Черная магия и Руны

Худо творить всякое (Мансур)

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Худо творить всякое (Мансур)
« Ответ #15 : 20 Август 2016, 19:26:34 »
Результат от обряда ощутила примерно через 3-4 недели.
Про "не засматриваться в зеркало" очень верное замечание. Осторожнее надо с мыслями, когда смотришь в зеркало.
Обряд рабочий! Главное, чтобы родным и близким в порыве гнева не досталось.ИМХО

С уважением

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Худо творить всякое (Мансур)
« Ответ #16 : 23 Февраль 2018, 22:08:19 »
Результат от обряда ощутила примерно через 3-4 недели.

Скажите как долго длилось действие обряда , уже как 2 года прошло с Вашего ответа. И заметили ли Вы какие-то побочные впечатления, так как в календаре на форуме этот обряд обозначен как: обряд на силу. С уважением

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Худо творить всякое (Мансур)
« Ответ #17 : 27 Апрель 2018, 19:34:33 »
Читала без свечей , у меня не всегда есть такая возможность зажечь, на работе видеокамеры стоят везде, поэтому решила вообще все дни без свеч.
Что то тема затихла да и emely давненько нет на форуме, но спрошу - то есть, Вы читали днем, не ночью, как  в обряде написано? А закапывали тоже днем? - там не определено, когда именно закапывать.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Худо творить всякое (Мансур)
« Ответ #18 : 02 Май 2018, 06:29:50 »
Мое мнение, когда последний раз прочитали, нужно пойти и закопать.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Худо творить всякое (Мансур)
« Ответ #19 : 08 Сентябрь 2020, 17:42:04 »
Какое значение имеет окраина леса, почему не просто в лесу?
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Худо творить всякое (Мансур)
« Ответ #20 : 08 Сентябрь 2020, 18:17:55 »
Какое значение имеет окраина леса, почему не просто в лесу?
Граница между мирами.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Александо

  • ****
  • 357
  • 70
  • Александр
Re: Худо творить всякое (Мансур)
« Ответ #21 : 27 Август 2023, 08:02:19 »
Как понимаю тема старая, уже давно её ни кто не посещает но мало ли, как я понимаю нужно побывать на любых похоронах, после этого нужно читать на зеркало семь ночей и закопать на окраине леса, у меня такой вопрос, достачно  побывать на кладбище при захоронение не видя покойного а только к примеру гроб или просто когда уже захоранивают или требуется и видеть покойного, то тогда надо с морга начинать где идёт прощание, ведь весь процесс похорон чужих почти не реально пройти, от морга до кладбища, поделитесь опытом кто делал, просто немного не ясен вопрос с похоронами, достаточно ли поприсутствовать на кладбище?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status