Черная магия и Руны

Зачитка на ведьму (Мансур)

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #90 : 23 Февраль 2015, 00:27:10 »
Думаю что перед тем как делать этот обряд необходимо проверить гадательными техниками не против ли усопший таких манипуляций со своим вечным пристанищем.
Перед обрядом, разумеется,нужно проверить гаданием,как всё пройдёт и каков будет результат. А так,я на месте с покойным "договаривалась".
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #91 : 18 Март 2015, 10:44:04 »
подскажите, можно ли использовать этот обряд, чтобы защитить не себя, а другого человека?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #92 : 20 Март 2015, 00:24:15 »
не себя, а другого человека
да

Bazyka

  • ****
  • 307
  • 16
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #93 : 14 Июль 2015, 20:06:15 »
Подскажите ножи с чёрной ручкой или нет.Или не обязательно не указано точно.

dela

  • *
  • 19
  • 7
  • враги успокаиваются, только когда умирают
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #94 : 23 Июль 2015, 02:57:27 »
сложно будет найти даже именную могилу
Я делала на безымянной, в этом случае фото того, кого зачитывала, прикрепляла к памятнику и под ножи ложила
а вот если вражина(ее имя+фото есть) ходит к практику, то можно ее фото на безимянную а к ней еще палка палка огуречик(типа тот ктое помогает)?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #95 : 23 Июль 2015, 10:46:16 »
а вот если вражина(ее имя+фото есть) ходит к практику, то можно ее фото на безимянную а к ней еще палка палка огуречик(типа тот ктое помогает)?
Зачем делать коктейль? Сделайте на безымянной могиле,если не знаете имени практика к которому обращается вражина. А сама если колжукт,то ей отдельно на именной могиле проводите.Но учтите,если у Вас нет контакта с кладбищем и сил маловато,то подумайте прежде хорошо...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

dela

  • *
  • 19
  • 7
  • враги успокаиваются, только когда умирают
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #96 : 24 Август 2015, 16:28:08 »
уважаемые, тут назрел еще такой вопрос, а на себе кто нибудь ощущал эту зачитку? как она "тенями" диагностируется, что обычно падает? если кто на себе ощущал, как боролись, ведь подобные вещи блокируют обычно все попытки элементарной самочистки и диагностики.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #97 : 07 Декабрь 2015, 10:08:37 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста , помин покойнику класть на могилу перед манипуляцией с ножами, или после?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #98 : 07 Декабрь 2015, 10:29:27 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста , помин покойнику класть на могилу перед манипуляцией с ножами, или после?
Положите перед проведением ритуала,обьяснив покойному для чего Вы пришли своими словами,а затем поставьте помин.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #99 : 07 Декабрь 2015, 10:36:19 »
Положите перед проведением ритуала,обьяснив покойному для чего Вы пришли своими словами,а затем поставьте помин.
простите не поняла, положить сначала что? Ножи? Потом объяснить зачем пришла, потом помин кладу на могилу, потом провожу саму зачитку? То есть на момент чтение заговора на могиле должны лежать и ножи и помин?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #100 : 07 Декабрь 2015, 11:20:42 »
после зачитки мы молча не оборачиваясь уходим. Как вы после ритуала станете объяснять и просить поддержки?

То есть на момент чтение заговора на могиле должны лежать и ножи и помин?

именно так. Всё верно вы понимаете.
Хороший обряд. Мне очень помог в свое время. 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #101 : 07 Декабрь 2015, 12:36:54 »
после зачитки мы молча не оборачиваясь уходим. Как вы после ритуала станете объяснять и просить поддержки?

именно так. Всё верно вы понимаете.
Хороший обряд. Мне очень помог в свое время.
про необорачиваться это само собой. Я честно говоря думала, что сначала надо положить помин, сказать зачем пришла, потом уже ножи и все остальное. Ну так мне по логике кажется.
Вы с фото ведьмы делали или без, если не секрет? Есть дикое желание сделать с фото вражины.
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #102 : 07 Декабрь 2015, 13:31:55 »
Я честно говоря думала, что сначала надо положить помин, сказать зачем пришла, потом уже ножи и все остальное. Ну так мне по логике кажется.

вроде мы об одном и том же говорим. нет?
 я нет, не по фото делала. У меня было зеркало, в котором ведьму отразила)
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #103 : 12 Сентябрь 2016, 20:13:37 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста , этот обряд делается в определенный день недели или в любой?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #104 : 12 Сентябрь 2016, 23:51:50 »
про необорачиваться это само собой. Я честно говоря думала, что сначала надо положить помин, сказать зачем пришла, потом уже ножи и все остальное. Ну так мне по логике кажется.
Вы с фото ведьмы делали или без, если не секрет? Есть дикое желание сделать с фото вражины.
Подскажите - вражина отстала,  От вашего мч.?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status