май 2011, 22:40:21 »
Делала два раза формулу  на мужчину.Оговаривала,что все его воспринимаеют как чмо и много всего разного негативного....Однако оба раза на другой день после нанесения меня  ,задевали,обижали совершенно неожиданно .И я я себя ощущала каким то чмом и вся такая разобиженная практически в течении всего дня.И самое прикольное,что даже на сайте знакомств в это время (я там сижу под чужой фоткой.достаточно симпотной) и туда сыпались оскорбления .Хотя в обычное время одни комплименты.Почему такая побочка не понятно..Как действует формула на кроля не знаю
Всегда плюсую +

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #31 : 13 Май 2011, 23:17:34 »
Самая, а вы защиту снимали с кроля? Такое чувство,что на нем она есть.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #32 : 16 Май 2011, 15:43:45 »
Делала два раза формулу  на мужчину.Оговаривала,что все его воспринимаеют как чмо и много всего разного негативного....Однако оба раза на другой день после нанесения меня  ,задевали,обижали совершенно неожиданно .И я я себя ощущала каким то чмом и вся такая разобиженная практически в течении всего дня.И самое прикольное,что даже на сайте знакомств в это время (я там сижу под чужой фоткой.достаточно симпотной) и туда сыпались оскорбления .Хотя в обычное время одни комплименты.Почему такая побочка не понятно..Как действует формула на кроля не знаю

В последнее время начинаю подозревать, что такого рода побочки - и не только в этой формуле - связаны с сильным "прикипанием" оператора к объекту. "Прикипание" может быть самым - от любви до ненависти, объект постоянно занимает мысли оператора. Поэтому очень важно дистанциироваться от объекта и не привязываться к результатам своих действий.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #33 : 16 Май 2011, 19:24:53 »
tukan, офигеть... у Вас же то же самое, что и у меня. И Viki пишет... не понимаю, почему так срабатывает... это что самый легкий способ заделаться чмом?) У меня без оскорблений обошлось, скорее подколы. Но я ее на место поставила. К тому же сказала, что мне до нее дела вообще нет, я буду с ним общаться все равно. У меня,кстати,продолжение. Сегодня у нее матерный статус, всех послала далеко и надолго, аватарку убрала. Вот я уже не знаю, что сработало. ЧМО я сожгла после первого случая, вместе со всем остальным. Наверно, истерики:) А может быть, после сожжения еще заработало. У меня бывает так.
Меня жена моего МЧ тоже задолбала своими истеричными звонками и похабными смс, причем с его телефона! Не вредила я ей вообще., а тут так она меня "достала", что я ей на лобик Чмо нанесла. Притихла. Не звонит, не пишет. Как вела себя она все эти дни - не знаю, нет возможности проверить. На днях решила сжечь формулу. И в тот же вечер она мне опять с его телефона звонит, и следом смс отправляет! Я вот думаю, что после сожжения наверно формула все таки "доработала"!

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #34 : 21 Май 2011, 00:12:25 »
В последнее время начинаю подозревать, что такого рода побочки - и не только в этой формуле - связаны с сильным "прикипанием" оператора к объекту. "Прикипание" может быть самым - от любви до ненависти, объект постоянно занимает мысли оператора. Поэтому очень важно дистанциироваться от объекта и не привязываться к результатам своих действий.

 Пока на кролике стоит чмо меня продолжают чумарить совершено разные люди.Пока стояла чистка от Сэма один день все было спокойно,но только прекратила,опять началось и были  достаточно неприятные оскорбления практически на пустом месте.Такое чувство,что каждый считает своим долгом задеть и оскорбить .Абстрагироваться от объекта не получается так как человек очень дорог
Всегда плюсую +

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #35 : 21 Май 2011, 02:22:58 »
Самая Вы на дорогого человека поставили "Чмо"?
Я когда делала "Чмо" (точнее пыльное чмо), так практически на след.день начала себя чувствовать как было оговорено для подопытного. И как я выяснила позже, у нас с этим человеком был очень крепкий энергетический канал (дружили 15 лет). Вот и разделила с ним эту "радость", тем более делалось на эмоциях, так что ув. Banshi абсолютно права. В этом случае использовала Эйваз-Иса с просьбой обрубить энергетические каналы-все, далее воздействие меня больше не трогало.
Но вот в амурных делах я бы эту формулу не использовала-обрубить может так, что и не восстановить.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #36 : 26 Май 2011, 23:52:44 »
Делала на любимого человека .И вы правы обрубать связи при помощи Эйваз-Иса не могу иначе обрублю связи.У меня стоит руническая  защита с оговором пропускает только мои воздействия.Вот и пропускает ....Но без защиты все равно чумарили
Всегда плюсую +

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #37 : 01 Июнь 2011, 11:43:37 »
Доброго времени суток всем!!!Не подскажите,кто не будь пробывал уже, вязь "Чмо" , кроме всего и так "приятного" для оператора,оговарить как отсутсвие желания магичить?

