Черная магия и Руны

Зачитка на ведьму (Мансур)

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #105 : 29 Ноябрь 2016, 07:34:31 »
На одной и той же могиле допустимо делать этот обряд (через какое-то время), если покойник хорошо отозвался? Могилу никто убирать не будет. На ней вероятность обнаружить ножи от предыдущего ритуала. Зимой снегом заметет, поэтому не видно первых ножей будет. А летом что с ножами делать?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #106 : 24 Декабрь 2016, 21:36:32 »
"ДВУМЯ ОКОЯННЫМИ СИЛАМИ ПОГНАНО."
Разъясните, пожалуйста, черный это обряд или белый (нейтральный)? Вроде и во имя отца и сына и святого духа оговаривается,  а с другой стороны, сила моя почему-то окаянной называется. Для меня принципиально это знать.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #107 : 14 Февраль 2017, 17:04:53 »
Можно ли этим этим обрядом работать не для себя. Ситуация такая, есть дама, которая колдует, на семью, мне охота отбить всякое желание заниматься этим, а то она такими темпами и к моей семье скоро подберется.  Могу ли я работать этим обрядом образом в таком случае? Благодарю.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #108 : 31 Май 2017, 18:40:12 »
Уважаемые  практики! Подскажите, пожалуйста, если ведьма моя тезка - какую лучше могилу искать - безымянную или лучше по имени-отчеству чтобы совпадало? извините,  если вопрос глупый. Благодарю заранее за ответ.

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #109 : 02 Июль 2017, 20:30:07 »
Уважаемые  практики! Подскажите, пожалуйста, если ведьма моя тезка - какую лучше могилу искать - безымянную или лучше по имени-отчеству чтобы совпадало? извините,  если вопрос глупый. Благодарю заранее за ответ.
В теме уже дан ответ. По имени и отчеству ее

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #110 : 15 Август 2017, 17:08:08 »
Замечательный обряд. Рабочий. Через три дня врага ударило.
(Не забывайте про все правила работы на кладбище)
Всем удачи!

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #111 : 16 Август 2017, 13:31:39 »
я нет, не по фото делала. У меня было зеркало, в котором ведьму отразила)
Уважаемая pan-nestan можно подробнее о моментах с зеркалом?
1.Зеркало как-то подготавливали перед отражением в нём?
Вам удалось, так полагаю, только именно ведьму отразить в зеркале.
Понимаю, желательно только одну её, но обычно это сложная задачка, и вокруг другие люди.
2.И уже на могиле, положили зеркало отражающей стороной к лезвиям ножей?

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #112 : 26 Сентябрь 2017, 13:55:16 »
Сделала я этот обряд, могилу подсказали сами нужную, пришлось убраться хорошо. Прикрывала эту конструкцию еще зеркалом, вниз отражением с оговором, что зеркала отражают на врага, а дух стережет не дает снимать. Результат шикарный. Шаманили как невменяемые пару месяцев и все пошло обратками, а потом видно догадались и попросили кого-то другого снять. Так что нужно добавлять в заговоре что кто возьмется тебе помогать , тому здесь как и тебе лежать.
Собираюсь с силами, сходить повторить с учетом ошибок.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #113 : 26 Сентябрь 2017, 13:58:20 »
На одной и той же могиле допустимо делать этот обряд (через какое-то время), если покойник хорошо отозвался? Могилу никто убирать не будет. На ней вероятность обнаружить ножи от предыдущего ритуала. Зимой снегом заметет, поэтому не видно первых ножей будет. А летом что с ножами делать?
все прикапывала в могиле.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #114 : 26 Сентябрь 2017, 13:59:38 »
а вот если вражина(ее имя+фото есть) ходит к практику, то можно ее фото на безимянную а к ней еще палка палка огуречик(типа тот ктое помогает)?

Я клала в могилу нареченный вольт с именем моих видимых и не видимых врагов, окромя фотографий тех чьи имена и рожи мне известны.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #115 : 02 Август 2018, 19:13:07 »
Рабочий обряд! Обратки идут ведьме, но в моём случае интересный побочный эффект, время от времени, примерно раз в месяц на левой ступне появляется не долгое болевое напряжение, боль необычная, как будто на кабель электрический наступил с малым напряжением. Покойная согласилась помочь,когда ножи прикапывал,  дополнительно просил скрыть моё дело и не давать снимать, ну и дополнительно проговорил - кто ведьме помогать станет тот  от железного креста пострадает.
"Охота на ведьм" и в наше время продолжается, но только в консперативной форме!

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #116 : 24 Август 2018, 09:07:05 »
Луна имеет значение в данном обряде?
Всегда ставлю +++

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #117 : 24 Август 2018, 21:22:37 »
Луна имеет значение в данном обряде?

ответ на первой же странице есть, коментарии читайте прежде чем задавать

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #118 : 21 Январь 2019, 22:56:58 »
Здраствуйте мастера.Я по поводу уклада ножей-понятно что лезвиями крест складывать,но как-в какую сторону острой части лезвия вертикаль,а в какую горизонтальный нож острием кладём.Я так понимаю что острой частью вправо и другой нож вверх тоесть чтоб от себя шло?Правильно понимаю?Поясните кто знает!Спасибо.
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

faust83

  • *****
  • 3127
  • 874
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #119 : 21 Январь 2019, 23:51:09 »
Здраствуйте мастера.Я по поводу уклада ножей-понятно что лезвиями крест складывать,но как-в какую сторону острой части лезвия вертикаль,а в какую горизонтальный нож острием кладём.Я так понимаю что острой частью вправо и другой нож вверх тоесть чтоб от себя шло?Правильно понимаю?Поясните кто знает!Спасибо.
Ножи кладете плоскими поверхностями крест на крест
А как вы их установите иначе ?
С Уважением,  Faust

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status