Черная магия и Руны

Вязь ЧМО

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #15 : 02 Апрель 2011, 20:50:16 »
Я тоже оморочку иногда как вису, но другую, "чтоб врага люди не любили".
Результат всегда отличный

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #16 : 07 Апрель 2011, 15:53:13 »
Как-то использовала на девушку. Она, конечно, и изначально была так себе, но у парня снесло крышу, и он реально не видел истинного положения. Сначала произошел инцидент, когда она напилась и в 4 утра пришла к нему домой (он не открыл). Потом в клубе к ней подошли друзья, а она вопреки всем правилам хорошего тона (которые, впрочем, вряд ли знала) его не представила им. Парень воспитанный, его покоробило. Потом опять она где-то у друзей напилась, попросила ее забрать, перепутала адрес, он долго не мог найти, дозвониться тоже не получалось, трубку не брала. Злился и разочаровывался. Плюс в довесок ко всем совместным выходам она стала брать с собой сестру. Подразумевая, что в ресторане парень платит за всех. Я не могу сказать точно, что это действие вязи, потому что она такая и была, просто он не видел. Но вот что все это так резко выплыло в глаза -факт

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #17 : 07 Апрель 2011, 17:15:38 »
я наносила на фото бывшего мужа за сутки перед каждым заседанием суда об определении времени общения с ребенком. В итоге- на первые два он не явился, на третьем судья на него просто наорал и выставил перед всеми полным ничтожеством, ну а на последнем он подписал удобное для меня мировое соглашение по которому он никогда не сможет осуществить свои права.Вязью довольна :)
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #18 : 07 Апрель 2011, 17:27:19 »
У меня формула сработала великолепно. Моя мадам напивается, как свинья: падает на улице,, дерется, прошу прощения- задницу голую показывает. Вобщем ведет себя так, что даже ее мужу( алкашу и уголовнику) за нее стыдно. Огромная благодарность авторам .

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #19 : 10 Апрель 2011, 23:05:51 »
У меня формула сработала великолепно. Моя мадам напивается, как свинья: падает на улице,, дерется, прошу прощения- задницу голую показывает. Вобщем ведет себя так, что даже ее мужу( алкашу и уголовнику) за нее стыдно. Огромная благодарность авторам .
lolal81 ну ваще результат поражает, а не подскажите как оговаривали мне нужно на крольчих сделать, одну мне не получится отследить а вот над одной понаблюдаю! Просто мне именно такой результат нужен!

Masterica вы тоже молодец, капитальная работа на устранение соперницы! Респект вам! Я тоже на одну даму чего тока не навешала вот хочу еще чмо сделать!

тут оговоры разные на крольчихе стоит назойливая муха и истерики, не хочу чтоб она замкнулась хочу чтоб опускалась ниже плинтуса пила алколкоголь и истерила при этом! :-D
Распускала руки, человек который с ней живет не любит такого поведения!   

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #20 : 13 Апрель 2011, 22:15:37 »
я наносила на крольчиху. Причем общались мы на работе часто, а тут она уволилась. и за вещичками пришла
Я в спешке нанесла на вещах, что под руку попались, "всякие бяки". На ручку  - ЧМО, прям отлепила краешек клейкой бумажки, написала, загнула обратно. Очень удобно, кстати, если объект много пишет.
Так в итоге больше всего проблем именно на учебе начались. Она жалуется, что никто ее всерьез не воспринимает теперь, как к пустому месту относятся. Аттестацию не прошла, забирает документы. А учебу я даже не обговаривала :)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #21 : 24 Апрель 2011, 14:19:48 »
я нанесла на один объект, который и так по природе своей есть чмо, но очень удачно маскируется. цель была - проявление его истинных качеств, в отношении всех окружающих (а не одной только "жертвы", хотя к ней - в первую очередь). вот связи с объектом нет, поэтому не могу судить-с....
судя по всему, сработало в течении месяца.... ;D ;D ;D

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #22 : 02 Май 2011, 18:40:55 »
Я наносила вязь ЧМО на начальницу соседнего отдела, нагловатую дамочку, которая "сжирает" сотрудников, чтобы пристроить на их место своих родственников, которых у нее великое множество. В итоге она совсем озверела, орет на работников матом и открыто проявляет себя как настоящее быдло. Но, к великому сожалению, дирекция закрывает глаза на эти выходки. Теперь надо постараться добиться "прозрения" директора.

