Черная магия и Руны

Вязь ЧМО

Mul`t

  • *
  • 16
  • 0
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #195 : 08 Июнь 2016, 17:46:15 »
Подруга жаловалась на одну "зазвездившуюся" особу в коллективе, налицо все признаки приклеившейся короны. Поставил вязь "чмо" на эту мадам, сработало через неделю-две: девушку, которой ранее лишнее слово опасались сказать, ни с того, ни с сего начали прилюдно осмеивать(по нарастающей), мужчины начали брезгливо относиться и обсуждать её непривлекательные черты, а сама девушка стала тише воды, ниже травы. Продлилось сие удовольствие около месяца, далее повторять не стали, так как особа перестала "звездить". Огромное спасибо за вязь!

tawa

  • *
  • 22
  • 1
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #196 : 06 Сентябрь 2016, 14:28:24 »
Уважаемые практики..подскажите..Могу ли я этот став нанести на фото одной дамы?..При наличии у меня порчи на смерть и нету защит!!.. Ждать сложа руки пока сниму порчу и поставлю защиты..нету уже сил..Так как она лезет и лезет...Рушит всю жизнь мне сволочь..Я никому ничего плохого не делала..но получила как надо) Или мне лучше не  работать с этой вязью?..без защит и с порчей!!..Если нельзя то может подскажите подобные ставы..с которыми можно работать без защит и с порчей...Спасибо
О, да, я колдунья влюблённая, Смеюсь, по обрыву скользя. Я ночью безумна, я днём полусонная, Другой я не буду — не буду — нельзя.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #197 : 06 Сентябрь 2016, 19:23:52 »
Если нельзя то может подскажите подобные ставы..с которыми можно работать без защит и с порчей
Для всех работ,предполагающих нег.воздействие на др.человека,требуются защиты.
Ставьте защиту с оговором,чтоб пропускала все Ваши работы на себя и др.людей и тогда уже поспокойнее будет.
Если затрудняетесь с защитой,рекомендую Молот Тора от Кантаса=работает и как защита,и как чистка.Несложен в исполнении быстро ложится.
И работайте с вражиной сколько душе угодно.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #198 : 21 Октябрь 2016, 21:10:02 »
Доброго всем вмени суток! хочу поставить РФ на одну фотографию крольчихи... Формула: Пыльная накидка + Вязь "Чмо" + Чувство вины  все в ряд на её фотографии... можно ли так сделать ? прочитав много форумов не нашел однозначного ответа на: Пыльная накидка + Вязь "Чмо" так что и подумал сделать 3 рф на ёё фото . заранее спасибо за ответ!
 

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #199 : 24 Октябрь 2016, 12:18:46 »
Формула: Пыльная накидка + Вязь "Чмо" + Чувство вины  все в ряд на её фотографии... можно ли так сделать ?
Кто-то делает так,кто-то нет. :)Проблема тут будет в том,что у каждого става может быть разный период отработки,соответственно и деактивация будет в разное время.
Продумывайте деактивацию-разумеется,не сожжением тогда...А,напрю,зачеркнёте отработавший став...Как-то так.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #200 : 25 Октябрь 2016, 17:45:40 »
Спасибо за ответ!!! да думаю что 3 это много ... руны делаю своими руками пока что не все готово так что  диагностику не могу сделать (((  в рунах я новичок ))) так что вопросов много пока что только на себе экспериментировал.. и достаточно удачно.... но жизнь штука сложная) и не думал не гадал но... и на других надо попробовать...

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #201 : 01 Декабрь 2016, 19:58:49 »
..и вопрос как лучше эту вязь оговаривать, мои мысли- эта вязь заставляет объекта проявлять свои негативные стороны, подталкивает к поступкам. неодобряемым обществом... что тотут у меня фантазии маловато, кто как оговаривает?
[/quote]
Уважаемая Shine, наверно я невнимательна, посоветуйте, а к кому лучше обратиться при нанесении этой формулы? К Одину, Хель или Локи? У меня нет особого опыта в обращении к Хель и Локи
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #202 : 03 Декабрь 2016, 11:17:08 »
..и вопрос как лучше эту вязь оговаривать, мои мысли- эта вязь заставляет объекта проявлять свои негативные стороны, подталкивает к поступкам. неодобряемым обществом... что тотут у меня фантазии маловато, кто как оговаривает?

