Черная магия и Руны

Вязь ЧМО

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #225 : 10 Январь 2018, 08:17:52 »
Вот я читаю и пытаюсь понять как вы так пришли к выводу что  Чмо+ Жгучий стыд потенциально может привести к суициду?Чувство самосохранения самое сильное  в человеке чувство. Это на уровне инстинктов. Ни один из вышеназванных ставов не предназначен для суицида.

Бывает людям очень стыдно за самого себя, они там готовы со стыда  умереть. Вот я и подумала . Хотя возможно и другое, возьмёт и из кожи вылезет, чтоб реабилитироваться и перестать быть. Чмом. Диагностировала, и не поняла. Каку то невнятность надиагностировал а
Функция ответа на лс отключена .

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #226 : 19 Январь 2018, 12:55:40 »
Доброго дня! В который раз смотрю на этот став, очень нужный мне став, но никак не могу понять для чего здесь второплановые прямые ансуз и тейваз,что они дают? Поэтому как то не рискую его использовать. Объясните пожалуйста кто знает.

Maralin

  • *
  • 24
  • 7
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #227 : 25 Январь 2018, 16:27:34 »
Не могу не отчитаться. Пару лет назад периодически ставила этот став на бывших начальников и тд, не особо беспокоясь сработал ли/сработает и как, моральное удовлетворение было важнее. Сейчас же формула сработала быстро, день на 3-4й, мало того, что дама, на которую делала, удалила все свои фото из соц сетей(хотя до этого по 5 фото Ежедневно с подписями какая она невероятная)), вживую действительно стала выглядеть как чмо какое-то, в прыщах, без косметики, с жирными волосами, что данной особе не характерно абсолютно. Но, для меня это получилось в минус, по своей глупости и эмоциональности.Но это уже другая история)
Мне не важно, сколько ты золота поднимала, сколько битв прошла до конца финала - я прошу Богов: "Лишь бы не устала ни колоть, ни резать рука бойца (с)

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #228 : 06 Март 2018, 12:54:57 »
классный став)) наносила на бывшего. Не видела его до этого месяца два))потом встречаю- рассказывает:"да плохо у меня дела - машина сломалась, зуб мучает, думали сохранить, а не проходит, уже и флюс появился! Вот и езжу на автобусе и с раздутым лицом, как ЧМО" ;D прямо как заказывали)
всё будет, стоит только захотеть

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #229 : 09 Март 2018, 23:18:47 »
Доброго Вечера, хотелось бы поделиться опытом что очень позитивным оказался несмотря на очень даже хорошую непробиваемость Подопытной Дамы ( Мама по гадалкам ходит и т.д. )
Буду коротка, Крольчиха жила с Кролем почти 7 лет и делила с ним стол и кровать. Т. Е. Жила совместно. Все родственники думали все, свадьба ибо так все гладко было и крольчиха при деньжатах что прям и не « подъедешь на кривой козе».  И вот внезапно узнаю я что через примерно недели три после постановки става покидает крольчиха сожителя практически безо всякой надежды на возвращение. Т. е. Она хочет помириться а он ей ни гугу, ни письма ни звонка и все с другими женщинами в пути ( фейсбук).  Ставила на фото крольчихи оговорила мол скандаль без причин и с причиной превратитесь в сворную бабу вроде так.. и таки она зашлась скандалом по причине что кроль не хочет дом  ремонтировать ( а домик там уже огого как в ремонтнике был золотые купола) .. тоестЬ на пустом месте .. Рассорила их в пух и прах, ставила сначала вязь на истерики а потом « Чмо» через недельку. Став рабочий, рекомендую и спасибо Автору низкий поклон (пара проживала совместно 7 лет)  да! Что касается значения става чмо ..кроль сообщил всем знакомым что вместо такой партнерши можно собственно и таксу купить .. дерьма столько же а лает потише))) я бы чувствовала себя точно чмом после такого.. что подтверждает работу става :)

Milena BV

  • *****
  • 1498
  • 1190
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #230 : 11 Март 2018, 13:57:13 »
не могу понять для чего здесь второплановые прямые ансуз и тейваз,что они дают? Поэтому как то не рискую его использовать.
Они не прямые, а перевернутые, написано - Ансуз, Тейваз, феху (перевернуто). Явно видно, что Тейваз перевернутый.

