Черная магия и Руны

Вязь ЧМО

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #180 : 08 Январь 2016, 14:56:46 »
т.е.если обращаться конкретно к ставу(т.е."данный рун.став работает..,"то дары не нужны,а еесли призываю например"прошу помощи вс (и/или Одина итд)тогда с откупом?правильно поняла?. и еще созрел вариант,если например нанести на фото объека,и взбрызнуть водой(как активизацию)лишним не будет?(а уничтожить путем сожжения)
Правильно понимаете.
Можете и брызнуть водой,но,на мой взгляд-это лишнее.Делайте,как чувствуете правильным.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #181 : 11 Январь 2016, 12:03:04 »
Правильно понимаете.
Можете и брызнуть водой,но,на мой взгляд-это лишнее.Делайте,как чувствуете правильным.
спасибо. да,почему-то прям хочется так сделать.Только без провождения ритуала.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #182 : 11 Январь 2016, 13:02:57 »
спасибо. да,почему-то прям хочется так сделать.Только без провождения ритуала.
Далеко не все работы делаются с ритуалом.ЧМО-не энергозатратная вязь,можно обойтись и без ритуала.Пробуйте. :)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #183 : 24 Январь 2016, 12:09:21 »
Во время оговора ЧМО так разошлась что плюнула от души на фотографию будущей ЧМО))) А там была уже рф ЧМО, стало жаль свой биоматериал на крольчиху- я уничтожила свою работу с благодарностью. Вопрос такой- если я плюнула от брезгливости на фото, а там рф ЧМО, не расценят ли руны по моему биоматериалу, и не зачморят ли меня вместе с кролихой?
Вопрос может смешной- нл какой есть)))
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #184 : 24 Январь 2016, 14:34:02 »
Во время оговора ЧМО так разошлась что плюнула от души на фотографию будущей ЧМО))) А там была уже рф ЧМО, стало жаль свой биоматериал на крольчиху- я уничтожила свою работу с благодарностью. Вопрос такой- если я плюнула от брезгливости на фото, а там рф ЧМО, не расценят ли руны по моему биоматериалу, и не зачморят ли меня вместе с кролихой?
Вопрос может смешной- нл какой есть)))
Вообще,аккуратнее с биоматериалом,далеко не везде он нужен.А эмоции иногда помогают в работе,но в Вашем случае-оч.неосмотрительно так создавать привязки к себе.
Хорошо,что сожгли-став ещё не успел раскрутиться.Если,конечно,для Вас сожжение  обычно используется для активации става-то "бабка надвое сказала",всяко может быть...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #185 : 24 Январь 2016, 14:55:35 »
Вообще,аккуратнее с биоматериалом,далеко не везде он нужен.А эмоции иногда помогают в работе,но в Вашем случае-оч.неосмотрительно так создавать привязки к себе.
Хорошо,что сожгли-став ещё не успел раскрутиться.Если,конечно,для Вас сожжение  обычно используется для активации става-то "бабка надвое сказала",всяко может быть...
Я не сожгла, а разорвала фото в мелкие клочья, и закопала в разных местах. Я в оговорах всегда использую, будет раьотать, пока я не уничтожу. Сожжение для меня - всегда активация.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #186 : 24 Январь 2016, 15:10:49 »
Я не сожгла, а разорвала фото в мелкие клочья, и закопала в разных местах. Я в оговорах всегда использую, будет раьотать, пока я не уничтожу. Сожжение для меня - всегда активация.
Если  активируете сжиганием(возжиганием) что потом деактивируете  ,
дубликат?
И насчет  днк, его можно только использовать в благих целях и  только для себя.
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #187 : 24 Январь 2016, 15:18:37 »
Если  активируете сжиганием(возжиганием) что потом деактивируете  ,
дубликат?
И насчет  днк, его можно только использовать в благих целях и  только для себя.
В моем понимании все зависит от оговора, " активирую сожжением, и будет работать пока все вокруг не будут считать его/ ее ничтожным потерянным ЧМОм". Ну и тд.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #188 : 24 Январь 2016, 15:32:05 »
В моем понимании все зависит от оговора, " активирую сожжением, и будет работать пока все вокруг не будут считать его/ ее ничтожным потерянным ЧМОм". Ну и тд.
А если пойдет что то не так, как остановите ситуацию? Я про это.)
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #189 : 24 Январь 2016, 15:43:10 »
А если пойдет что то не так, как остановите ситуацию? Я про это.)
Вооот, я к этому уже недавно пришла и стараюсь активировать по другому и всегда оставляю мостик для деактивации.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #190 : 24 Январь 2016, 15:58:45 »
" активирую сожжением, и будет работать пока все вокруг не будут считать его/ ее ничтожным потерянным ЧМОм".
Так оговор был"активирую сожжением"?Я так понимаю?
Но Вы же не сожгли,а порвали?
То есть-не активировали.
Следовательно,и беспокоиться не о чем.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #191 : 07 Февраль 2016, 12:43:19 »
На одном из форумов я нашла модификацию данного р.с., называется "пыльное чмо" и состоит из этого  става "чмо" и из "пыльной накидки". Действие примерно то же, но гораздо похуже, что-то типа социальной порчи. В описании было написано, что данный р.с. делает человека в глазах прочих не просто неадекватным и непривлекательным, но также незаметным, не интересным, вызывающим брезгливость и подобные чувства. В результате максимально понижает как самооценку человека, так и оценку его окружающими.
Так что если кто-то из  вас захочет отомстить вражинам, унизить соперника(цу), то советую попробовать "пыльное чмо". У меня раскрутился за пару дней, и люди сразу начали считать мою крольчиху не очень хорошим человеком, называли девушкой, которая продает свое тело за деньги(ну вы поняли как). Уже через пару недель буквально все из окружения стали о ней такого же мнения, ну или просто называли ее раздражающей. Активировала я без сожжения, обводила своей слюной, так и получилось, что благодаря мне все стали считать ее плохим человеком, но думаю лучше все-таки сожжением. Вот картинка става "пыльное чмо"
http://www.nooma.ru/shop/image/cache/data/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%8B/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B8%20%28Banshi%29/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B8_%D0%9F%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%87%D0%BC%D0%BE-200x200.gif