Уважаемая Shine, наверно я невнимательна, посоветуйте, а к кому лучше обратиться при нанесении этой формулы? К Одину, Хель или Локи? У меня нет особого опыта в обращении к Хель и Локи
KamaVilard,я не Shine,но отвечу,если работали с Одином,то к нему обратитесь,у меня став работает и без обращений к Богам.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Zariko

  • **
  • 52
  • 3
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #203 : 07 Декабрь 2016, 19:18:01 »
Делала несколько раз по работе нескольким зарвавшимся вышестоящим мадамам. Результат быстротечный и емкий. Шоколадные отношения с боссами сходили на нет, у мадамок начиналась истерики, они не понимали, что происходит. Обращалась к Одину, в оговоре просто говорю, чтобы опустили ниже плинтуса ( руны и такой сленг понимают))) ). У меня срабатывает всегда.
Магия реальна и она может дать все, кроме того, что мне нужно.

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #204 : 16 Декабрь 2016, 23:37:32 »
Нанесла вязь на одного гнилого мальчика, который всячески гнобит моего сына в школе. Разговоры с истеричной мамашей, к результатам не привели. Ребенок у меня намного младше этого, поэтому тот умело подставляет его и позорит. К тому же фишка в том, что он наш дальний родственник. Ну вот решила протестировать вязь на нем. Прошло больше недели, как то результат не наблюдаю. Те же самые ребята, которые с ним дружили так и дружат и т.д. В основном отзывы, что срабатывает быстро. Может еще подержать?
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #205 : 09 Январь 2017, 08:05:57 »
Здравствуйте! А можно ли делать на свекровь, муж мой сильно привязан к ней, она в открытую меня провоцирует, лезет куда не надо, считает себя звездой, а он не замечает, говорит, что я наговариваю, и вообще считает, что она самая мудрая женщина на свете, и все, что она сказала-это неподумавши, не со зла, уже и дочь переманивает, вообщем хочу, чтоб все ее фанаты увидели ее в неадеквате, в котором я ее вижу постоянно.

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #206 : 09 Январь 2017, 08:51:13 »
Здравствуйте! А можно ли делать на свекровь, муж мой сильно привязан к ней, она в открытую меня провоцирует, лезет куда не надо, считает себя звездой, а он не замечает, говорит, что я наговариваю, и вообще считает, что она самая мудрая женщина на свете, и все, что она сказала-это неподумавши, не со зла, уже и дочь переманивает, вообщем хочу, чтоб все ее фанаты увидели ее в неадеквате, в котором я ее вижу постоянно.
Можно. Оговорить, что все ее считают ЧМО, а  особенно ее сын. И одним этим ставом вам не обойтись.

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #207 : 09 Январь 2017, 09:32:30 »
Можно. Оговорить, что все ее считают ЧМО, а  особенно ее сын. И одним этим ставом вам не обойтись.
А что еще сюда можно добавить?

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #208 : 18 Январь 2017, 20:18:40 »
Очередной плюсик этой замечательной вязи!  :) Сработала через полторы-две недели (не помню точной даты, когда ставила), один в один с оговором. Наносила на фото, предварительно ослабив кроля "Ломом". Оговаривала увядание лица и души, "немилость" кролю со стороны всех дам, депрессию. Начал чудить по мелочи почти сразу, но мне хотелось большего. Получила, ещё и с бонусом!  ;D Его новая пассия резко сошлась со своим бывшим, выставив это на всеобщее обозрение в соц.сетях. Даже не пришлось делать доп. ставы и т.д. Кроль психует, удалил все свои страницы, начал много пить.
С какой-то стороны "минус" сама себе сделала... При оговоре зачем-то ляпнула "не мил всем женщинам, кроме меня", хотя мне это не надо. И да, моё отношение к нему улучшилось. Но это дело поправимое и подконтрольное  :D
Спасибо!

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #209 : 15 Февраль 2017, 22:40:18 »
Вязь Чмо интересно сработала,наносила на знакомого,которого не очень люблю,мягко говоря.Не знаю,как у него жизнь изменилась,но видела его несколько раз после этого и каждый раз при мне он либо спотыкался и падал,растянувшись в торговом центре,либо с вытаращенными глазами искал ближайший туалет,пардон.
В общем,наверно,сработала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status