balus66

  • **
  • 71
  • 25
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #23 : 04 Май 2011, 03:25:12 »
Огромный респект автору! Применяла вязь ЧМО на крольчиху, она декан коммерческого ВУЗа в Москве. Великолепно работает! Среди приличного общества пыжилась и пыталась сказать что то умное, потому как были и коллеги из других ВУЗов. Итог - возник вопрос о IQ крольчихи и как она может работать деканом с таким низким IQ...
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

tukan

  • ***
  • 124
  • 42
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #24 : 07 Май 2011, 12:54:56 »
Сделала ЧМО на дамочку с оговором :что она совершает мерзопакостные поступки,которые в свою очередь отворачивают от неё моего крола.
Ну что же не знаю насколько это отразится на её отношениях с моим кролем,но поступок она совершила гадкий ,от которого мне же и прилетело :девица воспользовалась тем,что кролик,побывав у неё в гостях ,оставил открытой свою страницу в соц сети , она от его имени стала меня оскорблять открыто.У меня сначала шок случился :подумала ,что у крола башня съехала (час назад на свидание звал,а сейчас матом прилюдно кроет )Позвонила ему ,чтобы разобраться и выяснилось ,что это девица его так подгадила..

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #25 : 07 Май 2011, 13:18:53 »
девочки,никогда ничему не доверяйте в социалке на 100%.так как никогда нельзя быть уверенной точно.что в профиле кролика-кролик,а не кто то из его б.....у меня так же было.после формулы на истерики,которую я наносила на свою крольчиху чтоб изгадить ей день рождения.но сработала она у меня не в день рождения,позже и вот так.но и ЧМО было тоже на ней.прямо одинаково работает я вижу-крольчихи начинают буйствовать в контакте))))шлите далеко и не верьте.на такие разводы вестись-никогда.все проверяйте.всегда.имею ввиду разные бредовые вещи,приходящие якобы от него.)))
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #26 : 07 Май 2011, 15:07:50 »
tukan, офигеть... у Вас же то же самое, что и у меня. И Viki пишет... не понимаю, почему так срабатывает... это что самый легкий способ заделаться чмом?:)))
У меня без оскорблений обошлось, скорее подколы. Но я ее на место поставила. К тому же сказала, что мне до нее дела вообще нет, я буду с ним общаться все равно.
У меня,кстати,продолжение. Сегодня у нее матерный статус, всех послала далеко и надолго, аватарку убрала. Вот я уже не знаю, что сработало. ЧМО я сожгла после первого случая, вместе со всем остальным. Наверно, истерики:) А может быть, после сожжения еще заработало. У меня бывает так.
Хахахахаха мне это все вообще нравится. Пусть дергается. Я ее замучаю.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #27 : 07 Май 2011, 15:25:52 »
правильно)ну наверно-я предположу,что когда в крольчихах взыгрывает чмошность-то они первым делом хотят накинутся на любимую красную тряпку на нас.в оговор надо добавлять чтоб ЭТО вообще никак не смело лезть к оператору-ни лично,ни через интернет.просто это у кого что в доступе.если есть возможность она ее пользует-крольчиха.а то что это все выясняется элементарно в три минуты разговором лично с кроликом видимо у них ума не хватает.или вязь ЧМО их его и лишила))))я вот думаю-если кролики узнают-то в голове то у них по любому отложитс.кому же понравится когда от его имени пишут разный бред всякие куры.никому.))))))))так что это тоже портит отношения крольчих с вожделенными мужиками))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!P/S-я в свое время оч мягковато что то ответила-надо было прям ее-чтоб икала неделю потом!
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Masterica

  • *
  • 30
  • 15
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #28 : 08 Май 2011, 20:46:03 »
Меня радует длительный результат ф-лы, и видимо результат идет по нарастающей!! КРольчиха воет под одеялом, что ее муженек нашел другую, на попытки друзей выдернуть ее депрессии, она говорит что чувствует себя уродкой, никуда из дома выходить не хочет. параллельно жалуется что дочь от рук отбилась, сил нет с ней разговаривать (на малую использовались ф-лы из темы "руническая порча на ребенка")

IRENA

  • *
  • 5
  • 10
  • Я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо!
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #29 : 12 Май 2011, 12:22:43 »
Доброе время суток. Хчу поделиться опытом использования вязи "чмо". Две недели назад нанесла эту вязь на фото крольчихи, прямо на лоб активировав сожжением. В итоге она начала себя вести как реальное чмо! Её МЧ в шоке от её поступков . Родственники  МЧ перестали приглашать её  на дни рождения и в гости. Все окружающие люди стали воспринимать её как ничтожество. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status