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #38 : 01 Июнь 2011, 12:53:41 »
Доброго времени суток всем!!!Не подскажите,кто не будь пробывал уже,эту вязь,кроме всего и так "приятного" для оператора,оговарить как отсутсвие желания магичить?
Крассная Королева, а зачем так сложно? Чмо для того чтоб опустить ниже плинтуса, понизить самооценку и как Вы сами заметили еще много чего приятного :) А для отсутствия желания магичить добавьте просто еще формулу (табу на запрет, внушение мыслей или заблокировать намерение магичить (иса-турс-иса, у меня хорошо работает). Я думаю так лаконичнее будет :) А то слишком много заданий для одной формулы...
С уважением.
У пустых голов длинные языки.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #39 : 01 Июнь 2011, 13:05:36 »
 Крассная Королева
Добавьте на фотографию вместе с ЧМО "Кнут""что как у тебя возникают мысли помагичить,у тебя начинается...."это уже дело Вашей фантазии

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #40 : 01 Июнь 2011, 22:42:57 »
Всем кто откликнулся спасибо!!! :)
Теперь немножко о том,почему в такой форме!
Дело в том,что обьявилась у нас одна алкашка,которая обьявила себя великой колдуньей,но каждый имеет право на самовыражение,даже,если у нее есть сила,то только мой респект,но мало,того,что она ведет себя с сосвоей магией как пьяная обезьяна с гранатой,и вершит тут судьбы по своему пьяному усмотрению,но ведь и получается же(правда говорят,что главное самоувереность в своей силе,непоколибимая уверенность в своей правоте и отпустить полностью ситуацию)и у ней тут полулицы на цырлах(даже мою маму пыталась оморочить,но маме я быстро мозги вправила),еще и милок мой пока мы в размолвке наладился,туда ходить по сто раз на дню,торчит там как слива в майонезе,и еду,деньги,работает на нее.Я отваживаю она приваживает,но когда она ему сказала,что я с соседом кручу и маме предложила нас к друг другу приворожить,а милка моего к какой то б... пытается,которая его давно вожделеет,но в силу,того,что старая,спившаяся жаба с явными ум.отклонениями и конченого поведения,он ее до встреч сомной избегал,а потом уж и подавно,так она к этой побежала.Надо бы ей самоуверенность,то убрать и людей от не отвадить,а моего и подавно!!!

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #41 : 02 Июнь 2011, 00:21:28 »
У меня Чмо сработало, но не совсем с тем результатом, которого ожидала. Отвернулись от чмошницы все, кроме того о ком шла речь.
По диагностике, реально прикормила, Вона и мужа своего каждый день прикармливает, и объект страдает, но самое удивительное, что объект которому нужно было показать, что тушка Чмо - сама стала истерить, впадать в трансовые состояния.
Что делать не пойму, где я накосячила?

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #42 : 02 Июнь 2011, 06:04:32 »
А Вы чистили ? Его. Похоже очень на приворот. Что происходит в таком случае- ЧМО или не ЧМО-по привороту-"любить в любом виде и состоянии". А сам начал истерить- сознание не совпадает с подсознанием(ему по жизни,воспитанию противен такой человек,а привязки тянут,вот и нервы вразнос).

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #43 : 26 Июнь 2011, 03:00:40 »
Делала ЧМО на одну девку, вязь отлично сработала: крольчиха поставила на аву фото в полуголом и пьяном виде, чем и шокировала моего бывшего МЧ (для него делался сей подарочек). 8)
...магия — не более чем искусство сознательно использовать невидимые средства, дабы произвести реальные эффекты. Воля, любовь и воображение — суть магические силы, которыми обладает каждый; но лишь тот, кто знает, как развить их, может считаться магом. (Сомерсет Моэм)

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #44 : 01 Июль 2011, 19:33:32 »
Делала ЧМО на заказ, так та крольчиха на праздновании собственного дня рождения напилась и при всём честном народе стала скандалить со своим мужем, что он не обращает на неё внимания, потому что типа у него есть другая, все были в шоке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status