Черная магия и Руны

Денежный заговор на комнатные цветы.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #75 : 19 Декабрь 2012, 19:16:41 »
Сколько писали вы?
одно желание.
посоветуете выбрать цветок?
любой цветок, который цветет белыми цветочками.
отвечать на лс не могу

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #76 : 24 Декабрь 2012, 23:01:24 »
Купите самую простую белую герань - опыт показал, что она реально работает. И фикус посадите - тоже опыт был, атмосфера в доме улучшается и финансы.

никогда не знала, что фикус вообще цветет. Спасибо Вам за совет...
Я как-то знакомой на новоселье подарила лимонный фикус, у нее в течение ближайших месяцев чоень жизнь улучшилась..заметно, а то авансы на работе на 2 месяца наперед не успевала просить..Вот, буду знать..)

Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #77 : 24 Январь 2013, 21:46:06 »
Вот незадача 25 лет фикусу а не цветет.

ausi

  • **
  • 89
  • 12
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #78 : 25 Январь 2013, 14:06:46 »
он и не должен цвести - он фикус:) просто сам по себе так действует

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #79 : 27 Январь 2013, 11:50:43 »
Есть изумительно цветущий цветок, но только красный....Что можно на него начитать, очень уж он мне нравится - может, не обязательно именно этот заговор использовать, а на что-то другое? Прям горю желанием на эту красоту что-то придумать и к чему-то приспособить....Буду признательна, если кто-то что-то посоветует+++...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #80 : 27 Январь 2013, 12:04:32 »
Musia, ИМХО, а попробуйте этот заговор и начитать, если уж Вам так нравится этот цветок, глядишь, и сработает, я не удивлюсь. Тем более, что в самом заговоре нет никакой привязки именно к белому цвету.
Везёт тому, кто везёт.

Veles

  • *
  • 5
  • 0
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #81 : 05 Февраль 2013, 15:58:31 »
может, вопросы глупые будут с моей стороны... уважаемые Мастера!

в воскресенье начала внимательно читать этот ресурс. многое показалось интересным, захотелось начать учиться и действовать. многие обряды и заговоры понравились, как бы на моей волне вроде. но! проблема была такова: ну нет и негде взять мне элементарные медные монеты. особенно, учитывая тот факт, что живу я в Беларуси -- у нас в обращении просто нет монет, только бумажные купюры  :(
находилась я на работе. на компьютере были открыты несколько страниц, в том числе и с рунами на привлечение денег.
так вот, неожиданным образом (точнее, для меня уже понятно как )) ) в моем кошельке к окончанию работы "нарисовалась" приятная сумма денег, причем очень легально!
а вчера (в понедельник), буквально ниоткуда, "свалились" мне старинные медные монеты разного достоинства!!!
я расцениваю это как знамение, что я на верном пути ))

подскажите мне, пожалуйста, а можно ли эти монеты использовать в обряде? или обязательно бумажные купюры?
и еще вопрос. может есть еще какой-то заговор на комнатные растения с использованием медных монет.
понравился именно вариант с комнатными растениями, потому что у нас в семье вырастает практически любая семечка.
так же интересует, можно ли заговор провести в своей комнате, если мы живем в одной квартире с родителями, но стараемся вести свое отдельное хозяйство.
Действуйте по возможности, которая перед вами, и относитесь к ней без двусмысленности.

Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #82 : 05 Февраль 2013, 16:50:45 »
подскажите мне, пожалуйста, а можно ли эти монеты использовать в обряде? или обязательно бумажные купюры?
Я думаю, что махать над цветком желательней всё же купюрой.Ведь в обряде чётко сказано: "помашите над ним КУПЮРОЙ." Причём лучше самого крупного достоинства. Хотя, возможно, другие уважаемые практики посоветуют монеты.
можно ли заговор провести в своей комнате,
Можно
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #83 : 05 Февраль 2013, 16:56:55 »
Поставьте горшок с этим цветком на солнце, помашите над ним денежной купюрой самого большого достоинства, какая у вас есть.
Используется только купюра.


SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #84 : 13 Февраль 2013, 17:53:51 »
А что с купюрой делать? Какое-то время хранить (сколько времени), а потом потратить? Или не тратить?

Ув. Фата Моргана делает на одну и ту же монетку все денежные обряды. Это даже интересно. Я думала, что на одну и ту же монету проводить разнообразные обряды нельзя, тем более за цикл по несколько обрядов. Но, как показывает практика сторожил форума, оказывается можно.

maglora1

  • *
  • 15
  • 1
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #85 : 19 Февраль 2013, 06:08:09 »
Я всегда для денежных ритуалов собираю особые купюры-с датой своего рождения либо с буквами, которые совпадают с моими инициалами. Эти купюры работают отлично. И стараюсь их никогда не тратить. У меня таких купюр уже три, т. к. на самом деле их не так-то легко найти. И делаю все обряды на эти купюры. Результат очень нравится!

Michele

  • *
  • 16
  • 1
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #86 : 10 Апрель 2016, 16:57:49 »
Делал этот обряд результат 0

Нура

  • *
  • 18
  • 2
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #87 : 27 Август 2016, 22:20:34 »
Мое знакомство с форумом началось с этого обряда. Делала два раза, первый раз сделала "на авось", сожгла бумажку со списком моих материальных желаний, какая была луна не  следила, через некоторый промежуток времени получила крупную сумму с четырьмя нулями, очень неожиданно, что даже неудобно стало, что дают ))). Второй раз делала целенаправленно, луна растущая, хоть желание и не исполнилось, очень уж оно у меня грандиозное, но через два дня опять крупная сумма денег пришла откуда и не ждала. Цветок после каждого обряда начинает буйно цвести, подхожу к нему и благодарю,общаюсь.

Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #88 : 06 Декабрь 2016, 15:26:09 »
Вопросик. А почему именно белый цветок нужен?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #89 : 18 Ноябрь 2017, 10:54:07 »
А почему именно белый цветок нужен?

Его влияние – чистота, искренность, мудрость, повышение восприимчивости, защита и гармония, возможно по этому белый цветок.
отвечать на лс не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status