Черная магия и Руны

ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #15 : 11 Февраль 2011, 23:08:58 »
Если это ответ беса, то вежливый он попался вам.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #16 : 12 Февраль 2011, 12:13:21 »
Это цитата из книжки ;D
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

alastar

  • *
  • 14
  • 0
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #17 : 30 Июль 2011, 20:00:37 »
а можно конкретики внести?кто пробовал?и получилось ли,ато полнолуние скоро=)

Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #18 : 30 Июль 2011, 20:15:41 »
Недавно он ко мне приходил безо всякого вызова. Зачем приходил я так и не понял.

alastar

  • *
  • 14
  • 0
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #19 : 30 Июль 2011, 20:18:12 »
всмысле приходил?вот взял ,пришёл и всё?

Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #20 : 30 Июль 2011, 20:26:38 »
всмысле приходил?вот взял ,пришёл и всё?
Вот именно. Пришел, сел недалеко от меня и через несколько секунд исчез. Внешней вид был полностью человеческий, в пиджачке, рубашке и брюках, а на голове из волос торчат рожки, сантиметра по три, не более. 

alastar

  • *
  • 14
  • 0
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #21 : 30 Июль 2011, 20:32:09 »
я конечно прошу прощения у Вас,и уважаемой Администрции сайта,но задам всё же этот вопрос,вы были трезвы,и это был не сон?

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #22 : 30 Июль 2011, 21:25:37 »
alastar а чему Вы удивляетесь???

alastar

  • *
  • 14
  • 0
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #23 : 30 Июль 2011, 21:36:07 »
тому что бес просто не является,так как он в свём проявлении приследует цель какую либэ,и просто люди ему не интересны ,а чёрт это тот же самый бес,может я ошибаюсь?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #24 : 30 Июль 2011, 23:36:38 »
,а чёрт это тот же самый бес,может я ошибаюсь?
Ошибаетесь. Бесы старше рангом, у них есть имена...

Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #25 : 31 Июль 2011, 19:15:10 »
я конечно прошу прощения у Вас,и уважаемой Администрции сайта,но задам всё же этот вопрос,вы были трезвы,и это был не сон?
Я не пью. А эти "товарищи" ко мне часто приходят, только зачем я не знаю. Ничего не говорят. В прошлом году два раза посещали на яву, в этом один - в видение. И потом, alastar, что в этом такого удивительного?

тому что бес просто не является
Естественно не является, только чего в молчанку играть-то?
Вот, например, сегодня на часах раскололось стекло совершенно без причины. Думаю к чему бы это? Какой-то знак, а вот к чему?

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #26 : 31 Июль 2011, 23:52:06 »
Вот, например, сегодня на часах раскололось стекло совершенно без причины. Думаю к чему бы это? Какой-то знак, а вот к чему?
Это не знак, это энергии такие)
Чистое разрушение, причем как практикующего, так и его жертвы.

Не замечали, что когда бесы рядом - постоянно чем-нибудь режетесь. Постоянно появляются из ниоткуда царапины и тому подобное.


Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #27 : 07 Август 2011, 01:53:40 »
BlackUp, идите в афро-карибскую магию, под ваше описание подходит эшу, в афро-карибской сохранилось очень много информации и углубившись в эту традицию, все совпадет до малейших деталей в одну картинку, ведь русское чернокнижие, язычество, все это имеет корни в африканских верованиях, которые сохранились и по наши дни и единственный вопрос, который будет вас интересовать - имена.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #28 : 17 Октябрь 2011, 21:29:08 »
Это не знак, это энергии такие)
Чистое разрушение, причем как практикующего, так и его жертвы.

Не замечали, что когда бесы рядом - постоянно чем-нибудь режетесь. Постоянно появляются из ниоткуда царапины и тому подобное.

насколько известно чернокнижники живут достаточно долго при их плотном контакте с темной силой, они специально чистки делают для этого особые ( понятно что всем надо периодически снимать негатив) или же тело и тонкие тела полностью перестраиваются под эти энергии и все нормально?

Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #29 : 15 Сентябрь 2013, 11:21:04 »
,,,ножь в землю загоняю,.Аминь,,,
Так это и есть отсыл! Сказано та как – когда явиться то «Да туманом он растворитсья» то есть, появился, показал себя да исчез, а после  «Гробовым скрипом изойдет», то нож когда втыкаем врата те погостные закрываем.
Эта похоже на тот обряд когда ученика учишь, чтоб глазами своими  увидал да сомнений небыло, так сказать увидеть того с кем работаешь.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status