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #231 : 01 Апрель 2018, 08:37:19 »
Хочется мне вот нанести это чудо на объект, на которого одновременно с этим идут воздействия любовного характера (внушение мысленное о любви и возвращение, на примирение и т.д). Работа в процессе и ещё будет идти)) По ситуации оговорить так, что "у объекта понижается самооценка, его не воспринимают как мужчину другие женщины, проявляется комплекс неполноценности и снижается привлекательность для окружающих". И бедный несчастный человечек хочешь не хочешь тянется к тому, кому он и любым нужен - то есть мне)))

Вопрос к более опытным практикам: как Вы думаете, не собьётся ли работа этого и любовных ставов, если они будут действовать вместе? Наносить планирую с перерывами в 5-7 дней, за это время восстанавливаюсь как раз)

pearla

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #232 : 03 Апрель 2018, 18:36:48 »
Приветствую, не могу не отчитаться, наносила на кролиху, которая всё угрожала мне, бегала под окнами пьяная, сплетни разводила. Результат был в течении двух дней, она стала тише, искала способы со мной поговорить, и самое главное, опозорилась при своих родственниках, показала себя во всей красе(мат, перемат) я довольна, спасибо автору.  :)
С судьбой тоже можно договориться!

Kolychka

  • *
  • 17
  • 0
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #233 : 19 Апрель 2018, 12:06:19 »
применяла этот  став но физически за объектом наблюдать не могла(не общаемся и живем в разных городах )но через неделю он начал пить потом я этот став сожгла и пить перестал объект.так что не знаю, диагностики не делала.
Все что не убьет-укрепит веру!

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #234 : 07 Январь 2019, 22:22:20 »
А вот, родилась виса для одной крольчихи.Может, кому пригодится.
Вот, что ты заслужила,
И вот, что ты получаешь:
Квакаешь ты, словно жаба,
Как болотная тина смердишь.
Мерзко к тебе прикасаться
Женщинам всем и мужчинам.
Слышать твой голос противно,
Отвратно в постель твою лечь.
Слово мое, как камень,
Сдвинуть его не под силу.
Вязь моя крепче железа!
Быть тебе жабой вовек!

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #235 : 28 Январь 2019, 14:23:37 »
Спасибо автору,  ;)вязь наношу на вражин, обычно это бывает в порыве гнева  на фото, если оно, конечно, есть, или огуречик. Оговор простой , как писали выше : вызывает желание у окружающих... подвергать объект постоянным унижениям, надругательствам, насмешкам. И  8)наслаждаюсь  результатом.  Раскручивается очень быстро, не подновляла.  Результат очень стойкий, ситуация у кролей все больше ухудшается.  Среди вражин есть и соперницы. Мужчина,  которому они нравились,  после нанесения става отзывается так: "Как будто в мусорке покопался...и как  я  вообще мог на них смотреть".  :P И так про всех... ;D ;D ;DХотя перед этим настаивал на продолжении знакомства, а теперь только чувство брезгливости... Так что теперь этот став мой любимый и самый первый помошник. :) :) :)
Я выжгу все на пути, но доберусь до цели...

lettka

  • *
  • 19
  • 0
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #236 : 09 Июнь 2019, 02:53:48 »
использовала этот став на своего врага еще в том году, комбинировала с другими порчами и оморочками. действие проявилось не сразу, а постепенно. по итогу его выгнали с одной работы и с большим трудом приняли на другую. также от человека все отказались, в том числе и лучшие друзья. и теперь общество плюет на него и ненавидит :D в общем, он получил именно то, что заслужил

Арияра

  • **
  • 73
  • 4
  • Разве ты выбрал магию? Что, если она выбрала тебя?
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #237 : 27 Июнь 2019, 21:56:39 »
Можно ли оговорить так, чтоб он для мужчин так и оставался на высоте, а только для женщин был чмо, кроме оператора?
Формула нужна для временного пользования. При нашем с ним воссоединении формулу уберу, долго ли будет восстанавливаться все, а то мои женщины-родственники покрутят мне у виска)))
С признательностью и благодарностью за вашу помощь и, конечно +++

FrozenQueen

  • **
  • 67
  • 6
  • facilisis interficere quam refrenare
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #238 : 01 Январь 2020, 14:18:42 »
Делала на крольчиху, которую люто ненавижу. При прорисовке пару раз проткнула фото(случайно), при активации аж воском «запечатала» (свечой проводила, сама не заметила как так вышло). Оговор был прямо с яростью и неприязнью, всю злобу на эту даму вылила, сказала что с ней никто не будет общаться, никто ее не будет воспринимать, одна останется совсем. В тот же вечер в соц сети мадам выложила видео, где очень глупо шутит над подругой, та аж офигела. С такими шутками друзей всех за неделю можно потерять. х)  До этого за подопытной подобного не наблюдалось. Считаю став рабочим, буду наблюдать дальше.
В твоих волосах запах колдовства
Ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах
Шепот вяжет оковы

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #239 : 01 Февраль 2020, 02:20:50 »
На кроля. Оговаривала, чтобы все считали чмом, кроме меня. Насчёт других не знаю, а у меня интерес к человеку пропал, хотя себя и исключила, и вообще почти противен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status