Eviston

  • **
  • 99
  • 5
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #192 : 02 Апрель 2016, 19:05:21 »
А если пойдет что то не так, как остановите ситуацию?

Вооот, я к этому уже недавно пришла и стараюсь активировать по другому и всегда оставляю мостик для деактивации.

На такой вариант есть деактиваторы, отключатель Вяземского и отменяющий Кантаса например.
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #193 : 02 Апрель 2016, 22:10:01 »
Лет пять назад мне ктото дал эту формулу.пыльное чмо которая.я ее распечатала, обвела и в качестве подклада подсунула одной противной мажорке.так ее папаша родной выгнал со скандалом с работы.правда через месяц принял обратно.но она там так и не смогла прижится.появлялась все реже и реже.
Функция ответа на лс отключена .

_Elli_

  • *
  • 11
  • 0
  • Перфекционистка
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #194 : 05 Апрель 2016, 13:22:17 »
Наверное, у каждого есть такой объект, который уже достал до самых печеней. Моя дамочка, которую чем только не бью, и Снежинкой из 13 хагалазов и порчами на смерть, но ей хоть бы хны. :-\ В чем причина непонятно. Диагностика не показывает сильной защиты, все каналы у нее поотрубала, от рода периодически "отрезаю", ломаю ей защиты с завидной регулярностью, давлю ее всем. Поставила на нее "ЧМО" вкупе с Пыльной накидкой и что вы думаете? Через пару недель она снялась в красивейшей фотосессии.)) Выложила ее в соц.сетях, набрала "миллион" лайков. Вот такой результат. После чего повалили к ней предложения от потенциальных претендентов. Уже ума не приложу, кто она такая, почему ее ничего не берет и что с ней делать? Она у меня уже просто напросто вызывает спортивный интерес. Другим достаточно перевернутых Альгизов с Тейвазами над башкой нарисовать и они готовченко... >:(
У меня такой же случай.И не один. Но дело не в защитах было и не от недостатка комплексов даже. Также я не ставлю на известных людей чмо. т.к бесполезное это дело. Они сразу же компенсируют это дело фотосессиями и салонами красоты. Даже на тех, кто может себе позволить салоны и фотосессии. Но психи никто не отменял конечно же. Моя самая нелюбимая вязь для женщин. >:(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status